Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение syrplyas 07 ноя 2022, 17:01
Вот и все. https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16247
Видимо сегодня покину команду Турриф, но собираюсь в обмен принять другую команду Шотландии. Команду Турриф я вел около 3 лет, с 2019 года. Команда - дождь {bb} {kat} {brit} {komb} . Практически все игроки полностью изучены в СЦ кроме купленных в зрелом возрасте парочки иностранцев-ветеранов. Команду вёл с полного нуля, после перерегистрации. Управлял клубом как умел, одно время был у меня хороший помошник-зам. Сейчас в клубе есть деньги, есть состав способный играть в своем дивизионе. До сих пор, все то время пока я руководил этим клубом, клуб каждый сезон только прогрессировал. Хочу пожелать удачи этому клубу и будущему менагеру который примет этот клуб. Надеюсь клуб не развалится и продолжит прогрессировать. Удачи! :hello:
Петр_Ротный отметил этот пост как понравившийся.
syrplyas
Новичок
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 май 2018, 17:44
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Agent_lik 07 ноя 2022, 21:16
syrplyas писал(а):Вот и все. https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16247
Видимо сегодня покину команду Турриф, но собираюсь в обмен принять другую команду Шотландии. Команду Турриф я вел около 3 лет, с 2019 года. Команда - дождь {bb} {kat} {brit} {komb} . Практически все игроки полностью изучены в СЦ кроме купленных в зрелом возрасте парочки иностранцев-ветеранов. Команду вёл с полного нуля, после перерегистрации. Управлял клубом как умел, одно время был у меня хороший помошник-зам. Сейчас в клубе есть деньги, есть состав способный играть в своем дивизионе. До сих пор, все то время пока я руководил этим клубом, клуб каждый сезон только прогрессировал. Хочу пожелать удачи этому клубу и будущему менагеру который примет этот клуб. Надеюсь клуб не развалится и продолжит прогрессировать. Удачи! :hello:
Ты вывел команду с 9 места в КЛК на 11 место в Д3, с 138 места на 56 место в Лиге, с VS 710 до VS 1710.

Как говорится, спасибо за игру. :beer:
syrplyas отметил этот пост как понравившийся.
Agent_lik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Петр_Ротный 01 дек 2022, 13:11
Доброго времени суток всем. В Федерации очень много свободных команд. Как думаете, что с ними делать? Казнить или помиловать?
syrplyas отметил этот пост как понравившийся.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 495
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Agent_lik 01 дек 2022, 17:45
Петр_Ротный писал(а): Казнить или помиловать?
Что значит казнить?
Agent_lik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Петр_Ротный 01 дек 2022, 19:09
Казнить - значит попробовать удалить свободные команды.
В Д3 1 свободная команда, в Д4 - 25, в конференции - 18. Чтобы избавиться от свободных команд в Д4 нужно на окончание сезона иметь не менее 32 свободных команд в Д3. Тогда автоматически четыре дивизиона по 16 команд превратятся в четыре дивизиона по 8 команд. Свободные команды уйдут в архив. От свободных команд в КЛК избавиться не получится.
Помиловать - значит привести в Шотландию 45 новых менеджеров в свободные команды. Но это утопия.
syrplyas отметил этот пост как понравившийся.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 495
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Agent_lik 03 дек 2022, 11:00
Чтобы казнить, как я понял, нужно иметь 32 свободные команды в Д4. Их нет. Их только 25.

Чтобы помиловать, нужно привести 45 новых менеджеров. Их нет.

Оба варианты нереально реализовать. Зачем тогда об этом спрашивать? {unknown}

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Если бы можно было бы избавить от КЛК, тогда вопрос решается просто:

минус 17 клубок КЛК

И минус свободные клубы из Д4, которые имеют разницу мячей -40 и более на момент окончания сезона:
- 6 клубов из Д4-А
- 6 клубов из Д4-В
- 4 клуба из Д4-С
- 2 клуба из Д4-D

Вот уже имеем минус 35 клубов.

удаляем 32 из них (18 из Д4 + 14 из КЛК) и имеем Д4 из 8 команд + 3 клуба в КЛК, которые к моменту старта следующего сезона могут сами выпилиться. То есть у нас будет Д4 без КЛК. Жаль, что так нельзя
Agent_lik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Петр_Ротный 03 дек 2022, 21:07
Agent_lik писал(а):Оба варианты нереально реализовать. Зачем тогда об этом спрашивать? {unknown}
Я спросил для того, чтобы узнать, что думают люди по поводу имеющихся у нас свободных команд. А в ответ - тишина. Ты один только откликнулся. Ну да ладно, у всех разные причины на то.

Свободные команды - это проблема абсолютно для всех. Если подробно объяснять, то надо много букв писать. Да большинство менеджеров знают об этом. Поэтому постараюсь изложить суть проблемы очень коротко.

1. В Д4 25 свободных команд, 6 из них более-менее, 19 команд - пустышки (Вс 800...900). В КЛК все пустышки, 17 свободных из 20.
Если Д1 и Д2 напрямую это никак не задевает, чуток страдает Д3 (одна-две игры), то команды из Д4 страдают больше всех. Анализ показал, что команды Д4 теряют много баллов при игре с пустышками, сила состава в течение сезона практически не увеличивается. Изменяется за счёт трансфера игроков.
2. Деньги заработать в Д4 очень тяжело, при игре с пустышками приходит полстадиона - чемпионат в минусах. Соответственно на тренировки денег не хватает. Молодёжь для сборных готовить нет возможности.
3. После прихода этих слабых команд в Д3 они негативно влияют на их рост, правда, на порядок меньше. На Д2 практически не ощущается, до Д1 волна не доходит.
4. Если убрать пустышки из Д4, то команды перестанут терять громадное количество баллов, стадионы начнут заполняться, деньги потекут ручьём на тренировки молодёжи и трансферы сильных игроков, сила состава будет стабильно расти, положительно отразится на росте силы команд Д3... ( :grin: что-то какая-то идиллия получается).
5. Для того, чтобы избавиться от свободных команд в Д4 есть три способа.
Первый - привлечь в Федерацию активных менеджеров, которые будут с нуля развивать команды пустышки. Если очень быстро удастся решить эту проблему, то сезонов через десять негативное влияние этих команд угаснет, т.к. силы сравняются.
Второй - уменьшить число команд в Д4 вдвое, т.е. 4 дивизиона по 8 команд. Соответственно, уменьшится число команд в КЛК с 20 до 10. Но Совет Лиги единственным решением видит наличие 32 свободных команд в Д4 после окончания переходных игр. На силовые методы идти не хотят.
Третий - принять Закон Федерации о распределении свободных команд путём голосования менеджеров. То есть мы сможем ограничить получение свободных команд менеджерами-однодневками. Сначала мы доведём количество свободных команд в Д4 до 32, а затем свободные команды будем отдавать только в руки надёжных менеджеров.

Первый вариант - утопия. Число свободных команд в лиге 2140 (15,6 %), в Шотландии 44 (29,7 %). Хотя можно решить путём значительных финансовых вливаний (на примере Катара, где сейчас нет свободных команд).
Второй - как повезёт. Реальная вероятность - 10...15 %. Потому что.
Третий - вероятность выше, чем у предыдущих. Но придётся изучить все тонкости.

Я так вижу со своей колокольни. Никак не пытаюсь навредить Федерации и игре в целом, пытаясь убрать кучу команд. Я считаю, что это остановит падение Шотландии, и позволит вновь поднимать общий уровень. Если в чём-то не прав, то поправьте меня.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 495
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Agent_lik 03 дек 2022, 22:50
А в ответ - тишина. Ты один только откликнулся. Ну да ладно, у всех разные причины на то.
Ну до Президентства ты тоже на форуме не писал.
2 сообщения в октябре, 1 - в сентябре, 1 в июле. То есть за последние 5 месяцев только 4 сообщения ))))

Я спросил для того, чтобы узнать, что думают люди по поводу имеющихся у нас свободных команд.
Так вопрос был по сути "что с ними делать?" А какой смысл задавать его, если с ними ничего сделать нельзя? Да, команды Д4 страдают от потери очков в игре с ними, но вопрос ситуацию же не изменит. Вот если бы в Д4 было 32 свободные команды и ты спрашивал, например "ребят, мы можем удалить 32 команды из Д4. Будут дивизионы по 8 команд в Д4, но без такой ужасной разницы в классе. Делаем, нет? Вот список" то думаю, что отзывов было бы больше. Надеюсь, после такого развёрнутого ответа отзывов будет больше.

По посту.
С пунктом 1 и 2 согласен. Пункт 3 нам не подходит. Он для федераций, где не хотят допускать, чтобы командами управлял абы кто. То есть для федераций, где спрос на команды выше, чем предложение. Например, Англия, где свободных команд 3 из 148. То есть этот пункт на ограничние допуска менеджеров к федерации, а не на привлечение. В нашем же случае нам нужно, чтобы хоть кто-нибудь пришёл. Так то он нам не подойдёт

Было бы здорово, если бы команды не перерегистрировали каждый раз. Тогда они бы автоматом бы росли. А так команды без менеджеров обречены на ужасное существование и откаты.
Последний раз редактировалось Agent_lik 04 дек 2022, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Петр_Ротный отметил этот пост как понравившийся.
Agent_lik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Mavka 03 дек 2022, 23:40
Приветствую наших соседей по Великой Британии!!! :hello:
Ух и разогнался ты с желанием своим))) Но в европейской федерации сложно бороться со свободными командами. Только сокращение по возможности. Привлечение менеджеров будет дорого стоить.
Нужны активные менеджеры для проведения всякого рода программ и конкурсов и подобного рода развлечений. Тогда начнут менеджеры брать команды с федерации. Но сейчас таких мало. В вашей федерации есть такие менеджеры, но на данный момент можете их не просить - они не согласятся. Причина всем известная.
Вот я в своей федерации пыталась как то оживить, но пока не получается. Возможно в следующем сезоне получится. Сдвиги есть определенные. После написания обзоров увеличились комменты в матчах. Правда не сильно, но оставляют. Благодаря обзорам к слову удалось привлечь менеджеров. Конкурсы и активность на форуме могли добавить интереса к федерации, но мне некогда этим заниматься, а никто браться не хочет.
Со своими свободными я бороться не собираюсь. Хоть их два десятка, но возможности писать для Д3 у меня нет. А это единственный способ привлечь менеджеров.
Вот смотрю на "земляков" с Уэльса. Там весьма активный президент, но тоже сдвиги слабые. Тоже свободных команд много и ищет он менеджеров. Но толку мало.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mavka
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Agent_lik 04 дек 2022, 00:53
Стасяна писал(а): но на данный момент можете их не просить - они не согласятся. Причина всем известная.
Я, видимо, не все. Можете озвучить? ))

По посту: все играют в оффлайн-менеджер. Только зачем? вообще не понимаю. Его же можно просто скачать и играть, а не играть в мультипользовательскую игру как одиночка. Всё равно, что скачать Rocket League и играть с ботами
Agent_lik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Mavka 04 дек 2022, 07:37
Agent_lik писал(а):
Стасяна писал(а): но на данный момент можете их не просить - они не согласятся. Причина всем известная.
Я, видимо, не все. Можете озвучить? ))

По посту: все играют в оффлайн-менеджер. Только зачем? вообще не понимаю. Его же можно просто скачать и играть, а не играть в мультипользовательскую игру как одиночка. Всё равно, что скачать Rocket League и играть с ботами
Проблема в военном конфликте на Украине, из-за чего менеджеры с нашей страны не могут в полной мере отдавать себя игре. Им сейчас не до этого. Играют просто ради сохранения созданных ими команд, но большего от них требовать не стоит.
Mavka
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Петр_Ротный 04 дек 2022, 15:19
Agent_lik писал(а):Ну до Президентства ты тоже на форуме не писал.
2 сообщения в октябре, 1 - в сентябре, 1 в июле. То есть за последние 5 месяцев только 4 сообщения ))))
Есть такой факт, на то были причины. Теперь свободного времени появляется больше.
Agent_lik писал(а):С пунктом 1 и 2 согласен. Пункт 3 нам не подходит. Он для федераций, где не хотят допускать, чтобы командами управлял абы кто. То есть для федераций, где спрос на команды выше, чем предложение. Например, Англия, где свободных команд 3 из 148. То есть этот пункт на ограничние допуска менеджеров к федерации, а не на привлечение. В нашем же случае нам нужно, чтобы хоть кто-нибудь пришёл. Так то он нам не подойдёт
В Д4 есть ещё десяток команд силой до 1000, где менеджеры меняются, как перчатки. Приняв Закон о распределении свободных команд мы остановим получение этих команд другими менеджерами-однодневками. Только лишь для того, чтобы количество свободных команд в Д4 стало не менее 32. Если всё получится и свободные команды в Д4 уберут, то потом можно отменить этот Закон, а можно и оставить. Это как большинство решит.
Кстати, данный Закон принят только в Тувалу. Это Азия, 28 команд, Д1 - 16 (2 свободные), Д2 - 8 (3 свободные), КЛК - 4 (3 свободные).
Agent_lik писал(а):Так вопрос был по сути "что с ними делать?" А какой смысл задавать его, если с ними ничего сделать нельзя? Да, команды Д4 страдают от потери очков в игре с ними, но вопрос ситуацию же не изменит. Вот если бы в Д4 было 32 свободные команды и ты спрашивал, например "ребят, мы можем удалить 32 команды из Д4. Будут дивизионы по 8 команд в Д4, но без такой ужасной разницы в классе. Делаем, нет? Вот список" то думаю, что отзывов было бы больше. Надеюсь, после такого развёрнутого ответа отзывов будет больше.
А вдруг кто-нибудь сказал бы: "Пацаны, стоп, я всё сделаю, я найду людей в каждую команду до конца сезона".
И если наберётся 32 свободные команды на конец сезона, то никто нашего мнения не спросит, система автоматически рубанёт дивизионы. В Катаре было два Д3, свободных набралось более 16 и автоматически рубануло до одного Д3.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Стасяна писал(а):Приветствую наших соседей по Великой Британии!!! :hello:
Ух и разогнался ты с желанием своим)))
Приветствую!
Да я не разогнался, просто пытаюсь ускорить начатое предыдущим президентом. Чем скорее решим проблему с большим количеством свободных команд, тем лучше будет для Федерации.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 495
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение syrplyas 07 дек 2022, 05:34
Я за сокращение количества команд. Видимо сейчас, на данный момент 148 - это чересчур много.
syrplyas
Новичок
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 май 2018, 17:44
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Agent_lik 16 дек 2022, 00:33
Уважаемые менеджеры шотландской федерации, подскажите мне, что мешает большинству из вас оставлять вот такие комментарии на предматчевой и послематчевой конференции? Ну любо-дорого же читать и смотреть. Неужели 85% из вас хочется играть именно в офлайн менеджер или не возникает никаких мыслей перед матчами? :( Грустно, когда играешь вроде бы не против автосостава, но и с тобой никто не разговаривает :(
Agent_lik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение mix83 16 дек 2022, 00:40
Agent_lik писал(а):Уважаемые менеджеры шотландской федерации, подскажите мне, что мешает большинству из вас оставлять вот такие комментарии на предматчевой и послематчевой конференции? Ну любо-дорого же читать и смотреть. Неужели 85% из вас хочется играть именно в офлайн менеджер или не возникает никаких мыслей перед матчами? :( Грустно, когда играешь вроде бы не против автосостава, но и с тобой никто не разговаривает :(

вот же, оставил
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=363230
:beer: 8-)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия