Аль-Националь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 25 сен 2014, 16:21
17й сезон подряд главным тренером национальной сборной выбран Грон. При том, что сама сборная существует 21й сезон. Возможно, что это какой-нибудь рекорд по продолжительности работы в сборной, если кто знает более продолжительные серии - пишите.
В нынешнем сезоне у нас будет дождевая команда. На перспективу, 18 игроков не достигли возраста 30 лет.
Национальная сборная >>>

Изображение
Изображение
gomerVS
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Serega0908 26 сен 2014, 00:03
Поздравляю Грона с очередным назначением! Я, наверно, снова заявку на замство подам, если никто больше не пожелает быть подстраховщиком))
Serega0908
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение сафоныч 26 сен 2014, 00:09
Serega0908 писал(а):Поздравляю Грона с очередным назначением! Я, наверно, снова заявку на замство подам, если никто больше не пожелает быть подстраховщиком))

Это как снова? Не ничего против не имею, просто последние два сезона вроде как я в замах был.
сафоныч
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Serega0908 26 сен 2014, 00:26
сафоныч писал(а):
Serega0908 писал(а):Поздравляю Грона с очередным назначением! Я, наверно, снова заявку на замство подам, если никто больше не пожелает быть подстраховщиком))

Это как снова? Не ничего против не имею, просто последние два сезона вроде как я в замах был.
Снова это значит не в первый раз, а точнее в 27 и 28 сезонах был замом Грона именно я.) Но, так как я считаю тебя гораздо более толковым тренером, то баллотироваться в замы в этом сезоне (учитывая, что ты согласен остаться на посту) не буду.
Serega0908
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение gomerVS 26 сен 2014, 00:35
Serega0908 писал(а):
сафоныч писал(а):
Serega0908 писал(а):Поздравляю Грона с очередным назначением! Я, наверно, снова заявку на замство подам, если никто больше не пожелает быть подстраховщиком))

Это как снова? Не ничего против не имею, просто последние два сезона вроде как я в замах был.
Снова это значит не в первый раз, а точнее в 27 и 28 сезонах был замом Грона именно я.) Но, так как я считаю тебя гораздо более толковым тренером, то баллотироваться в замы в этом сезоне (учитывая, что ты согласен остаться на посту) не буду.

Поздно уже. Раньше вам надо было заявки подавать.) Теперь залетный там сидит.
gomerVS
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Serega0908 26 сен 2014, 00:38
Вот блин. Мало того что залётный, так ещё и рейтинг в минусах.
Serega0908
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение gomerVS 26 сен 2014, 11:24
Вы тогда на молодежку на зама подайте заявку, только разберитесь кто из вас будет Диму подстраховывать.))
gomerVS
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение сафоныч 26 сен 2014, 13:40
Serega0908 писал(а):
сафоныч писал(а):
Serega0908 писал(а):Поздравляю Грона с очередным назначением! Я, наверно, снова заявку на замство подам, если никто больше не пожелает быть подстраховщиком))

Это как снова? Не ничего против не имею, просто последние два сезона вроде как я в замах был.
Снова это значит не в первый раз, а точнее в 27 и 28 сезонах был замом Грона именно я.) Но, так как я считаю тебя гораздо более толковым тренером, то баллотироваться в замы в этом сезоне (учитывая, что ты согласен остаться на посту) не буду.

Честно говоря подстрахуй из меня неважнецкий. Да и Грону я не заметил что он особо нужен, без срыва работает. Мне собственно говоря лишняя надпись в ростере мешает.
сафоныч
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ливан