Новость: 03.02.2008 - ничинаем все таки новую и интересную игру !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 03 фев 2008, 13:53
Так как на форум никто почти не заходит, опубликую очередную новость здесь.


Итак, в общем читаем вот это сообщение. Я написал, что Ливан в игре. Теперь осталось набрать команду. Кто хочет? Будем играть против других федераций, так что надо стараться побеждать =)

"Итак господа, с подачи Холапуты , ничинаем все таки новую и интересную игру ! "64 к 1" . Не буду изобретать что то новое просто подредактирую Пашины правила ! думаю он не будет против !
64 – это число менеджеров, которые были опрошены в личке для статистики, таким образом, на каждый вопрос у нас есть 64 ответа. Ваша задача дать один единственный ответ и посмотреть, сколько из опрошенных ответило так же! Для победы, необходимо угадать как можно больше популярных ответов.
Смысл простой, сыграть в игру, и выявить в ней победителя. Или всем нужен материальный стимул? Давайте просто приятно проведём время! На счёт боязни каких-то вопросов, то нет смысла беспокоиться, они не касаются ни кого лично, это так, дурацкие вопросы, типа «Что бы сказал игрок, когда потерял бал?». Смотрел же наверно кто-нибудь теле передачу 100 к 1?
В игре принимают участие 2 команды от 2-х федераций. Капитаном команды является президент, с ним в игре участвуют ещё 4 менеджера, играющие под его руководством в стране (на выбор президента). Итого 5 участников .
Каждой команде будет задано по 5 вопросов, и они посовещавшись в личке , дают по одному ответу на каждый вопрос. То есть в результате от каждой команды мы имеем 5 ответов.
Затем мы сравниваем их ответы, с ответами сербов, и команда, угадавшая больше всего популярных ответов побеждает.
Ну что поехали !"

Те, кто хочет принять участие - пишите мне в общение, либо на форуме в теме "Болталка", либо в этой теме.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Legolas 03 фев 2008, 20:23
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=68055

eto pervyi raynd. =) my poka 4to NE y4actvyem.
Legolas
 
 
 

Сообщение Legolas 04 фев 2008, 22:01
Nyzhen eshe 1 4elovek!!
Legolas
 
 
 

Сообщение zvezdochot 04 фев 2008, 22:22
Меня возьмёте?
zvezdochot
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:15
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 490
 
Музинга (Музинга, Бурунди)
Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам)
Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)
 

Сообщение Legolas 05 фев 2008, 02:03
ecli ycpeem...
Legolas
 
 
 


Вернуться в Ливан