Новость: 29.11.2007 - Пояснения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 ноя 2007, 14:00
Судя по некоторым сообщениям в личке, я решил объяснить что планируется во ВСОЛе до старта чемпионатов стран.
1) КТ. Что такое КТ? КТ - коммерческий турнир. Коммерческие турниры (КТ) проводятся в межсезонье. Организатором каждого турнира выступает одна из команд Лиги - все игры проводятся на стадионе этой команды, призовой фонд формирует сама команда, менеджер самостоятельно определяет правила, финансовые условия и выбирает участников своего турнира. В турнире принимают 16 команд которые разбиваются на 4 группы по 4 команды, из каждой группы выходит по 2 команд, затем играются матчи плей-офф. Групповой турнир играется в один круг. Итого в турнире 6 туров и 24+4+2+2=32 матча. Все матчи играются по схеме B изменения усталости. Призовые для каждого Коммерческого Турнира определяет организатор турнира. Правила просты: победитель должен получить больше, чем финалист. Финалист больше, чем четвертое место. Начиная с четвертого места призовые можно не получить.
2) Кубок Межсезонья. Кубок межсезонья - это турнир, которых проводится в самом начале сезона для всех желающих, причем присоединиться к розыгрышу кубка можно с любого тура. Этот официальный турнир команда может и пропустить, если нет желания туда заявляться. Отказаться от участия, если вы уже зарегистрировались, невозможно. За каждое набранное очко дается 150K. Итоговые места команд по результатам кубка учитываются
для определения состава дивизионов в странах и регионах, где чемпионат стартует впервые (а не по итогам кубка новичков!).

Всё это написано в правилах, которые перед началом сезона советую всем новичкам прочитать иначе у вас могут появится трудности в турнирах и тогда весь интерес ко ВСОЛу пропадёт. Также Я настоятельно прошу ВСЕХ посещать форум и непосредственно участвовать в развитии нашей федерации. Скоро надо будет определять тренеров сборных, будут организованы конкурсы и просто с вашей помощью можно будет создать общительную и развивающуюся федерацию на зависть всем.

И не стесняйтесь задавать вопросы мне или менеджеру "Баручага" по ВСОЛу. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам.

Спасибо.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Ливан