Новость: 15.11.2007 - Кубок Новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 15 ноя 2007, 13:38
8. Аль Неймех (Бейрут, Ливан) 47
12. Аль-Ахли Набатия (Набатия, Ливан) 45
21. Триполи Олимпик СК (Триполи, Ливан) 43
38. Аль-Ансар (Бейрут, Ливан) 40
55. Аль-Ахли Сайда (Сайда, Ливан) 38
92. Сафа СК (Бейрут, Ливан) 34
95. Саджесс Аль Хикма (Бейрут, Ливан) 34
106. Салам Згарта (Згарта, Ливан) 33
127. Аль-Мабара (Триполи, Ливан) 32
128. Алрасинг Джуньех (Джуньех, Ливан) 32
136. Аль-Райян (Бейрут, Ливан) 31
181. Аль-Ахед (Бейрут, Ливан) 28
195. Аль-Тазамон Аль-Набатия (Набатия, Ливан) 27
196. Хоменмен (Бейрут, Ливан) 27
226. СК Аль-Тадамон Сур (Тир, Ливан) 25
249. Шабаб Аль-Сахел (Бейрут, Ливан) 23

Завершается Кубок Новичков. Очень приятно, что 7 наших команд оказались в первой сотне и хочу поздравить Аль Неймех с 8 местом. Хотя, конечно, это не первое место, но всё-равно в первой десятке.

И ещё хотелось бы попросить всех менеджеров почаще посещать форум и непосредственно оставлять там свои комментарии, мысли и т.д.
Спасибо.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Slimka_Shady 15 ноя 2007, 13:59
Тьфу блин!! Как так? Ведь было сказано, что будет 27 туров! Где он, этот 27й тур? Ещё одна победа и я бы оказался в первой сотне, специально не тратил силы игроков, готовил к решающей игре и что? Всё напрасно? Конечно, приятно было в 26, "последнем" туре победить нормальным настроем против супера, но это ничто по сравнению с первой восьмёркой Ливана или просто с обгоном Аль-Мабары (привет Еким!), с котрой в итоге мы набрали одинаковое количество очков... Да ну нафиг! Расстроился я!!! До следующего сезона как до луны,а побед-то хочется ужесейчас! И ведь самое что обидно я готов уже побеждать! Только устройте матч и выпустите мою команду!
Slimka_Shady
 
 
 

Сообщение MrFreeman 15 ноя 2007, 15:01
хочу поздравить Аль Неймех с 8 местом. Хотя, конечно, это не первое место, но всё-равно в первой десятке.


1)Аль Неймех начал КН с усталостью 50.

Я сам его перерегил.Нашел изьяны.Задачу победить не ставил.В любом случае знал,что в десятке будем.

2).Быть Лидером всегда плохо-это постоянные читерские суперы.Я вдоволь нахлебался этого дерьма в прошлом сезоне,в ганском Сухуме,когда ПОБЕДИЛ в КН.
Это раздражает жутко.Новички играть не умеют и постоянно пуляют этим читерски дозволленным пунктом правил.

3).Я свои силы знаю.Если я ВИДЕЛ,что Аль Неймех вплотную подбирался к Лидерующей десятке,я ТУТ ЖЕ делал откат,сливая по два три матча.

Я ВСЕ сказал.Я ПОБЕЖДАТЬ И НЕ ДУМАЛ.И ТАКОЙ ЗАДАЧИ НЕ СТАВИЛ,
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Slimka_Shady 15 ноя 2007, 19:52
Да не разоряйся ты так! =) Всё окей! Ну есть суперы и бог с ними! Ведь в реале вон сколько договорняков, когда одна команда, почуяв деньги, начинает носится по полю, вырывая газон, не жалея ни себя, ни других! Считай, что это тоже самое.... ;)
Slimka_Shady
 
 
 


Вернуться в Ливан