Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 09 июл 2021, 13:29
Подал заявку на замство. Но даже если успеем выбрать, в связи с отсутствием главного, зам не имеет права отправлять составы без его разрешения. У меня такое было. Я тогда юниорами руководил и не мог сам отправить составы. Главного нужно снимать. Для этого нужно 40% недовольных работой. Пока 12%. :hello:
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 09 июл 2021, 17:31
СтарковЯн писал(а):Подал заявку на замство. Но даже если успеем выбрать, в связи с отсутствием главного, зам не имеет права отправлять составы без его разрешения. У меня такое было. Я тогда юниорами руководил и не мог сам отправить составы. Главного нужно снимать. Для этого нужно 40% недовольных работой. Пока 12%. :hello:
Минус поставил ещё вчера
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 10 июл 2021, 04:17
уже 18 господа ставим минус тренеру националки. Щас президент бы пригодился.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Nevile 17 июл 2021, 16:41
Привет всем. Взял Аль-Ансар.
Вижу что у этой команды, как у хорошего б/у автомобиля было всего 2 хозяина по сути за 13 лет. Надеюсь сохранить такую же стабильность.
О себе - во ВСОЛе с 2006, хоть и с перерывами. Перекочевал к вам из Омана, где полный бардак в федерации и "мульты" захватили власть.
Люблю играть национальными игроками, буду продолжать качать ливанских игроков, легионеров использую редко.

Буду рад советам от опытных ливанцев, а пока буду осваиваться :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 503
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVadik 18 июл 2021, 02:16
Nevile писал(а):Привет всем. Взял Аль-Ансар.
Вижу что у этой команды, как у хорошего б/у автомобиля было всего 2 хозяина по сути за 13 лет. Надеюсь сохранить такую же стабильность.
О себе - во ВСОЛе с 2006, хоть и с перерывами. Перекочевал к вам из Омана, где полный бардак в федерации и "мульты" захватили власть.
Люблю играть национальными игроками, буду продолжать качать ливанских игроков, легионеров использую редко.

Буду рад советам от опытных ливанцев, а пока буду осваиваться :beer:

Тут тухло. Интересные времена Ливана позади. Добро пожаловать)
gomerVadik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 18 июл 2021, 03:37
Привет. Сейчас по моему везде тухло.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Nevile 18 июл 2021, 15:09
Ребят я так понял президента нет уже давно, а что насчет модератора молодежи? Кому пишите обычно?
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 503
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 18 июл 2021, 18:41
Nevile писал(а):Привет всем. Взял Аль-Ансар.
Вижу что у этой команды, как у хорошего б/у автомобиля было всего 2 хозяина по сути за 13 лет. Надеюсь сохранить такую же стабильность.
О себе - во ВСОЛе с 2006, хоть и с перерывами. Перекочевал к вам из Омана, где полный бардак в федерации и "мульты" захватили власть.
Люблю играть национальными игроками, буду продолжать качать ливанских игроков, легионеров использую редко.

Буду рад советам от опытных ливанцев, а пока буду осваиваться :beer:
Привет, добро пожаловать)
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 19 июл 2021, 01:01
Nevile писал(а):Ребят я так понял президента нет уже давно, а что насчет модератора молодежи? Кому пишите обычно?

я никому.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение fanati4nyj 09 сен 2021, 11:30
привет ребята, с активностью, я смотрю у вас не очень хорошо? Собираюсь присоединиться к вашей федерации, когда кандидаты в свободны станут свободными клубами :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 09 сен 2021, 12:34
fanati4nyj писал(а):привет ребята, с активностью, я смотрю у вас не очень хорошо? Собираюсь присоединиться к вашей федерации, когда кандидаты в свободны станут свободными клубами :beer:
Добро пожаловать. Коллектив у нас в федерации сплоченный. Вместе давно соперничаем. С активностью не очень, но с советами помогут, опыт игры у всех большой. :hello:
Хотя, кому я говорю. Так то и у тебя опыт приличный. Вообщем, бери команду и вперёд. :hello:
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение fanati4nyj 09 сен 2021, 14:01
СтарковЯн писал(а):
fanati4nyj писал(а):привет ребята, с активностью, я смотрю у вас не очень хорошо? Собираюсь присоединиться к вашей федерации, когда кандидаты в свободны станут свободными клубами :beer:
Добро пожаловать. Коллектив у нас в федерации сплоченный. Вместе давно соперничаем. С активностью не очень, но с советами помогут, опыт игры у всех большой. :hello:
Хотя, кому я говорю. Так то и у тебя опыт приличный. Вообщем, бери команду и вперёд. :hello:

ну так присмотрел, только вечером освободиться :hello:
пришлось мне сменить родную федерацию в Азии, ищу теперь, где проект на долгое время замутить
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 10 сен 2021, 18:52
Не нашёл темы про главную сборную, поэтому пишу здесь.
Во-первых, хочу поблагодарить всех менеджеров, готовивших игроков к матчам отборочного турнира главной сборной. Просчитал варианты и могу с уверенностью сказать, что сборная выступит в основной сетке турнира, невзирая на результат матча с Индонезией.
В связи с вышеизложенным, прошу если остались изменения формы, поднять игрокам сборной физу во время переходных матчей.
Как и обещал, боролись в каждом матче и дальше постараемся сделать всё, что в наших силах. :hello:
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 12 сен 2021, 22:30
СтарковЯн писал(а):Не нашёл темы про главную сборную, поэтому пишу здесь.
Во-первых, хочу поблагодарить всех менеджеров, готовивших игроков к матчам отборочного турнира главной сборной. Просчитал варианты и могу с уверенностью сказать, что сборная выступит в основной сетке турнира, невзирая на результат матча с Индонезией.
В связи с вышеизложенным, прошу если остались изменения формы, поднять игрокам сборной физу во время переходных матчей.
Как и обещал, боролись в каждом матче и дальше постараемся сделать всё, что в наших силах. :hello:
К сожалению у национальной не получилось пробиться, очки с последними командами групп не считаются и по разнице мячей пролетели Австралии и КНДР(((
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 13 сен 2021, 00:00
О блин, а я то думаю, как так очков вроде больше набрали. Жаль но всё равно хорошее выступление.
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан