Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Сообщение каннсанек 09 дек 2007, 17:14
если должны значит подымем...ты лучше скажи почему игроков с пальмами не выстовляеш? хотя бы одного слей мне...[/quote]

Бери всех троих только как тебе их слить?
каннсанек
 
 
 

Сообщение Барручага 09 дек 2007, 17:42
уже слил... :)
троих невозьму...но двоих выберу...клич услышали и не стормозили...пальмовце ливанских уже 11 штух лежит на трансе :) всё буде путём...пацаны у кого база хотя бы шестого уровня,возьмите по одному ливанчику! они уйдут а вы их родите в спорт школе и качнёте! а это будет добре для Ливана и сборной
Барручага
 
 
 

Как поменять фотку
Сообщение каннсанек 19 дек 2007, 13:47
Парни помогите как поменять свою старую фотку на новую?
каннсанек
 
 
 

Сообщение Барручага 20 дек 2007, 06:53
http://www.virtualsoccer.ru/loadpicture.php-вот здесь можно поменять...но насколько знаю это долгий процесс
Барручага
 
 
 

Сообщение DFB 21 дек 2007, 08:08
Страна впала в зимнюю спячку?
DFB
 
 
 

Сообщение Барручага 21 дек 2007, 11:32
просто тишина тут
Барручага
 
 
 

Сообщение Legolas 21 дек 2007, 20:35
Да тут просто много новичков и некоторые из них ни в общение не заходят, ни на форум. Даже не зарегистрированы многие... Я уже пытался и писать в общение, чтоб их расшевелить и в новостях федерации, но многие не отвечают.. Поэтому я пока придумываю конкурсы на следующий сезон, да занимаюсь раздачей свободных команд...
Legolas
 
 
 

Сообщение DFB 21 дек 2007, 21:59
Мда,побольше активных манагеров не помешает
DFB
 
 
 

Сообщение FATALITY 05 янв 2008, 22:49
Привет всем! :) Я новый менедже Хоменмена ))) Вот! Объясните мне, че тут за чемпионат, че то я не понял где у наслига своя :)
FATALITY
 
 
 

Сообщение Legolas 06 янв 2008, 06:39
1) Тебе надо зайти и прочитать правила на главной странице
2) Надо разобраться тебе самому как отправлять состав и т.д. Т.е. приобреси базовые знания, дальше уже помогу тебе.
3) Тебе нужно прочитать тему на форуме "Как выжить в КМ?"
Legolas
 
 
 

Сообщение FATALITY 06 янв 2008, 12:41
А скажите, у нас свой чемпионат будет хоть или нет???
FATALITY
 
 
 

Сообщение Барручага 06 янв 2008, 15:03
FATALITY писал(а):А скажите, у нас свой чемпионат будет хоть или нет???


будет.после кубка межсезонья...который стартует сегодня...и после него начнётся первый в истории ВСОЛа чемпионат Ливана
Барручага
 
 
 

Сообщение FATALITY 06 янв 2008, 16:50
еще вопрос)
подал заявку на КМ, вчера, када меня заявят?
FATALITY
 
 
 

Сообщение Барручага 06 янв 2008, 17:49
FATALITY писал(а):еще вопрос)
подал заявку на КМ, вчера, када меня заявят?


ты зачислен в КМ

жеребьёвка на первый тур уже прошла, и ты будеш играть видимо после второго тура.после сегодняшних матчей определится твой соперник.не забудь,по итогам выступления в КМ расспределятся команды среди Д1 и Д2 Ливана
Барручага
 
 
 

Сообщение FATALITY 06 янв 2008, 22:59
Оба-НА! Это тоесть если я плохо выступаю то прямиком во второй див??? Вот эт дела. Скажите, а щас стартовые силы команд, примерно равны, или есть явные лидеры и аутсайдеры!?

зы:давай в асе поговорим, 1230895
FATALITY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан