Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение badjo 25 фев 2008, 17:16
и вновь Триполи Олимпик СК (Триполи) опять получил новичок.
badjo
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Барручага 25 фев 2008, 19:28
я уверен земляк что ты получиш Ливанцев...основания есть для этого....



и парни...вот что...пока я бухой ,подам заявку на презство в стране...попробуем начать с нуля!

я отошёл и одумался-заявку удалил :D :D :D
Последний раз редактировалось Барручага 26 фев 2008, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Барручага
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Legolas 26 фев 2008, 00:39
Дико извиняюсь за автосостав в молодёжной сборной.. У меня был тяжёлый перелёт и никак не мог интернет в аэропорту найти для отправки состава... а из-за раздницы во времени + сборов в гостинице не мог отправить состав за день до матча.. Дико извиняюсь перед всеми Ливанцами, такого не повторится.. И, к сожалению, из-за недостатка времени, мне придётся отдавать одну из своих команд.. Это будет либо Шахид Ганди, либо Аль-Райан.. Если всё-таки придётся расстаться с Ливанской командой, то отдам в хорошие руки..
Legolas
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Legolas 26 фев 2008, 01:05
Барручага писал(а):пока я бухой ,подам заявку на презство в стране...попробуем начать с нуля!

1) хорошая реклама для "будущего" президента. Приятно удивляют слова "пока я бухой".
2) "пробовать с нуля" не получится. Это я пробовал с нуля, а ты уже пробуешь с того что я оставил после себя. Рад, что всё-таки сумел наладить общение на форуме.
3) надеюсь, что кто-нибудь другой будет президентом.
Legolas
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Барручага 26 фев 2008, 01:38
Legolas писал(а):
Барручага писал(а):пока я бухой ,подам заявку на презство в стране...попробуем начать с нуля!

1) хорошая реклама для "будущего" президента. Приятно удивляют слова "пока я бухой".
2) "пробовать с нуля" не получится. Это я пробовал с нуля, а ты уже пробуешь с того что я оставил после себя. Рад, что всё-таки сумел наладить общение на форуме.
3) надеюсь, что кто-нибудь другой будет президентом.

автосось дальше в сборной и сливайся в чемпе! ну чему ты можешь научить кого-то през бывший-что Ты оставил после себя??? не смеши...остались только обещания
я только обрадовался что ты слился...общение наладил :D ...нет блин...начал опять пакостить...
Барручага
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Legolas 26 фев 2008, 11:27
1) автосос в сборной я объяснил. Извини, но моя РЕАЛЬНАЯ жизнь намного важнее чем ВСОЛ. И она является приоритетом.
2) Я пришёл в Ливан раньше тебя. Когда я сюда пришёл, на форуме было 10 сообщений и никто почти не посещал его. НЕ было ничего.
3) Пока я был презом, был Фонд и конкурс. Люди общались. К сожалению, из-за нехватки времени пришлось сняться.
4) Я сливаю в чемпионате, потому что в начале сезона совершил ошибку и не успел построить мед. центр ДО начала чемпионата.
5) Каждый может ошибиться, и если бы у тебя такая штука произошла, ты бы сидел с 0 очками.
6) Я могу многому научить, извини, но во ВСОЛе побольше тебя по времени.
7) Ты бы молчал про своё "мастерство", КОМАНДЫ БЫЛА СДЕЛАНА АЗАМАТОМ, а НЕ ТОБОЙ. Ты пришёл, когда команда твоя была уже по силе самой сильной, а я в это время сидел и перерегивал СВОЮ команду и поднял я её САМ. А ты получил ВСЁ ГОТОВЕ, поднял с11 может ну на 10-15 и начинаешь выделываться. Знай своё место и не выделывайся. Не твоя заслуга в том что кома сильная и если ты победишь, чемпионство будет Азамата, а не твоё.
Legolas
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Барручага 26 фев 2008, 11:36
большего бреда ты и написать не мог....угомонись уже,наивный... :)
Барручага
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Legolas 26 фев 2008, 12:43
Что случилось? Сказать нечего... =))))) всё, давай адьёс.
Legolas
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Барручага 26 фев 2008, 15:01
я что по пунктам должен твою чушь комментировать...мне впадло с тобой общатся,пойми...ты избалованное дитя своих комплексов...
перестань всем тыкать своим опытом...у тебя его нет...себя хотя бы не обманывай ; напомню ещё раз! у тебя Дата регистрации: 3 марта 2007, а форумным аккаунтом пускай новичкам пыль в глаза . Знай своё место и не выделывайся :D
Барручага
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Legolas 26 фев 2008, 15:07
ty, vidno, O4EN' cilo'no komplekciryesh po povody togo, 4to ya tyt pobol'she tebya bydy :mg: :D :D

axa , =)) eto menya radyet o4en' cil'no =)))))

moya data regictracii izvectna tebe, eto data regictracii an foryme =))))) :grin: :grin:
Legolas
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Барручага 26 фев 2008, 15:14
ну ты и ....))))))
не суди людей по себе :wise: ...меня не торкает вообще кто где что и главное когда! мне просто враньё бесит...в частности твоё
хорош я тебе говорю говно тут развозить...подниматель федерации...собрался валить-дёргай...для кого ты тут срёш? хочеш поговорить?в личку на...
а не хочеш(как я) пиши хотя бы здравые вещи...а не свежепридуманный бред...
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение). На первый раз предупреждение, потом пойдут карточки... Личные отношения выясняем в личной переписке...
Барручага
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 26 фев 2008, 21:02
да уж, стоило отлучиться на 3 недели, а тут говна развезли за год не вывезти. и чего вам не хватает???
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 447
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Legolas 27 фев 2008, 01:29
гавно ты у себя будешь разводить дома. хватит флудить, тошно смотреть на всё это.
Legolas
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Барручага 27 фев 2008, 06:35
не трогай святые понятия...ДОМ - одно из них...не будь большим идиотом,чем ты есть...

тошно ему...не <удалено автоцензором> начинать было бычить...я давно говорил тебе угомонится...
Барручага
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 27 фев 2008, 08:19
Леголас, ты за языком своим следи! Не тебе меня учить... Если так хочется выяснять отношения делай это в личке.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 447
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан