Проект Академии ФФ Ливана 48 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СтарковЯн 24 дек 2018, 07:44
Данный проект выношу на обсуждение, попрошу высказать ваше мнение. До конца сезона, хотелось бы определиться с Академией и запустить в 48 сезоне.
 "Принципы работы Академии"
Академия работает по соревновательному принципу. Компенсацию получает игрок, набравший наибольшее количество баллов за сезон.

Спецвозможность с ТЦ (+10)
Спецвозможность от ветерана (+8)
Балл с ТЦ (+5)
Балл от ветерана (+2)
Плюс балл с игры (+1)
Минус балл с игры (-2)

Академия состоит из трёх курсов:
1 курс - 17-летние игроки
2 курс - 18-летние игроки
3 курс - 19-летние игроки


Каждый курс состоит из трёх факультетов:
Факультет вратарей
Факультет защитников CD,LD,RD
Факультет полузащитников CM,RM,LM
Факультет нападающих RF,CF,LF


 "Требования к кандидатам"
1. Как вы уже поняли,16-летки не входят в академию. Во-первых: придут они в середине сезона, а то и в конце. Наиграть сложно (сила низкая). Во-вторых: не все будут изучены (кого-то не устроит стиль, кого-то перспективность, кого-то лояльность) и есть высокий процент вероятности продажи или отказа качать данного игрока. Однако если вы хотите, чтобы игрок попал в академию, то к следующему сезону его нужно обеспечить баллами и спецухами для минимальных требований академии.
2. Игроки 17 лет принимаются в академию при минимальных 45 баллах и 4 спецвозможностях, т.е. игрок должен быть 17-45 Сп4
3. Игроки 18 лет принимаются в академию при минимальных 61 баллах и 8 спецвозможностях, т.е. игрок должен быть 18-61 Сп4Сп3Сп
4. Игроки 19 лет принимаются в академию при минимальных 76 баллах и 12 спецвозможностях, т.е. игрок должен быть 19-76 Сп4Сп4Сп3Сп


 "Тренировка юниора"
Вот способ прокачки юниора для соответствия минимальным требованиям академии (не обеспечивает обязательную выплату из фонда).
17-летки:
С учетом прихода 16-летки в 47 сезоне качать 16-45 и 3 или 4 спецухи (баллы можно наиграть либо с ТЦ, либо ветеранами)
Имеем на начало 48 сезона 17-45 Сп4 (зачисляем его в академию)
В течение 48 сезона качаем 7 баллов (ТЦ, матчи, ветераны без разницы) и 4 спецухи (2 ветерана+2 ТЦ) + наигрывается в команде по-полной.
На конец сезона имеем 17-52 Сп4Сп3Сп
18 летки:
С учетом 100% наигранности в клубе имеем на начало 49 сезона 18-61 Сп4Сп3Сп (зачисляем в академию)
В течение 49 сезона качаем 7 баллов (ветераны, ТЦ, матчи) и 4 спецухи (2 ветерана +2 ТЦ) + наигрывается в команде (возможно в сборной) по полной.
На конец 49 сезона имеем 18-68 Сп4Сп4Сп3Сп
19-летки:
С учетом 100% наигранности имеем на начало 50 сезона 19-76 Сп4Сп4Сп3Сп (зачисляем в академию)
В течение 50 сезона качаем 3 спецухи и баллы до 19-80 (дальше ТЦ не даст) получим 19-80 Сп4Сп4Сп4Сп3. Сила, думаю будет гораздо выше с учетом игр в сборной и клубе.

 "Компенсация"
Теперь о премиальных.
Сделал расчет на затраты клубов для прокачки игрока по данной схеме с учетом 6 ур. ТЦ:
16-летка - 3500к
17-летка - 3500к
18-летка - 5300к
19-летка - 3500к.
В связи с этим предлагаю сделать такую систему поощрений.
1. 16-леток отметаем.
2. 17-летки - 4 факультета
вратари - 500к лучшему,
защитники - 500к лучшему, 300к второму по показателям
полузащитники- 500к лучшему, 300к второму по показателям
нападающие - 500к лучшему, 300к второму по показателям ИТОГО:2900к.
3. 18-летки - 4 факультета
вратари - 800к лучшему
защитники - 800к лучшему
полузащитники- 800к лучшему
нападающие - 800к лучшему ИТОГО:3200к.
4. 19-летки-4 факультета
вратари - 500к лучшему
защитники - 500к лучшему
полузащитники- 500к лучшему
нападающие - 500к лучшему ИТОГО:2000к.


Премиальные выплачиваются в конце сезона по результатам подсчета очков прокачки.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Проект Академии ФФ Ливана 48 сезон
Сообщение gomerVadik 24 дек 2018, 22:29
Мне кажется по спецухам можно ужесточить требования. Как минимум Сп4 Сп2 в 17 лет.
gomerVadik
 
 
 

Re: Проект Академии ФФ Ливана 48 сезон
Сообщение CooL1 24 дек 2018, 22:59
Интересно, сколько менеджеров будут качать молодежь. Это на мой взгляд должны быть развивающиеся команды. Просто активных совсем мало интересно кто будет качать и соответствовать требованиям. Я в свое время когда была программа участвовал и качал конечно игроков но почему то мои были не в топах и так один ну два, не помню почему так выходило)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 428
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Проект Академии ФФ Ливана 48 сезон
Сообщение СтарковЯн 25 дек 2018, 06:06
gomerVadik писал(а):Мне кажется по спецухам можно ужесточить требования. Как минимум Сп4 Сп2 в 17 лет.
Исходил из того, что 16-летка будет не полностью изучен и сразу качать спецухи не все будут (стиль не подойдёт, перспективность роста). К тому же если уровень Тц низкий, то он придет без спецвозможности.

Добавлено спустя 7 часов 36 минут 17 секунд:
CooL1 писал(а):Интересно, сколько менеджеров будут качать молодежь. Это на мой взгляд должны быть развивающиеся команды. Просто активных совсем мало интересно кто будет качать и соответствовать требованиям. Я в свое время когда была программа участвовал и качал конечно игроков но почему то мои были не в топах и так один ну два, не помню почему так выходило)
Надеюсь, что многие. Развитие команды - главный принцип в игре, а без перспективной молодёжи это немыслимо. А сама академия лишь помогает владельцам клубов.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Проект Академии ФФ Ливана 48 сезон
Сообщение СтарковЯн 14 янв 2019, 18:07
Хотелось бы услышать мнение бОльшего числа менеджеров относительно работы академии. К концу Кубка Межсезонья предлагаю проект запустить путём всеобщего голосования. :hello:
СтарковЯн
 
 
 

Re: Проект Академии ФФ Ливана 48 сезон
Сообщение dredman 15 янв 2019, 18:09
Однозначно академия нужна. Основная проблема мне видится в наличии местных игроков - нужно, видимо тоже отдельную тему на форуме... Качать готов, но не факт, что будет игрок ливанец для такой работы.
ДИКТАТУРА - Я ЗА!
Аватара пользователя
dredman
Менеджер
 
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:19
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 483
 
Темп (Барнаул, Россия)
Мбао (Танга, Танзания)
Аль-Ахед (Бейрут, Ливан)
 

Re: Проект Академии ФФ Ливана 48 сезон
Сообщение СтарковЯн 15 янв 2019, 18:20
Этой темы, думаю, достаточно. Здесь обсуждаем академию, но что-то мало отзывов. Может кто-то боится высказать свое мнение? Каждый должен видеть критерии развития своей команды и молодежь, которую будет тренировать для этой цели (позиция, стиль, спецвозможности). Пишите здесь, игроков каких позиций и школы будете тренировать.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Проект Академии ФФ Ливана 48 сезон
Сообщение CooL1 15 янв 2019, 18:29
Я буду брать 16 летку только в следующем сезоне, но вряд ли он будет соответствовать требованиям академии
Хотелось бы чтоб отписывались менеджер в клубов так на вскидку Кафаруман,Аль Махабба у них хорошая молодежь развивающиеся клубы.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Иджтимай там классная молодая команда.
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 428
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Проект Академии ФФ Ливана 48 сезон
Сообщение СтарковЯн 15 янв 2019, 19:49
Молодежь есть практически во всех клубах, но в первую очередь рассчитывать можно на команды из 2 и 3 дивизионов. Вот этим командам действительно нужна перспективная молодежь. Чтобы вырастить игрока 19-80 Сп4Сп4Сп4Сп4 нужно 20000к, а стоить он будет 40000-60000к в зависимости от персональных данных. Вот и экономика. Потом, продав такого красавца через 4 сезона ещё двоих или троих расти на эти деньги. Если будет соответствовать академии, тогда на премию можно рассчитывать и на практику в сборной, а возможно и баллы в играх сборной. Построение команды-это достаточно длительный этап в игре. Всё зависит от менеджера и его настойчивости и терпения.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Проект Академии ФФ Ливана 48 сезон
Сообщение marshall2233 23 янв 2019, 20:52
Какого стиля будет сборная? Дождевая или солнечная?
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Проект Академии ФФ Ливана 48 сезон
Сообщение СтарковЯн 23 янв 2019, 21:14
marshall2233 писал(а):Какого стиля будет сборная? Дождевая или солнечная?
Юниорка дождевая. Пока уклона сборной к солнцу я не наблюдаю. Но это не значит, что солнечники не будут присутствовать в академии. Будут на тех же правах, что и дождевые игроки. Академия нужна не только для сборной, но и для поднятия общего уровня команд федерации (неважно солнечных или дождевых). :hello:
СтарковЯн
 
 
 

Re: Проект Академии ФФ Ливана 48 сезон
Сообщение marshall2233 23 янв 2019, 23:28
Я так понимаю, программа стартует со следующего сезона. На меня можете рассчитывать, готов качать юниора на любую позицию.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 


Вернуться в Ливан