Сыграем в футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Родригис 26 окт 2012, 16:51
Товарищи менеджеры! В нашей стране много хороших менеджеров, а на столько ли они также хорошо играют в футбол?) Предлагаю проверить это...
У кого есть FIFA 12 лицензия? Давайте сыграем не только здесь в ВСОЛе, но и можно так сказать в живую сразимся на футбольном поле! Отписываете...жду соперника))))) :-)
Родригис
 
 
 

Re: Сыграем в футбол
Сообщение VoinDoc 26 окт 2012, 17:44
У меня есть) и не очень давно усиленно играл на соответствующих сайтах в турниры, но в последние месяцев 5-6 подзабросил это дело, 13ю ещё не купил)
VoinDoc
 
 
 

Re: Сыграем в футбол
Сообщение CooL1 26 окт 2012, 18:00
Родригис писал(а):Товарищи менеджеры! В нашей стране много хороших менеджеров, а на столько ли они также хорошо играют в футбол?) Предлагаю проверить это...
У кого есть FIFA 12 лицензия? Давайте сыграем не только здесь в ВСОЛе, но и можно так сказать в живую сразимся на футбольном поле! Отписываете...жду соперника))))) :-)
Мороз ты меня пугаешь))))ты на форуме стал появляться?!)был ярый противник этого и голосовал что участвовать нигде не буду......а тут заявился везде и стал помогать в конкурсах)))молодец) :beer:
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Сыграем в футбол
Сообщение Родригис 26 окт 2012, 18:39
Voin-Doc писал(а):У меня есть) и не очень давно усиленно играл на соответствующих сайтах в турниры, но в последние месяцев 5-6 подзабросил это дело, 13ю ещё не купил)
Понятно...я тоже пока еще не купил!, ну у тебя 12 есть???Если да давай как нить сыграем?
кулай писал(а):Мороз ты меня пугаешь))))ты на форуме стал появляться?!)был ярый противник этого и голосовал что участвовать нигде не буду......а тут заявился везде и стал помогать в конкурсах)))молодец) :beer:
Да подумал. вдруг пригожусь! Ромыч ты тоже давай участвуй, в конкурсах!
Родригис
 
 
 

Re: Сыграем в футбол
Сообщение CooL1 26 окт 2012, 19:47
Родригис писал(а):
Voin-Doc писал(а):У меня есть) и не очень давно усиленно играл на соответствующих сайтах в турниры, но в последние месяцев 5-6 подзабросил это дело, 13ю ещё не купил)
Понятно...я тоже пока еще не купил!, ну у тебя 12 есть???Если да давай как нить сыграем?
кулай писал(а):Мороз ты меня пугаешь))))ты на форуме стал появляться?!)был ярый противник этого и голосовал что участвовать нигде не буду......а тут заявился везде и стал помогать в конкурсах)))молодец) :beer:
Да подумал. вдруг пригожусь! Ромыч ты тоже давай участвуй, в конкурсах!
я вообще то участвую если ты бы ты внимательно посмотрел))))
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Сыграем в футбол
Сообщение VoinDoc 26 окт 2012, 19:57
да, есть, давай рубанём, сегодня если, то часов в 23-23.30
VoinDoc
 
 
 

Re: Сыграем в футбол
Сообщение Родригис 27 окт 2012, 08:55
Блин ссори, я вчера ушел в футбол играть в 9 вечера)))). Добавь меня в origin в друзья ник мой там rodrigis21. Сегодня наверное тоже у меня не получится хотя хз, посмотрим....
Родригис
 
 
 

Re: Сыграем в футбол
Сообщение VoinDoc 28 окт 2012, 00:21
Усё, добавил, мой ник - VoinDoc81
VoinDoc
 
 
 

Re: Сыграем в футбол
Сообщение Bermelones 18 май 2013, 14:18
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сыграем в футбол
Сообщение VoinDoc 19 май 2013, 01:13
в 12ю если только)
Раньше неплохо рубил)
VoinDoc
 
 
 

Re: Сыграем в футбол
Сообщение Bermelones 19 май 2013, 10:27
дак вроде в ногу со временем нужно идти.. 13-ая)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 


Вернуться в Ливан