книга жалоб и пожеланий президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalistKharkiv 20 сен 2012, 18:13
Пишите сюда все жалобы и пожелания.
MetalistKharkiv
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:34
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение gomerVS 20 сен 2012, 18:47
По-моему, можно расширять федерацию и создавать новые команды. И активно привлекать в эти команды (до их создания) опытных менеджеров. Заметил, что довольно многие хотят именно нулевые команды.
Для начала это создаст определенную движуху в Д-3 - будет куда вылетать (в любители), а соответственно, будет за что бороться.
Команд 8 вполне можно для начала сделать. Даже на англоязычной википедии полно ливанских клубов, которых нет во ВСОЛе. А если порыться в инете, можно, думаю, и больше найти.

И опять же - расширение федерации - это привлечение новых людей, повышение активности и привлекательности нашего чемпионата.
gomerVS
 
 
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение MetalistKharkiv 20 сен 2012, 18:56
я с тобой согласен,надобно порытся в етих новых командах и надо Д-4 сделать
MetalistKharkiv
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:34
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 491
 
Арсенал (Харьков, Украина)
Уонтокс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение Romko 20 сен 2012, 19:57
Да, конечно...расширять федерацию надо, но у нас и так полно свободных команд....
Во-втором дивизионе много автосоставами играют..а об 3 дивизионе молчу...
Надо на форуме "Регистрация и команды" создать тему новую, чтобы свободные команды рекламировать людям.....
Я считаю, что надо сначала чуть поправить ситуацию с свободными командами, а тогда уже и создавать Д-4
Romko
 
 
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение Slavi 20 сен 2012, 20:57
Нашол один сайт про ливанских команд. Если кто незнает.
http://www.foot-base.com/ru/%D0%90%D0%A ... 0%B1%D1%8B

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Еще один интересный сайт.
http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD% ... %B0%D0%BD/
Slavi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:37
Откуда: Краслава, Латвия
Рейтинг: 453
 
Прейли (Прейли, Латвия)
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение gomerVS 20 сен 2012, 22:34
Romko писал(а):Да, конечно...расширять федерацию надо, но у нас и так полно свободных команд....
Во-втором дивизионе много автосоставами играют..а об 3 дивизионе молчу...
Надо на форуме "Регистрация и команды" создать тему новую, чтобы свободные команды рекламировать людям.....
Я считаю, что надо сначала чуть поправить ситуацию с свободными командами, а тогда уже и создавать Д-4

Да, я тоже считаю, что в этом разделе нужно тему по Ливану создавать и рекламировать свободные команды - показывать, что федерация живая и есть смысл сюда приходить.
gomerVS
 
 
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение Des_abdul 21 сен 2012, 09:32
Romko писал(а):Да, конечно...расширять федерацию надо, но у нас и так полно свободных команд....
Во-втором дивизионе много автосоставами играют..а об 3 дивизионе молчу...
Надо на форуме "Регистрация и команды" создать тему новую, чтобы свободные команды рекламировать людям.....
Я считаю, что надо сначала чуть поправить ситуацию с свободными командами, а тогда уже и создавать Д-4
Абсолютно согласен с этим. По сути совсем недавно(3 сезона назад) было расширение Ливана, добавлено 16 команд. У нас постоянно солидный список команд без хозяев. Автососят и Д2, и Д1. А самое обидное, что на конвейер поставлены даже сильные клубы, куда менеджеры приходят на 2 недели.

Создавать новую тему не обязательно, такая уже есть, просто тихонько уходит в небытие: viewtopic.php?f=3&t=120816&p=3515021&hilit=%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B0#p2368762
С Юрой спишемся, он ее с радостью передаст желающему заняться этим делом!

Не рекомендую конечно сейчас заморачиваться насчет расширения, но если все ж решите не только на словах, но и делом завершить, то надеюсь эти ссылки вам будут в помощь: viewtopic.php?f=208&t=105008&st=0&sk=t&sd=a#p3083364

По мне так за что стоит взяться в первую очередь, так это за увеличение привлекательности ФФ, очень правильным и классным делом заняты Вадим и Ваня(газетой). Вот в этом направлении и стоит развиваться(ИМХО)
Думаю, в помощь здесь будет эта темка: viewtopic.php?f=208&t=129183&st=0&sk=t&sd=a&start=90#p2690128
Много идей здесь обсуждалось, где-то в середине ее есть и рассмотрение за и против расширения!
Des_abdul
 
 
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение сафоныч 21 сен 2012, 13:54
Всегда был за, но с этими реальными игроками и то сколько клубов сейчас свободных, что то терзают меня смутные сомнения.
сафоныч
 
 
 


Вернуться в Ливан