Мнение экспертов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nkiev 12 дек 2013, 14:24
tigr1310 писал(а):
сергей9999 писал(а):
tigr1310 писал(а):
Сергей-но Набадию то ты изначально хорошо поднял!потом уже начались непонятки...а насчёт 10-12 сезонов....возможно и столько,и точно кропотливый-НО!-почему скучный труд?????реально при ВС11 выше 2500 из за гены вылететь из мирокубков-вот дальше играть почти скучно!-а тут как раз куча целей,главное следовать целям!-и как раз в таком развитии даже гена пофигу будет.

.
Очень большая разница, развивать новую команду в новой федерации, когда на старте все в равных условиях, и поднять запущенный клуб в довольно таки старой федерации.
Даже в старой федерации намного лучше взять именно новую команду.
Но впрочем это дело вкуса, может и есть какая то прелесть в воскрешении подобных команд.


возможно ты и прав,но ведь поднял же я свой Академик из первого потока регистрации д4 в болгарии(а там монстры были) до на данный момент 3 комы в стране.ну да,много сезонов прошло...
Спорить не буду, но ты брал новую команду, не убитую. И , скажем так, результат твоей работы в Академике довольно таки неординарен, не каждый так смог бы, а в подавляющем большинстве случаев все заканчивается гораздо раньше и печальней.
ЗЫ: Вот на Украине например Звягель еще быстрее из Д4 вышел в Д1, всего за 9 сезонов, так что можно конечно попробовать, вдруг.
ЗЫЗЫ: И я бы лично на месте Анны попробовал взять еще одну команду, пусть нелюбимую, но может пригодится ,на кошках типа чтоб.
nkiev
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение Батистута 13 дек 2013, 19:30
Rainbowww писал(а):В Аль-Фаре мне сейчас очень даже интересно, играю первый сезон, пока разбираюсь что к чему)))Команда, хоть и хреновая, зато родная и менять я ее не хочу, буду растить "с нуля". Спасибо всем экспертам, менеджерам, маме, папе...чувствую себя как на вручении премии Оскар, в общем постараюсь не подвести :grin:
как по мне, так мне тоже было бы интересней пройти путь с командой из самых низов... сколотить из ничего команду- вот самый большой интерес в игре.. не каждый на это пойдет... а только самый сильный духом... так что желаю только удачи!!! :beer:
Батистута
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение Dubrovsky 23 дек 2013, 11:31
Всем привет! :hello:
Прошу совета у опытных игроков по поводу своей комы. Интересует всё. Стратегия развития, первые шаги...короче, любые практические советы, применительно к моей команде, заранее спасибо
Dubrovsky
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение gomerVS 23 дек 2013, 11:58
Для тех, кто будет анализировать команду Рисалла, на всякий случай сообщу, что ветеран, которого продали 32-60 с пальмой в команду вернется сегодня или завтра. Сделку уже практически отменили.
gomerVS
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение Грон 23 дек 2013, 14:08
gomerVS писал(а):Для тех, кто будет анализировать команду Рисалла, на всякий случай сообщу, что ветеран, которого продали 32-60 с пальмой в команду вернется сегодня или завтра. Сделку уже практически отменили.
Данного ветерана теперь надо будет наиграть. Для этого его надо выпускать в каждом матче и заявиться в КТ где он также должен играть в каждом матче.

Dubrovsky писал(а):Всем привет! :hello:
Прошу совета у опытных игроков по поводу своей комы. Интересует всё. Стратегия развития, первые шаги...короче, любые практические советы, применительно к моей команде, заранее спасибо
Хуссей Мезлех и Хади Ратеб тренировать с базы по 2 спецухи и делать Л2 и докачивать по максимуму баллами до конца сезона. после старения обоим по 4 ветеранских балла и по 2 спецухи ветеранских и 2 спецухи с базы. Т.е. должно получиться Л4Ат2.
Кроме выше озвученных, ветеранов 30+, а также Гарольд Килинда, Зияд Аль-Самад, Билал Ханини, Паниагва, Манан, Хусейн Докмак, всех остальных продать.
В конце сезона увеличить базу до 6лвл. во время КМ и до 15 тура следующего чемпа строить спортшколу до 8лвл.
Остальное ближе к вечеру распишу. Сейчас время нету.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 442
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение сафоныч 23 дек 2013, 14:41
Dubrovsky писал(а):Всем привет! :hello:
Прошу совета у опытных игроков по поводу своей комы. Интересует всё. Стратегия развития, первые шаги...короче, любые практические советы, применительно к моей команде, заранее спасибо

Стадион нормальный.
Базу надо строить дальше, но в конце сезона ( самое идеальное время после пятого тура ЧМ.)
Определись кем ты собираешься играть, у Грона вроде наметки какие есть. Смысл такой у тебя 2 РД/РМ 3 РМ и РМ/РФ, то бишь шесть игроков на одну позицию. Каждый из них получает з/п, а от кол-ва игроков растёт коофицент, чем больше бесполезных игроков, тем больше убытки на з/п. Определяешься каких оставить, остальных с пляжа.
Тем кто остался выводишь физу до конца чемпионата в зелёнку. Играешь с высоким уровнем Опт2, больше шансов собрать хорошо баллов. Заодно мож поправишь своё турнирное положение.
Ну и самое главное читай правила без них никуда. Правда написаны они немного коряво, но ты спрашивай , не стесняйся.
Для начала думаю хватит.
сафоныч
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение Грон 23 дек 2013, 17:33
Хуссей Мезлех и Хади Ратеб тренировать с базы по 2 спецухи и делать Л2 и докачивать по максимуму баллами до конца сезона (в идеале должны получить по 7 баллов). после старения обоим по 4 ветеранских балла и по 2 спецухи ветеранских и 2 спецухи с базы. Т.е. должно получиться Л4Ат2.
Кроме выше озвученных (которые вообще не должны выходить на поле), ветеранов 30+, а также Гарольд Килинда, Зияд Аль-Самад, Билал Ханини, Игнасио Паниагва, Малек Манан, Хусейн Докмак, Ральф Дахер, всех остальных продать, игроков со спецухами выставлять на трансфер по 100% после того как выплатят призовые за чемпионат.
На вырученные деньги необходимо накупить игроков 27-29 лет и силой примерно до 55. но покупать по цене не выше 100% (в идеале чуток подешевле)
В конце сезона увеличить базу до 6лвл.
Во время Кубка Межсезонья и до 15 тура следующего чемпа строить спортшколу до 8лвл. (чтобы из-за низкого Вс в команду приходило 3-4 16 летних юниора).

Я бы кстати скаут-центр снес пока что вообще (в нем большой необходимости пока что особо нет, а вот слоты на базе лишними не были бы для экономии времени), вместо освободившихся 3 слотов постороил бы до конца сезона 5 уровень спортшколы и до 4 уровня догнал физцентр)

Если есть какие то вопросы пиши в общении или здесь. всегда готов помочь чем смогу.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 442
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение gomerVS 28 дек 2013, 01:34
Объясните, пожалуйста, действительно ли это нормальные трансферная политика? http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=19147
Просто я там в комментариях к сделкам усераюсь, а их абсолютное большинство плюсуют. Сами по себе по отдельности сделки, ничего страшного, но в совокупности - 35 млн. за 4 игроков 32-33 лет.. Это правда выгодно?
gomerVS
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение сафоныч 28 дек 2013, 02:17
В целом конечно нет, не выгодно. Но как бы в следующем сезоне даже после старения это будут лидеры в команде и хорошими капитанами. Ну там баллов должны неплохо дать при уходе. Мож для менеджера это очень важно и плевать сколько денег он при этом потеряет.
сафоныч
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение DaniiL86 28 дек 2013, 03:43
Всегда будут мнения разделяться по поводу выгоды сделок и это нормально, каждый развивает (считает что развивает) свою команду по своему!
Здесь идет скупка ветеранов(в команде их нет). Сейчас ситуация на рынке такова, что игрока калибра 29,30-60 можно приобрести почти за такие же деньги, так как на них очень большой спрос. В силе они расти почти не будут, соответственно через сезона 2 станут примерно 32-45(ненужнуми) как и в случае покупки сейчас 32 летних- через пару сезонов(если конечно раньше на пенсию не уйдут) они уйдут на пенсию, но этих пару сезонов,как и сказал сафоныч, они будут лидерами в этой команде, а не будут выходить в конце матча для того чтобы набрать в конце сезона 55%, т.е. будут играть постоянно.
В общем ничего крименального здесь не вижу.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 616
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение tigr1310 28 дек 2013, 19:36
не то что не криминально,а даже необходимо было так сделать,тем более что все игроки гарантированно(если доживут))) завершат выступление выше чем 34-50 то есть и баллы,и копейка,и спецухи
tigr1310
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение gomerVS 28 дек 2013, 20:27
Ладно, уговорили.))
gomerVS
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение gomerVS 31 янв 2014, 17:14
Товарищи, что вы думаете по поводу этой покупки Ливанской командой?
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2250998

Скорее всего отменят, с чем согласен. Написал менеджеру с просьбой рассказать о целях такого трансфера. Может зря лезу и все правильно?
gomerVS
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение DaniiL86 31 янв 2014, 20:00
gomerVS писал(а):Товарищи, что вы думаете по поводу этой покупки Ливанской командой?
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2250998

Скорее всего отменят, с чем согласен. Написал менеджеру с просьбой рассказать о целях такого трансфера. Может зря лезу и все правильно?
Менеджер уже не новичек, поэтому сумма трансфера за такого игрока кажется завышена, как минимум вдвое.И за 150% никто бы не взял, так как на рынке есть куча таких игроков намного дешевле, а здесь 262%...
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 616
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение СтарковЯн 31 янв 2014, 20:11
По-моему всё сказано в комментах. Нереально нелепая трата денег.
СтарковЯн
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан