Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Des_abdul 04 авг 2011, 14:19
Вот дословный ответ:
вносите составы новых команд, регистрация их пройдет по мере необходимости новых команд, точных сроков мы сказать не можем

Так что ждем, из этого всего лишь точно понял, что команды не все вместе появятся, а скорее всего партиями будут регистрироваться! Я думаю, недели две придется подождать, ну а пока подыскиваю кандидатов на эти команды!
Des_abdul
 
 
 

Re: Д3
Сообщение DaniiL86 04 авг 2011, 18:36
Des_abdul писал(а):Вот дословный ответ:
вносите составы новых команд, регистрация их пройдет по мере необходимости новых команд, точных сроков мы сказать не можем

Так что ждем, из этого всего лишь точно понял, что команды не все вместе появятся, а скорее всего партиями будут регистрироваться! Я думаю, недели две придется подождать, ну а пока подыскиваю кандидатов на эти команды!
:? , не хочу тут занудствовать, но сдается мне что ждать придется больше.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 618
 
 

Re: Д3
Сообщение Des_abdul 04 авг 2011, 22:12
Вполне возможно и больше, не спрашивал ни у кого, кому по сколько приходилось ждать, но и нытья на форуме не видел про то, что долго не проверяют, а такие быстро появляются!
Если долго не проверят, то это составит нормальную проблемку при заполнении школ. Но что-нибудь придумаем, а так главное, что моя часть по этим клубам закончена.
А еще б им хозяев найти!!!
Des_abdul
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Sergeant 05 авг 2011, 19:07
Кажется, что хозяев искать надо уже ближе к делу)
Sergeant
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Des_abdul 05 авг 2011, 21:21
Раньше начнем больше насобираем, все равно сезон больше половины из них будет свободными ходить, хотя хочется верить, что будет не так. Поэтому начинаем пораньше!
Des_abdul
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Des_abdul 13 авг 2011, 13:34
Очень неожиданно у нас появилось 2 новых клуба, уже играющих в конференции, на 4 клуба можно подавать заявки! Так что зовем друзей, рекомендацию дам!
Des_abdul
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Mvp 14 авг 2011, 08:14
Вижу три клуба в конференции. Все трем срочно нужна перерегистрация! :baby:
Mvp
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Sergeant 14 авг 2011, 09:51
Предлагаю просто взять на попечение людей!
Sergeant
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Des_abdul 14 авг 2011, 11:06
Sergeant писал(а):Предлагаю просто взять на попечение людей!
Я бы даже дополнил - не людей, а конкретные команды! То есть находим 16 менеджеров, каждый берет клуб и доводит до того момента, пока в нем не будет постоянного тренера и клуб не начнет положительное развитие. Достигать это путем общения с тренером(ами) в личке, вовлечения в игру!

Если идея подержится, то давайте соберем команду желающих помочь нашим новичкам!
Des_abdul
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Sergeant 14 авг 2011, 12:14
То есть ты имеешь ввиду, что наши старые тренеры из федерации берут просто под свою опеку молодых? я про то же и говорил)
готов взять кого-нибудь) сейчас посмотрю)
Sergeant
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Des_abdul 14 авг 2011, 12:23
Sergeant писал(а):То есть ты имеешь ввиду, что наши старые тренеры из федерации берут просто под свою опеку молодых? я про то же и говорил)
готов взять кого-нибудь) сейчас посмотрю)
С клубом Амаль получилось наладить контакт!
Команду пусть сам развивает - без ошибок не обойтись, даже грубых( я лишь буду поддерживать с ним общение и отвечать на вопросы)! Наше дело найти постоянных тренеров для команд и заинтересовать их в игре за ливанские клубы - необходимый минимум!
Сейчас еще два клуба уже зарегены - Бейрут Арабик Юниверсити - не писал товарищу
Аль Арз - писал вчера ему, но с того момента товарищ не возвращался.
Желательно за менеджером закрепить конкретный клуб, чтоб не было путаниц!


П.С. На счет школ - так как из-за новых команд есть напряг с именами, заполняю их постепенно, и сразу ставлю пометку, что президентом проверено.
Периодически проверяйте школы, а появившиеся имена на схожих игроков команды!
Des_abdul
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Sergeant 14 авг 2011, 14:55
Так вот на счет новых менеджеров.
В будущем я например с удовольствием помогу кому-нибудь из новеньких освоиться и помогу с командой!
Sergeant
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Des_abdul 14 авг 2011, 15:08
Давайте закреплять за командой менеджера наставника и тот будет вести подопечный клуб до тех пор, пока он не обретет постоянного тренера и не начнет прогрессировать - дальше уже по желанию!
Так как на мое сообщение уже откликнулся товарищ из Амаля, то резервирую его за собой.
Вот еще два зарегеных клуба:
Аль Арз и Бейрут Арабик Юниверсити
Трое ждут заявок:
Марджель, Риади, Шалат Сур! Выбираем пока из них и постепенно начинаем "навязывать" общение, помогать осваиваться в игре. Только энтузиазм не должен отталкивать собеседника!
Des_abdul
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Sergeant 14 авг 2011, 16:12
Денис, только бы не получилось что все начнут сейчас писать менеджерам, перепугаем народ :D
Хотя думаю что так не будет:)
Sergeant
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Des_abdul 14 авг 2011, 16:17
Поэтому официально здесь резервируем за одним менеджером - один клуб!
Des_abdul - Амаль
Sergeant - Бейрут Арабик Юниверсити
Верно?
Твой кстати он-лайн!!!
Des_abdul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан