Аль-Националь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 17 ноя 2008, 18:36
Sliiiim писал(а):Здарова всем, пропадал ненадолго, но счас я опять в строю )) Новость про диверсанта меня мало позабавила если честно... А где можно на результаты вообще глянуть?? Да, я действительно хотел подать заявку, но на молодёжь. Ответственность большая. Но постараюсь. Элвис, да ладно тебе! Кандидатов полно )) Да и если бы свою кандидатуру выдвинул только Tigr, я думаю по-любому стоило бы за него проголосовать... Мы с ним ещё не сталкивались в очных поединках, но то как он разрулил свою кому... одним словом здорово. Шанс надо дать...

Турниры-тренеры...ну и так далее-там и смотри ход голосования

а если честно-спасибо тебе за комплимент,старался создать сильную кому

...хотя тренером националки мне уже не быть... ;(
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 17 ноя 2008, 19:05
Sliiiim, когда один кандидат (неважно кто и какой бы хороший он не был) - это не выборы, а профанация.
Последний раз редактировалось elvis 17 ноя 2008, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Sliiiim 17 ноя 2008, 19:06
Ага, нашёл, спасиб! Тут с Серёгой тягаться бессмысленно... Он уже давно мини-монстр ливанский и уже никто его не остановит (вся надежда на Саню ну и на меня ессно через пару сезонов =)))))
Sliiiim
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 17 ноя 2008, 22:40
так. Евгений и Родион надеюсь на молодежку вдвоем претендовать будете
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 448
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 18 ноя 2008, 01:59
Грон писал(а):так. Евгений и Родион надеюсь на молодежку вдвоем претендовать будете
+ много
Только хз за кого из них при таком раскладе голосовать...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 18 ноя 2008, 09:20
как за кого голосовать...каждые 2 голоса за меня-1 за родиона,ну и так по кругу!!! :D
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение nkiev 18 ноя 2008, 09:42
Ну почему это мини-монстр?Обчный такй себе я монстр,105кг,никак не мини...
nkiev
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Sliiiim 18 ноя 2008, 11:40
как за кого голосовать...каждые 2 голоса за меня-1 за родиона,ну и так по кругу!!!
Это будет слишком жестоко... ))) В таком случае предлагаю лучше подкинуть монетку и довериться случаю (так за меня может даже кто и проголосует) )))

Ну почему это мини-монстр?Обчный такй себе я монстр,105кг,никак не мини...
Это нестрашно... Главное не встретиться с тобой опять в кубке )
Sliiiim
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение nkiev 18 ноя 2008, 13:05
Главное не попсть в 1/2 на неймех,тогда точно хана.
nkiev
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 18 ноя 2008, 13:39
сергей9999 писал(а):Главное не попсть в 1/2 на неймех,тогда точно хана.


ага,это точно...надо попадать в 1/4

Добавлено спустя 1 час 13 минут 38 секунд:
Родион!-зря юниоров столько в сборную взял(лично моё мнение)
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 18 ноя 2008, 16:03
Некоторых юниоров полюбэ надо брать, а то на скамейке сидеть будут. Вот у нас Лд/рд перебор получается. Как и сд. Да и Гк в наипос. Надо разобраться как лучше будет.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 448
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение nkiev 18 ноя 2008, 16:35
по юниорам вопрос сложный.вот взял Родион моего вратаря в молодеку,хотя по возрасту он игрок юниорки.вопрос-может пусть он лучше в юниорке играть будет чем в мол. сб. на банке сидеть будет?Думаю игроков молодых надо брать в сб. рангом выше тока по предложенмю тренера сб.(младшей),и тока тогда когда они на пике формы.А просто так набирать молодых смысла нет,ониж всеравно играть не будут.
nkiev
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Sliiiim 18 ноя 2008, 16:58
По поводу молодых... Ну смотрите, в группе мы сможем составить конкуренцию 1- максимум 2м сборным...В этих матчах да, скорее всего выйдут сильнейшие. В остальных, где от нас будет требоваться только набрать максимальное количество баллов и денег - в них юниоры из нашей страны. Получается, что в юниорку можно взять других молодых и прокачать их большее кол-во. В перспективе кто-то будет терять баллы и так и останется лишь подающим надежды, а кто-то себя проявит и вот из этих игроков будет формироваться националка. Сейчас просто просмотрим больше игроков в деле. и наберём больше баллов молодым, так качать их бывает трудно...

Добавлено спустя 33 минуты 59 секунд:
Вот например.. Серёга, твоего кипера я считаю перспективнее Мухаммада Кассаса. Да, в 2х матчах Wot, НО в них не было нанесено ни одного удара по твоим воротам! В таких матчах киперу железно вручают wot'ы и это действительно так, за киперами я частенько наблюдаю. В 21 год Кассас теряет баллы направо и налево и это лишь показывает, что игрок не дорастёт до националки. Через 2 года твой кипер его обгонит и всё. Так лучше сразу сделать на него ставку, а о Кассасе забыть! Ну можно его взять в националку, но большого смысла не вижу. На уровне сборной этот игрок будет 1-2 года и сдуется. Сейчас он нужен только, чтобы одержать 2-3 победы и уйти с чистой совестью в остальных матчах на воротах будет стоять твой. А в это время в юниорке будут качаться другие, которые потом окажутся на воротах молодёжки, а за ней и в националке. Больше баллов своим, больше денег, пускай это и не миллионы, и ... светлее будущее ))
Sliiiim
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 18 ноя 2008, 23:01
Парни предлагают следующий выход. Кассас в националку играет все матчи обязательно. Атви в молодежку играет все матчи.
вот этих в националку http://virtualsoccer.ru/player.php?num=256390
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=262554
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=256221
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 448
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение nkiev 19 ноя 2008, 20:58
Готов конечно брать молодых в националку,только надо подождать избрания всех тренеров,думаю решать должны тренеры молодых сб. отдавать игроков или нет.
nkiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан