Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 25 ноя 2010, 21:44
Создаю тему, где будут выноситься предложения и будет идти их обсуждение!
Думаю более верно будет, если многие вопросы мы будем решать вместе!
Ответственная за кабинет - моя секретарша, Илонна. Прошу любить и жаловать!
Изображение
Она очень отвестсвенная и непременно будет сообщать мне о новых сообщениях в данном топике, на которые я буду оперативно отвечать!
Чтоб не было путаницы, обсуждать будем предложения по очереди в зависимости от важности и порядка их появления!
Предложения и идеи:
 Обсудили
а)Мы участвуем в ТТФ:оплата взноса будет из Фонда, поэтому всех прошу отписаться в теме фонда!
А пока, здесь прошу определиться с ответственным за ТТФ!
П.С. если такого не найдется, им стану я!

Если соберется хотя бы 8-10 желающих участвовать, думаю стоит подать заявку, и так же обсудим детали участия
б)Предлагается ввести должность "Учителя", в обязанности которого будет входить слежение за новичками и командами Д3, помощь советами! Должность предположительно будет оплачиваемой из фонда!
в)Думаю самое время начать предлагать и обсуждать конкурсы, которые пройдут у нас во время чемпионата! Желательно, чтоб конкурсы имели развивающую подоплеку, а не только развлекательную! Так же, в бОльшим приоритетом будут рассматриваться предложенные конкурсы, в которых Вы будете организатором, или кто-то другой возьмется за них! Думаю выберем один, два, финансируемых из фонда, а остальные на основе взносов с каждого участника, либо, вообще фонд ФФ просто увеличит призовые фонды некоторых конкурсов!
1)Биатлон (от malyonchik)Предлагаю провести конкурс БИАТЛОН с начала чемпионата. Вот правила конкурса:
1. Дистанция – 1,5 километра.
2. Промах – проигрыш коллизии.
3. Попадание – выигрыш коллизии.
4. 1 очко - 50 метров.
5. За каждый набранный в матче балл игроком команды, команда проходит 50 метров .
6. За каждый потерянный балл в матче игроком команды, команда не наказывается снятием очков.
7. За каждое попадание дистанция сокращается на 150 метров.
8. За каждый промах команда проезжает лишние 150 метров (штрафной круг).
9. Победителем считается команда, быстрее всех преодолевшая дистанцию.
10. В случае если несколько команд финишируют одновременно, победитель определяется по числу попаданий и промахов (сначала кто больше попал, затем кто меньше промахивался). В случае равенства всех показателей – победителей несколько.
11. В зачет конкурса идут только матчи типа В.
12. Конкурс в любом случае заканчивается, если закончен Чемпионат.
2)Биатлон от Des_abdul
3)Битва баллособирателей
4)Так же, с уведомления Daniil86, будут проводится его прошлогодние конкурсы: Марафон и Рулетка
Обсуждаем их, так же принимается идеи по усовершенствованию этих конкурсов, предлагаем еще и выбираем!

г) Предлагаю всем ознакомиться с идеей совместного написания обзоров: вот здесь
Для ее воплощения потребуется:
- Трое ответственных за каждый дивизион, которые будут собирать обзоры игр в обзоры тура, дописывать недостающие обзоры игр, они же и будут вкладчиками заработанной суммы в фонд!(должность очень ответственна и обязательно найдет свое достойное поощрение)
- Участие абсолютного большинства менеджеров.(иначе очень многое ложиться на спины ответственных)
- Так же, считаю более разумным писать обзор игры не в сообщении ответственному, а в послематчевых комментариях, что более удобно для менеджера, не отнимает лишнего времени, ведь каждый зайдет просмотреть свой матч и тут же оставит обзор игры в четыре-шесть строк полного экрана, что отнимет максимум 3 минуты, и к тому же менеджер получит еще 10к на свой личный счет!
- Пишем обзоры каждого, по возможности, своего матча, а не только домашних!
- Проект будет реализован, даже если не будет подобающего отклика от Д3, что конечно серьезно срежет сумму и нежелательно, так как этим самым мы хотим не только заработать, но и привлечь к общему делу каждого, и так же обзоры позволяют проявлять больший интерес в играм дивизиона!
- При идеальной организации мы сможем заработать 9млн, но даже 5-6 уже весомая сумма!


Жду ответ каждого, хотя бы в форме да или нет
Последний раз редактировалось gomerVS 02 фев 2012, 20:47, всего редактировалось 13 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 17 мар 2011, 00:24
to Gonchar Я только "за", и руками и ногами. Поддержку и освещение обеспечу! Только думаю можно рассмотреть идею о взносе в 50к, так как за короткий срок(в 16 игр) не все менеджеры на всякие нужды соберут бОльшие суммы, особенно если параллельно будет пара-тройка конкурсов)
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение weber 17 мар 2011, 05:15
отличное предложение, я тоже за, только вот вопрос, кол-во игроков от менеджера не ограничено, но я так понимаю что за каждого игрока надо платить отдельный взнос?
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 561
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 17 мар 2011, 15:09
webber писал(а):отличное предложение, я тоже за, только вот вопрос, кол-во игроков от менеджера не ограничено, но я так понимаю что за каждого игрока надо платить отдельный взнос?
Самому интересно, наверно да.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Qwint 17 мар 2011, 16:15
webber писал(а):отличное предложение, я тоже за, только вот вопрос, кол-во игроков от менеджера не ограничено, но я так понимаю что за каждого игрока надо платить отдельный взнос?
Естественно, что платить нужно за каждого. Но с увеличением участников от одного менеджера возрастает и шанс занять призовое место как минимум!!!! :wise:
Ну а стартовый взнос в 100К за проведение КМ можно собрать!! И даже не на один конкурс. Главное не переводить эти деньги в свою команду!
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 17 мар 2011, 20:36
Три конкурса у нас запущено, тогда думаю биатлон оставим на чемпионат! Спасибо откликнувшимся!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 08 апр 2011, 17:29
Не самая яркая весть :(
Так складываются события, что пост президента ФФ в скором времени придется покинуть! Есть основная причина - возможные военные сборы в июне, устал ждать их окончательного вердикта, так могу дотянуть до лета, а потом перед фактом всех ставить! Ну и так же пара причин личного характера, урезавшие мое свободное время! Надеюсь не воспримете поступок как баловство, "поигрался в президенты и слинял". Почему сейчас об этом пишу, а не ближе к июню? Потому, что через неделю стартует чемпионат, и в первую очередь, открывается возможность заполнения спортшкол. Куда удобней, думаю, будет новому президенту начать не в середине сезона свою деятельность!
Всю эту неделю я еще поважничаю, а после - в отставку, надеюсь найдутся достойные кандидаты! По началу, всем возможным буду помогать, пару дел смогу оставить на себе(фонд, ТТФ, но тоже до июня), окажу помощь в заполнении школ. Но хотелось бы, чтоб начатое во время сезона моего президентствования продолжило свое существование: Фонд, Академия, поиск менеджеров в федерацию как минимум!

Очень приятно, что ваше доверие, выраженное в положительном отношении, достигло практически 70%, а отрицательное - было лишь один-два дня! В принципе несколько положительных моментов за этот сезон произошло у нас: появление Фонда, трансформация конкурса юниоров в Академию, отличное выступление в ТТФ, нет сильной текучки менеджеров, отличные тренера пришли в команды Д3, в общественной жизни продолжительных застоев не случается, даже на подобие газеты сил хватило! Спасибо всем за помощь, советы, поддержку, предложения, критику и похвалу в мой адрес в этот период!

Предлагаю, желающим возглавить федерацию отписываться здесь, чтоб было время обсудить моменты и выслушать предложения, думаю новое лицо на этом посту сможет привнести еще много новшеств!

Еще раз огромное спасибо
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение weber 08 апр 2011, 17:34
очень жаль
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 561
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение DaniiL86 08 апр 2011, 17:52
Конечно новость очень отрицательная....
Но во всяком случае приемнику есть брать с кого пример, на кого ориентироваться.
Без приувеличения скажу - за все эти годы проведенные во ВСОЛе, Денис оказался самым грамотным, надежным, справедливым, активным...в общем очень хорошим президентом.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 637
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 09 апр 2011, 02:54
Да уж, все когда нибудь кончается. Я правда думал Денис сезона два, три побудет президентом. Теперь меня волнует вопрос, а есть желающие взвалить на себя тяжкую нощу?
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 11 апр 2011, 19:19
сафоныч писал(а):Да уж, все когда нибудь кончается. Я правда думал Денис сезона два, три побудет президентом. Теперь меня волнует вопрос, а есть желающие взвалить на себя тяжкую нощу?
Когда приходил планы были не на один сезон, да и самому неудобно за этот момент, что на столь короткий срок пришел! Но по началу во многом смогу помочь, как и говорил!

Daniil86 писал(а):Конечно новость очень отрицательная....
Но во всяком случае приемнику есть брать с кого пример, на кого ориентироваться.
Без приувеличения скажу - за все эти годы проведенные во ВСОЛе, Денис оказался самым грамотным, надежным, справедливым, активным...в общем очень хорошим президентом.
Игорь, спасибо! Не ожидал такой яркой оценки, очень приятно! :oops:

Но все же хотелось бы увидеть и желающих занять пост президента! В любом случае, если менеджер ответственен, то и я, и, думаю, еще многие окажут поддержку во всех вопросах товарищу! Так сложилась ситуация, что лучше смениться сейчас, чем после перед фактом!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 12 апр 2011, 12:27
Чувствую захереет федерация.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Qwint 12 апр 2011, 13:08
сафоныч писал(а):Чувствую захереет федерация.
Несомненно, что президент в федерации был царь и бог :wise: И чувствуется его твердая рука, тонкий ум и знание своего дела. :cool:
Но неужели все так запущено и федерация держалась на одном человеке :? Наверное нет!!! Просто теперь нужно всем тем, кто активно помогал президенту в его нелегкой работе проявить инициативу и кое-кому принять груз ответственности на себя. А такие люди в федерации есть :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 12 апр 2011, 18:37
Подводит тебя предчувствие! Есть люди кому ФФ Ливана не безразлична и вместе(активистом пару месяцев-то я еще буду) мы будем поддерживать уровень!
Gonchar писал(а):Несомненно, что президент в федерации был царь и бог :wise: И чувствуется его твердая рука, тонкий ум и знание своего дела. :cool:
Но неужели все так запущено и федерация держалась на одном человеке :? Наверное нет!!! Просто теперь нужно всем тем, кто активно помогал президенту в его нелегкой работе проявить инициативу и кое-кому принять груз ответственности на себя. А такие люди в федерации есть :beer:
Царь и Бог, точно нет :grin: Просто был президентом в моем понимании слова! А то что такие люди в Федерации есть - это точно, только скромничают!
Если у кого-то основная причина не подать заявку - это нет большого количества свободного времени, то можно будет дифференцировать обязанности, 2-5 человек поделят всю работу с президентом. Только еще одна проблемка, менеджеры у нас скромные и неохотно берутся за возглавление какого-либо проекта!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение ridik82 16 апр 2011, 12:28
Des_abdul писал(а):Не самая яркая весть :(
Так складываются события, что пост президента ФФ в скором времени придется покинуть! Есть основная причина - возможные военные сборы в июне, устал ждать их окончательного вердикта, так могу дотянуть до лета, а потом перед фактом всех ставить! Ну и так же пара причин личного характера, урезавшие мое свободное время! Надеюсь не воспримете поступок как баловство, "поигрался в президенты и слинял". Почему сейчас об этом пишу, а не ближе к июню? Потому, что через неделю стартует чемпионат, и в первую очередь, открывается возможность заполнения спортшкол. Куда удобней, думаю, будет новому президенту начать не в середине сезона свою деятельность!
Всю эту неделю я еще поважничаю, а после - в отставку, надеюсь найдутся достойные кандидаты! По началу, всем возможным буду помогать, пару дел смогу оставить на себе(фонд, ТТФ, но тоже до июня), окажу помощь в заполнении школ. Но хотелось бы, чтоб начатое во время сезона моего президентствования продолжило свое существование: Фонд, Академия, поиск менеджеров в федерацию как минимум!

Очень приятно, что ваше доверие, выраженное в положительном отношении, достигло практически 70%, а отрицательное - было лишь один-два дня! В принципе несколько положительных моментов за этот сезон произошло у нас: появление Фонда, трансформация конкурса юниоров в Академию, отличное выступление в ТТФ, нет сильной текучки менеджеров, отличные тренера пришли в команды Д3, в общественной жизни продолжительных застоев не случается, даже на подобие газеты сил хватило! Спасибо всем за помощь, советы, поддержку, предложения, критику и похвалу в мой адрес в этот период!

Предлагаю, желающим возглавить федерацию отписываться здесь, чтоб было время обсудить моменты и выслушать предложения, думаю новое лицо на этом посту сможет привнести еще много новшеств!

Еще раз огромное спасибо
Очень жаль( Сразу было видно,что хороший президент
ridik82
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение malyonchik 16 апр 2011, 23:10
жалко очень. Много что произошло под твоим руководством. Наше выступление в ТТФ, разнообразные конкурсы. Сейчас может подождёшь ещё
malyonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан

cron