Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 25 янв 2017, 23:41
Агнэшка85 писал(а):
Mitrasha писал(а):Появились обзоры в D3-А. На первый нажал денюжку за то, что он первый. Второй - извините, заминусовал: он появился спустя менее часа после тура и, как следствие - халтура. Нельзя так. События толком не описаны. Не интересно читать.
Ну в принципе да, не менее двух часов уходит на обзор(((
Человек делает первые шаги в игре,а вы его на корню пытаетесь зарубить!Обзор не противоречит правилам,а нравится или нет это уже ваше личное дело!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Adventus 25 янв 2017, 23:43
SERG3655BK писал(а):
Агнэшка85 писал(а):
Mitrasha писал(а):Появились обзоры в D3-А. На первый нажал денюжку за то, что он первый. Второй - извините, заминусовал: он появился спустя менее часа после тура и, как следствие - халтура. Нельзя так. События толком не описаны. Не интересно читать.
Ну в принципе да, не менее двух часов уходит на обзор(((
Человек делает первые шаги в игре,а вы его на корню пытаетесь зарубить!Обзор не противоречит правилам,а нравится или нет это уже ваше личное дело!
Вот именно, это их личное дело, как комментировать данный обзор, и что про него писать, жать или не жать "денюжку". С уважением
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение basilik 25 янв 2017, 23:46
нормальный обзор!
сразу видно, кто здесь жадина :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 25 янв 2017, 23:47
Разве я просил твоей помощи?Адвокат!
Нравится жми на денежку,нет занимайся другими делами,что об этом заявлять на форуме!
Максим пиши обзоры в Д1!Мы с удовольствием будем их плюсовать и жать на монетки :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 25 янв 2017, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Агнэшка85 25 янв 2017, 23:51
Ну я его еще не читала, чтобы комментировать. Просто согласилась с тем, что слишком быстро написано и вряд ли там может быть толково описано. Все таки не только я, но и остальные обзорщики говорят, что на написание обзора уходит не менее двух часов. Быстро написать не удастся - надо еще подумать над тем, как лучше всего выложить обзор матча.
Я к примеру сначала пишу обзоры матчей, затем вступление и окончание, а потом думаю над названием)))
Агнэшка85
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 25 янв 2017, 23:54
Агнэшка85 писал(а):Ну я его еще не читала, чтобы комментировать. Просто согласилась с тем, что слишком быстро написано и вряд ли там может быть толково описано. Все таки не только я, но и остальные обзорщики говорят, что на написание обзора уходит не менее двух часов. Быстро написать не удастся - надо еще подумать над тем, как лучше всего выложить обзор матча.
Я к примеру сначала пишу обзоры матчей, затем вступление и окончание, а потом думаю над названием)))
Согласись ты как Президент и отличный журналист должна помочь человеку и в личке пояснить его недочеты!Именно такой подход считаю вменяемым для адаптации менеджера к коллективу!
Это больная тема для меня!Лично на себе в зародыше ощутил вот такое давление и пропало желание писать обзоры навсегда!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Adventus 26 янв 2017, 00:18
SERG3655BK писал(а):Нравится жми на денежку,нет занимайся другими делами,что об этом заявлять на форуме!
Ну это делается, чтобы объяснить автору, почему не нажата монетка, чтобы автор учёл это в будущем. Или ещё зачем-нибудь... Какая разница? У человека есть мнение - с какой стати он не может его высказать? Вы сейчас так давите на людей, что у них навсегда пропадёт желание общаться на форуме!
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 26 янв 2017, 00:24
КриТап писал(а):
SERG3655BK писал(а):Нравится жми на денежку,нет занимайся другими делами,что об этом заявлять на форуме!
Ну это делается, чтобы объяснить автору, почему не нажата монетка, чтобы автор учёл это в будущем. Или ещё зачем-нибудь... Какая разница? У человека есть мнение - с какой стати он не может его высказать? Вы сейчас так давите на людей, что у них навсегда пропадёт желание общаться на форуме!
Ты знаешь увы о последнем мы только мечтаем!Может выразить,но я уверен,что человек о котором идет речь,даже не увидит этого!Тогда зачем писать сюда на форум???
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Mitrasha 26 янв 2017, 10:53
SERG3655BK писал(а):Согласись ты как Президент и отличный журналист должна помочь человеку и в личке пояснить его недочеты!Именно такой подход считаю вменяемым для адаптации менеджера к коллективу!
Это больная тема для меня!Лично на себе в зародыше ощутил вот такое давление и пропало желание писать обзоры навсегда!
Правильный посыл. Именно так и сделал Президент Гаитянской федерации три с половиной года назад, когда я залепил подобную халтуру. Даже три одним махом! Зато мои следующие 227 обзоров были адекватны. А если у тебя "пропало желание" - то это и к лучшему: на критику надо реагировать адекватно. Я же не хамил и не придирался - всего лишь назвал вещи своими именами.
КриТап писал(а): Ну это делается, чтобы объяснить автору, почему не нажата монетка, чтобы автор учёл это в будущем. Или ещё зачем-нибудь... Какая разница? У человека есть мнение - с какой стати он не может его высказать? Вы сейчас так давите на людей, что у них навсегда пропадёт желание общаться на форуме!
КриТап, Уважаю! :hello:
SERG3655BK писал(а):Ты знаешь увы о последнем мы только мечтаем!Может выразить,но я уверен,что человек о котором идет речь,даже не увидит этого!Тогда зачем писать сюда на форум???
Главное, чтобы до человека, о котором идёт речь, дошло. А речь идёт не о тебе. Или о тебе? {bino}
Пишет обзоры - наверняка и форум читает. В любом случае - общественность отреагировала, и в следующий раз, когда монеток окажется меньше или не окажется вовсе, он начнёт искать причины.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 273
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Volepik 26 янв 2017, 12:04
Нам бы в Д1 хоть что-нибудь почитать... ;(
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 26 янв 2017, 12:12
Если я тебе скажу матом в личку,что твои обзоры полный шлак!Посмотрю,как ты отреагируешь на критику :grin:
Делайте,что хотите!Один пришел сказал,что команда отстой,второй обзоры минуснул отличный коллектив!Президент поддерживает такое отношение,видимо я по другому воспитан!Далеко пойдете!
14 свободных команд с таким отношением это не предел!Кто будет задерживаться в такой Федерации???
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Mitrasha 26 янв 2017, 12:24
SERG3655BK писал(а):Если я тебе скажу матом в личку,что твои обзоры полный шлак!Посмотрю,как ты отреагируешь на критику :grin:
Делайте,что хотите!Один пришел сказал,что команда отстой,второй обзоры минуснул отличный коллектив!Президент поддерживает такое отношение,видимо я по другому воспитан!Далеко пойдете!
14 свободных команд с таким отношением это не предел!Кто будет задерживаться в такой Федерации???
ЧТО ЭТО БЫЛО? {stars}
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 273
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение krasnikov-75 26 янв 2017, 14:16
Ничего страшного.Я сам знаю,что не поэт.Пишу,так как получается.У Агнешки,конечно же,лучше-я и не спорю.Ну так попробуйте написать лучше! Я же только за!А обзоры по Д1-тут уж извините-мне хоть бы со своими справиться.
krasnikov-75
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 26 янв 2017, 14:23
krasnikov-75 писал(а):Ничего страшного.Я сам знаю,что не поэт.Пишу,так как получается.У Агнешки,конечно же,лучше-я и не спорю.Ну так попробуйте написать лучше! Я же только за!А обзоры по Д1-тут уж извините-мне хоть бы со своими справиться.
В д1 жлобов нет и ты там получишь на счет больше денег,а они уже пойдут для развития команды.Нормальные обзоры!Ощущение,что митрюша с личного кармана деньги выплачивает.
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение traktor-1965 26 янв 2017, 16:35
krasnikov-75 писал(а):Ничего страшного.Я сам знаю,что не поэт.Пишу,так как получается.У Агнешки,конечно же,лучше-я и не спорю.Ну так попробуйте написать лучше! Я же только за!А обзоры по Д1-тут уж извините-мне хоть бы со своими справиться.
Вполне нормальный обзор. Охватывай события по подробней в пяти - семи предложениях и будет лучше. Удачи. :beer:
traktor-1965
Менеджер
 
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 13:53
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 548
 
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия)
Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау)
Политотдел (Ташкентская область, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау