Камбоджийские клубы на международной арене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 11 фев 2021, 22:37
Дон Pablo писал(а):так калька же с УЕФА. или в чем твооя мысль?
Я знаю, но она реально не применима к нашей игре, в реале в Европе есть десяток максимум федераций имеющих клубы способные выиграть хотя бы Лигу Европы, а у нас и в слабых федах бывают топ-клубы, например, сильнейший во ВСОЛе сейчас Мотор Экшен, феда Зимбабве 9-ая в Африке и всего 45-ая среди всех федераций.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 12 фев 2021, 20:42
По другому создастся ситуация при которой, нельзя вырастить клуб в 9 по силе федерации Африки

Если же ты рейтинг федерации, то распределение мест между федерациями можно поменять, но будет ли это справедливым?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 13 фев 2021, 12:11
Почему нельзя будет? Да, 9-ая по силе федерация Африки получит меньше представителей, как и впереди идущие феды...но разве там все команды боеспособны в мирокубках? Мотор Экшен в прошлом сезоне одержал 7 побед и 6 ничьих + получил бонусные очки для федерации, эта команда при любых раскладах окажется в первой четвёрке Д1 по итогу чемпа.

А в чём смысл им давать за успехи отдельно взятой команды по 2 представителя в группы ЛЧ и КА? Мхангура не вышла из группы ЛЧ всего раз сыграв в ничью, Мвана Африка сыграла вничью трижды, но заняла тоже последнее место, КЭПС Юнайтед занял третье место и без вопросов сразу же вылетел в 1/16 КА, Чегуту дважды победила в группе ЛЧ но заняла последнее место, Булавайо и Юнайтед Банкс взяли по 2 ничьи в группе КА, Ядах без вопросов согласно своей силе проиграл сразу в ОР3 КА.

Если сравнить нашу Камбоджу и Зимбабве то феды во многом схожие, но если у Зимбабве явно многовато слабых клубов имеет в группах мирокубков или в ОР3, то нам светят 4 команды и все с первого раунда...я понимаю если бы мы были в середине рейтинга из 58 команд, но мы всего в 11 строчках от места Зимбабве, или нашей 9-ой Индонезии, у которой и команды в группах и минимум 3-ий отборочный раунд.

Можно взять нашего лидера, Катар: у них 8 команд на этот сезон, те кто стартовал с отборочных никуда не вышли, те же кто стартовал в группах не выглядят в них явными лидерами по силе...это уж точно не реальные клубы Испании или Англии. Даже им самим 8 команд - зло, они потеряют из-за этого первую строчку, почему бы не дать дополнительные места/более высокие раунды другим федерациям?

В любом случае, 20-ое место из 58 федераций со стартом всех четырёх команд с первого раунда это бред...20-ое место уже говорит о том, что в федерации имеется хотя бы 1 сильный клуб, а вот 9-ое место совсем не признак наличия как минимум 4 топ-клубов :hello:

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Дон Pablo писал(а):По другому создастся ситуация при которой, нельзя вырастить клуб в 9 по силе федерации Африки

Если же ты рейтинг федерации, то распределение мест между федерациями можно поменять, но будет ли это справедливым?
А ничего что сейчас ситуация при которой в ~40!!! федерациях Азии нереально вырастить топ-клуб только из-за недоступности стабильно прокачиваться в матчах мирокубков и из-за того, что в случае удачной прокачки там, велика вероятность не пробиться в мирокубки через чемп/кубок на следующий сезон...НПК стоит здесь особняком, я проблем не испытаю с попаданием, но в Африке уже столкнулся с этой бездонной ямой под названием "рейтинг федераций" (я с Дефенсом прошел путь с ОР1 КА и вышел из группы, одержал 7 побед и 6 раз сыграл в ничью ради одной дополнительной команды с Ор1).
Понятно что сейчас никому эти мирокубки и даром не нужны, тупо попасть туда ради дополнительных денег и прокачки, а оставлять там серьёзные ресурсы в большинстве случаев не имеет ВООБЩЕ НИКАКОГО СМЫСЛА И ДАЖЕ ВРЕДНО ДЛЯ РАЗВИТИЯ КЛУБА. Нет конкуренции у топов в мирокубках, есть реально с десяток клубов которые за что-то борются там до конца и есть все остальные которым ещё до попадания в них ничего не надо.
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 25 фев 2021, 22:31
Андрюха - красава!
Такой камбэк совершил, да ещё и против супера соперника :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Andrey159 26 фев 2021, 06:53
Супер на супер, я тут ничего такого не вижу. Выездной гол оставлял нам шанс на борьбу, этим шансом мы и воспользовались. Хотя я как всегда в настройках матча накосячил, еще пару игроков на карточки увы посадил и что самое ужасное кипера.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 475
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 26 фев 2021, 08:48
Ох! Забыл, что Андрей в КаКе, красава! :beer:
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 26 фев 2021, 10:59
Andrey159 писал(а):Супер на супер, я тут ничего такого не вижу. Выездной гол оставлял нам шанс на борьбу, этим шансом мы и воспользовались. Хотя я как всегда в настройках матча накосячил, еще пару игроков на карточки увы посадил и что самое ужасное кипера.
Без суперзащиты вряд ли забил бы третий, при 2:1 соперник мог уйти в глухую с расчетом на П4...и скорее всего, оказался бы прав.
Истиклол силён, но тот факт что у тебя не будет кипера может сказаться на кол-ве ударов и повысятся шансы забить на выезде, пусть и проиграв...главное не уходить из суперзащиты и не дать сопернику фору в 2 мяча.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Andrey159 26 фев 2021, 12:17
tym88 писал(а):
Andrey159 писал(а):Супер на супер, я тут ничего такого не вижу. Выездной гол оставлял нам шанс на борьбу, этим шансом мы и воспользовались. Хотя я как всегда в настройках матча накосячил, еще пару игроков на карточки увы посадил и что самое ужасное кипера.
Без суперзащиты вряд ли забил бы третий, при 2:1 соперник мог уйти в глухую с расчетом на П4...и скорее всего, оказался бы прав.
Истиклол силён, но тот факт что у тебя не будет кипера может сказаться на кол-ве ударов и повысятся шансы забить на выезде, пусть и проиграв...главное не уходить из суперзащиты и не дать сопернику фору в 2 мяча.
Я как раз больше всего и опасался что мы можем уйти в серию пенальти и там скорее всего победителем вышел бы соперник. Поэтому за полчаса до матча решил что супер в игре от меня точно лишним не будет.
А кипер у меня еще пока есть, он теперь висит лишь на желтой карточке.
На счет суперзащиты пока не уверен что буду использовать ее, у меня уже 7 игроков основы на желтых висят + 1 запасной, в суперзащите я скорее всего потеряю на ответный матч 1-2 игроков, тогда шансы наши растают как снег весной.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 475
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 04 мар 2021, 22:21
красавцы!

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
кстати, в рейтинге федераций у стран с 17 по 12 место не осталось команд в розыгрыше. жаль, что до 5 команд мы дотягиваемся лишь математически, все-таки 2,5 очка при 6 командах, значит 15 очков(победа дает 2) это очень много
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 04 мар 2021, 22:38
Дон Pablo писал(а):красавцы!

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
кстати, в рейтинге федераций у стран с 17 по 12 место не осталось команд в розыгрыше. жаль, что до 5 команд мы дотягиваемся лишь математически, все-таки 2,5 очка при 6 командах, значит 15 очков(победа дает 2) это очень много
Доп очко за стадии 1/4 считал?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 04 мар 2021, 22:47
tym88 писал(а):
Дон Pablo писал(а):красавцы!

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
кстати, в рейтинге федераций у стран с 17 по 12 место не осталось команд в розыгрыше. жаль, что до 5 команд мы дотягиваемся лишь математически, все-таки 2,5 очка при 6 командах, значит 15 очков(победа дает 2) это очень много
Доп очко за стадии 1/4 считал?

я помню о них, но предположим, что 1 из клубов дойдет до финала, и, тогда мы имеем +4 очка, остается еще 11 очков. Это 5 побед.

Добавлено спустя 13 минут:
На самом деле большой проблемы в 4 командах в следующем сезоне я не вижу, главное чтобы относились эти команды с турнирам соответствующе и 5 команд вернется в мирокубки уже через сезон
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Andrey159 05 мар 2021, 07:46
Да не, это не реально 5 команд на следующий сезон, 4 команды даже лучше, легче очки будет набирать в следующем сезоне, единственный минус это ранняя стадия старта. Только НПК может себе позволить их проходить без смен формы.

Тем более что у нас шансов пройти дальше кретически мало, мы без суперов, а у соперника еще есть один и в случае чего они его потратят на нас без раздумий.

Да еще надо учитывать что реально нет у нас 5 команд на следующий сезон под мирокубок. Хотел бы видеть в мирокубках следующего сезона Моху, если бы она через кубок пробилась, но на пути команда Вити и Юры, так что шансом очень мало.

Хемара на следующий сезон теряет несколько игроков основы, и самое главное своего кипера, так что большой вопрос как они будут готовы к мирокубкам, я так понял они собрались ставку делать на молодого кипера, а это очень рисковано учитывая его силу.

Боуенг в силе просядет так что тоже большой вопрос в каких кондициях они будут в следующем сезоне, да и не впечатлили они в этом мирокубке.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 475
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 05 мар 2021, 10:14
С четырьмя клубами будет легче вернуть себе 5 клубов, нежели чем с пятью это же количество удержать.
Помимо НПК, Самюта и Кейлы мне пока не видится клубов способных далеко пройти в мк: У Нагаворлд, Боеунг и Мохи нет сильных киперов и ШТ4...получается, что нам даже 4 клуба много? Ведь по рейтингам никто из претендентов на четвертый клуб даже в топ-500 Лиги пока не входит и перспективно смотрится только Моха, у Нагаворлд и Боеунга молодежи перспективной пока нет, на их фоне перспективнее в будущем видится Кроун, но там многое в развитии будет зависеть от угадайки.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 05 мар 2021, 12:06
Я удивлен, что Юра всегда верит в Хемару)

Добавлено спустя 10 минут:
Но Мсунг зверь. Алексей молодчик, что вырастил такого игрока
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Provodnik 05 мар 2021, 21:09
tym88 писал(а):С четырьмя клубами будет легче вернуть себе 5 клубов, нежели чем с пятью это же количество удержать.
Помимо НПК, Самюта и Кейлы мне пока не видится клубов способных далеко пройти в мк: У Нагаворлд, Боеунг и Мохи нет сильных киперов и ШТ4...получается, что нам даже 4 клуба много? Ведь по рейтингам никто из претендентов на четвертый клуб даже в топ-500 Лиги пока не входит и перспективно смотрится только Моха, у Нагаворлд и Боеунга молодежи перспективной пока нет, на их фоне перспективнее в будущем видится Кроун, но там многое в развитии будет зависеть от угадайки.
Честно говоря несколько удивлён, что после прошлого чемпионата в силе прибавили совсем немного, а дела на большое удивление в чемпионате пошли значительно лучше.
К мирокубкам ни физически ни морально на данный момент не готовы. Единственное можем купить 1 очень хорошего игрока на какую нибудь позицию, а там бы чисто до группы доползти.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 515
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа