Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wild 09 мар 2014, 20:09
Хватит ругаться.
По мне дак все просто, хочешь чтобы твой игрок играл, сделай его сильнее конкурентов, тогда и тренеру меньше забот, а если у кандидата в сборную конкуренции нет, тогда уже у тренера сборной задача сделать его готовым ко всем играм.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Dr.Ummer 21 мар 2014, 00:13
Мысли в слух:
Akar писал(а):Поощрение за написание обзоров и комментариев вводилось как дополнительная оценка тех единичных фанатиков, кто тратит время на то, чтобы сделать сайт более интересным. К этому и будем стремиться всеми способами. ...Плохо, что у нас на данном этапе так получилось.
Надеюсь, что добавиться доход от продажи билетов, как альтернатива дополнительного заработка на комментариях. Хотя бы на 5 - 10%. :-) Я, например, тратил заработанные на комментах деньги в клубы, к матчам которых эти комменты и оставлял.
Akar писал(а):...Это не часть экономики команды...
Действительно, вклад денег в экономику клубов от комментариев составлял мизер. За чемпионат, клуб на билетах зарабатывает где-то 20 млн Вс. На комментах к матчам (из расчета 10.000 за матч) 300.000. Так о какой экономической выгоде для клуба может идти речь? Говорят, что манагеры наполняют деньгами Фонд ФФ из личного счета... И сколько таких манагеров?
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 647
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ВАРЯГ1985 21 мар 2014, 09:27
Ну да, личный счет для того и существовал чтобы в случае необходимости подстраховать свои команды. Такой себе финансовый НЗ. Плюс фонды федерации пополнялись. Малави отсутствие поступлений в фонд не очень то и коснется, а вот ФФ Исландии например от этого пострадает, там действует серьезная программа по прокачке юниоров и средства из фонда федерации идут на поддержку клубам которые их качают. Сегодня озвучили половинчатое решение о том как будут насчитывать вознаграждение, как по мне оно нуждается в серьезной доработке и обсуждение к вчерашним новостям этому лучшее подтверждение.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Dr.Ummer 21 мар 2014, 12:38
(обновлено)
Зарабатывать средства на личный счёт менеджера можно следующими способами:
- воспитание подопечных; как и раньше
- оплата тренерам сборных идёт на личный счёт; как и раньше
- оплата за комментарии; только, если соперник оценит ваш пост положительно.
- оплата за обзоры. только, если ваш обзор читатели оценят положительно.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 647
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 21 мар 2014, 13:38
Прошлый сезон я 4М добавил Поли, это не много, но ощутимо.
Эх, соперник теперь будет оценивать, как ему угодить? наверно буду в каждом матче хвалить соперников)) в стихах.
С обзорами действительно, оценка читателей нужна, если к ним интереса ни у кого нет, не стоит писать.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Devid 21 мар 2014, 16:25
В связи с новшествами введенными с 20.03.2014 ожидать пополнения фонда (хоть и в том мизере который был) не приходится!!!!
Поэтому считаю что придется заморозить все выплаты с фонда на поощрения менеджеров!!!!!! :shy:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 4еl5i 21 мар 2014, 18:59
Новшества плюсом в финансовом соотношении скажутся в первую очередь в дружных и общительных федерациях :wise: а также в отдельных дивизионах!!! Сложнее придётся командам играющим в КЛК и дивизионах где много свободных команд :flue: ПОДДЕРЖИМ ДРУГ ДРУГА :beer:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 446
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ВАРЯГ1985 24 мар 2014, 16:28
Приветствую коллеги малавийцы.
Сегодня хочу обсудить с Вами следующий вопрос. С того момента когда заработали скаут центры у многих менеджеров появилась реальная возможность собрать команду игроков с одним любимым стилем. Честно говоря была она и раньше, но во-первых нужно было разобраться с принципом изучения стиля, что не так просто, во-вторых потратить много времени на само изучение, процесс тоже сам по себе трудоемкий и не всем интерестный.
Теперь плавно перехожу к сути. Игрока с нужным стилем можно купить на трансфере или вырастить самому. Первый вариан самый простой и требует от менеджера денег и немного удачи на рынке. Проблематичность второго варианта заключается в том, что из спортшколы не всегда приходять подходящие игроки (тут я не имею ввиду силу и возраст, в данном случае эти показатели не столь важны), лично у меня за все время пришле аж один. В святи с таким положением вещей предлагаю всем желающим объеденить усилия и вместе решить общую проблему.

Что предлагается:
1. Создать в федерации реестр молодых игроков с известным стилем которые не будут качатся «родным» клубом и при первой возможности будут выставленны на трансфер.
2. Заключить что-то вроде «джентельменского соглашения» суть котрого в том, что во время покупки или обмена такого игрока приоритетом на покупку будут пользоваться малавийские клубы.
3. При наличии скаут-центра и спортшколы изучать стиль хотя бы одного новоприбывшего игрока за сезон, если есть возможность больше, еще лучше.

Думаю обсудив и уточнив все детали можно будет прийти к общему решению и создать вменяемую программу действий. Желающих поучаствовать прошу высказаться.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 24 мар 2014, 16:54
Какого уровня скаут центр нужен, чтобы успеть изучить всех молодых?) 6 наверно не достаточно, изученых почти нет, хотя постоянно работает. Готов продать, в этом сезоне спартаковца продал, но малавийский клуб предлагал меньше, если нет випа, то и не знаешь, кто делает ставки. Обменом заполучил 2 молодых известного стиля без проблем.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Devid 25 мар 2014, 00:43
Revers писал(а):2. Заключить что-то вроде «джентельменского соглашения» суть котрого в том, что во время покупки или обмена такого игрока приоритетом на покупку будут пользоваться малавийские клубы.

Купит тот кто больше даст, Как мне кажется.
Возможен только обмен между командами Малави!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jura 25 мар 2014, 10:51
мне за все время пришло 4 игрока нужного стиля,в этом сезоне надеюсь что с троих еще кто будет таким как надо)
между прочем я уже давно об этом говорил и пытался договариваться с менеджерами Малави самостоятельно,но далеко не все идут на контакт,а скорее наоборот.Наверное боятся усилить конкурентов
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Evgenio 25 мар 2014, 19:14
Отдам АДМАРК! есть у кого кандидаты достойные?
Evgenio
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение cleric 25 мар 2014, 20:09
А че так???
cleric
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение wild 21 апр 2014, 19:12
У нас президент есть?
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение dfm88 21 апр 2014, 21:32
Да, вообще странно... Крус вышел в 1/4 финала Кубка Африки, а всем на это наплевать???
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави