Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4еl5i 25 фев 2014, 18:55
Интересный обзор!!! Очень порадовал!!! Уверен...-продолжение следует... :cool:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 449
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Evgenio 02 мар 2014, 22:20
Не позорся нах второй сезон подряд с молодежкой! "Половина тренеров молодежки не подготовила игроков так как надо", какой тренер, так тебе и будут готовить игроков...
в честь чего ты вообще своего игрока выпустил в основе? ты *вырезано* просто!
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 мар 2014, 01:21 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Evgenio
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jura 03 мар 2014, 01:08
будет конкретика или дальше матюки со слюнями?
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 498
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение VladimirS 03 мар 2014, 16:59
super писал(а):будет конкретика или дальше матюки со слюнями?
Вот конкретика. Мой игрок был подготовлен (сила 124% рост), но после сегодяшнего матча я понимаю, что он весь сезон просидит в запасных, есть смысл тратить на него изменения физы? Состав выставлятся не за 15 мин до игры, заранее можно сообщить, кого конкретно будут выпускать на поле в основе? Я стараюсь помогаь сборным, готовить игроков, но вот обратного общения от трениров сборных практически чего-то не вижу. И после комментариев к вчерашней игре молодежки желание отдавать игроков в сборные пропадает.
VladimirS
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jura 03 мар 2014, 17:33
другой футболист при меньшей физе имел большую силу,чем твой футболист.Если бы твой футболист был нужен,я бы обязательно написал об этом тебе в ЛС
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 498
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 4еl5i 03 мар 2014, 19:00
VladimirS писал(а):
super писал(а):будет конкретика или дальше матюки со слюнями?
Вот конкретика. Мой игрок был подготовлен (сила 124% рост), но после сегодяшнего матча я понимаю, что он весь сезон просидит в запасных, есть смысл тратить на него изменения физы? Состав выставлятся не за 15 мин до игры, заранее можно сообщить, кого конкретно будут выпускать на поле в основе? Я стараюсь помогаь сборным, готовить игроков, но вот обратного общения от трениров сборных практически чего-то не вижу. И после комментариев к вчерашней игре молодежки желание отдавать игроков в сборные пропадает.
Не вмешивался в эти дебаты до вот предыдущего сообщения...-и вот на думаю во благо одной из нашей сборной всё же придётся вмешаться...
В прошлом сезоне я был замом в сборной т.е. должен был подстраховывать Юрия Слободяна. Как-то сборной предстоял важный матч, видно было что игроки подготовлены и обязаны в своих стенах не только брать очки-но и при поддержке домашних стен побеждать! Взвесив шансы соперников-был спокоен...-но заметил что приближается генерация матча а нащего главного увы небыло как больше чем суток в игре-и состав не был отправлен...-я отписал Юре что страхую его...-ну на всякий случай (всякое бывает). Я досконально и с большой ответственностью подхожу к делу...-и в итоге потратил много времени,также проанализировал соперника... Короче составил состав который по-всем параметрам превосходил соперника...-жду генерацию...-потираю руки в предвкушении победы... Написал даже Юре что всё досконально пробил... И что вы думаете??? А ВОТ ЧТО!!! Заходит за 10-12 минут (даже не за 15 !!!) и отправляет СВОЙ состав! Я понимаю-хозяин-барин, он главный тренер...-уважаю его Таифу Старс и были интересные игры его сборной-но за 10-12 минут разобрать всё о косточкам (а именно так должен (ОБЯЗАН ПРОСТО!!!) готовить состав к играм тренер выбранный тренеровать наших лучших дарований!!! Короче я очень разочаровался в тренере - мы тогда проиграли 0:1 и проиграли плюс колизию... И состав был просто смешной...-играли почти худшие по готовности... Мне было обидно-потратил столько времени...-завёл тетрадь, пробил игроков впредь до того кем они пришли в клубы (талант,суперталант и т.д.). Юра-хоть бы раз уж припозднился с отправкой как говорят "зевнул" мог бы подкорректировать отправленный и продуманный состав---нет(!) Он же просто по-видимому воспользовался ВИП ом и проКлонировал один состав из прошлого! А только на это ему время и оставалось!!!
P.S. Мой состав как раз ловил соперника на колизии...-самое грустное(( Вот такие пироги!!! Судите сами :wise:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Юра подойди к делу ответственней!!! Докажи нам и покажи на что ты способен... Таифа же отлично показала себя в кубке межсезонья!!!
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 449
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение wild 03 мар 2014, 20:27
Evirom писал(а):
VladimirS писал(а):
super писал(а):будет конкретика или дальше матюки со слюнями?
Вот конкретика. Мой игрок был подготовлен (сила 124% рост), но после сегодяшнего матча я понимаю, что он весь сезон просидит в запасных, есть смысл тратить на него изменения физы? Состав выставлятся не за 15 мин до игры, заранее можно сообщить, кого конкретно будут выпускать на поле в основе? Я стараюсь помогаь сборным, готовить игроков, но вот обратного общения от трениров сборных практически чего-то не вижу. И после комментариев к вчерашней игре молодежки желание отдавать игроков в сборные пропадает.
Не вмешивался в эти дебаты до вот предыдущего сообщения...-и вот на думаю во благо одной из нашей сборной всё же придётся вмешаться...
В прошлом сезоне я был замом в сборной т.е. должен был подстраховывать Юрия Слободяна. Как-то сборной предстоял важный матч, видно было что игроки подготовлены и обязаны в своих стенах не только брать очки-но и при поддержке домашних стен побеждать! Взвесив шансы соперников-был спокоен...-но заметил что приближается генерация матча а нащего главного увы небыло как больше чем суток в игре-и состав не был отправлен...-я отписал Юре что страхую его...-ну на всякий случай (всякое бывает). Я досконально и с большой ответственностью подхожу к делу...-и в итоге потратил много времени,также проанализировал соперника... Короче составил состав который по-всем параметрам превосходил соперника...-жду генерацию...-потираю руки в предвкушении победы... Написал даже Юре что всё досконально пробил... И что вы думаете??? А ВОТ ЧТО!!! Заходит за 10-12 минут (даже не за 15 !!!) и отправляет СВОЙ состав! Я понимаю-хозяин-барин, он главный тренер...-уважаю его Таифу Старс и были интересные игры его сборной-но за 10-12 минут разобрать всё о косточкам (а именно так должен (ОБЯЗАН ПРОСТО!!!) готовить состав к играм тренер выбранный тренеровать наших лучших дарований!!! Короче я очень разочаровался в тренере - мы тогда проиграли 0:1 и проиграли плюс колизию... И состав был просто смешной...-играли почти худшие по готовности... Мне было обидно-потратил столько времени...-завёл тетрадь, пробил игроков впредь до того кем они пришли в клубы (талант,суперталант и т.д.). Юра-хоть бы раз уж припозднился с отправкой как говорят "зевнул" мог бы подкорректировать отправленный и продуманный состав---нет(!) Он же просто по-видимому воспользовался ВИП ом и проКлонировал один состав из прошлого! А только на это ему время и оставалось!!!
P.S. Мой состав как раз ловил соперника на колизии...-самое грустное(( Вот такие пироги!!! Судите сами :wise:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Юра подойди к делу ответственней!!! Докажи нам и покажи на что ты способен... Таифа же отлично показала себя в кубке межсезонья!!!

Если это так, то грустно :(
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение VladimirS 03 мар 2014, 21:14
wild писал(а):
Если это так, то грустно :(
Еще как грустно :( . А теперь представь у тебя в команде 2 кипера и ты играешь одним, второго готовишь к играм сборной, игра проходит и ты читаешь комент тренера-сборной 'какая подготовка игроков таков и :evil: результат', при этом у твоего 100% подготовка.
и очень понравилось
super писал(а):другой футболист при меньшей физе имел большую силу,чем твой футболист. футболист был нужен,я бы обязательно написал об этом тебе в ЛС
За какое время до игры будет написано в ЛС о подготовке? Даже за 3 игровых дня сложно подготовить нужную физу..
P.S. И в моем случае, так как игрок не полевой, а вратарь, и второй кипер твой Юрий, написал бы честно, что мой запасной.
:( А ребят, которые вкладывались по полной и прошли сегодняшнюю оценку тренера как 'неудовлетворительной' жалко. В очередной раз ошибки и просчеты тренера будут списываться на нас. При таком подходе у многих пропадет желание готовить сборников.
VladimirS
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jura 03 мар 2014, 22:28
VladimirS писал(а):
wild писал(а):
Если это так, то грустно :(
Еще как грустно :( . А теперь представь у тебя в команде 2 кипера и ты играешь одним, второго готовишь к играм сборной, игра проходит и ты читаешь комент тренера-сборной 'какая подготовка игроков таков и :evil: результат', при этом у твоего 100% подготовка.
и очень понравилось
super писал(а):другой футболист при меньшей физе имел большую силу,чем твой футболист. футболист был нужен,я бы обязательно написал об этом тебе в ЛС
За какое время до игры будет написано в ЛС о подготовке? Даже за 3 игровых дня сложно подготовить нужную физу..
P.S. И в моем случае, так как игрок не полевой, а вратарь, и второй кипер твой Юрий, написал бы честно, что мой запасной.
:( А ребят, которые вкладывались по полной и прошли сегодняшнюю оценку тренера как 'неудовлетворительной' жалко. В очередной раз ошибки и просчеты тренера будут списываться на нас. При таком подходе у многих пропадет желание готовить сборников.
я отвечу на это провокационное сообщение и на другое тоже.
В команде 22 игрока,я собираюсь заигрывать для сыгранности 11-14 не более.Всем менеджерам тех игроков,которых я собираюсь постоянно привлекать к основному составу я уже давно отписался.Теперь по поводу вратаря.Если бы он мне был нужен,я бы тебе об этом написал.Да второй голкипер является моим.По спецухам наши вратари одинаковые,а вот по силе практически тоже.Но есть одно НО.Я уверен что своего вратаря я сам подготовлю так как надо к каждому матчу.Почему я должен доверять тебе и твоему голкиперу,если я уверен в себе и своем игроке.А вдруг ты подведешь в самый ответственный момент потому что у тебя физа закончиться?Или просто забудешь поменять?Или забьешь на ВСОЛ?а твой вратарь уже будет наигран....и сыгранность команды упадет.Еще вопросы?

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:
Evirom писал(а):
VladimirS писал(а):
super писал(а):будет конкретика или дальше матюки со слюнями?
Вот конкретика. Мой игрок был подготовлен (сила 124% рост), но после сегодяшнего матча я понимаю, что он весь сезон просидит в запасных, есть смысл тратить на него изменения физы? Состав выставлятся не за 15 мин до игры, заранее можно сообщить, кого конкретно будут выпускать на поле в основе? Я стараюсь помогаь сборным, готовить игроков, но вот обратного общения от трениров сборных практически чего-то не вижу. И после комментариев к вчерашней игре молодежки желание отдавать игроков в сборные пропадает.
Не вмешивался в эти дебаты до вот предыдущего сообщения...-и вот на думаю во благо одной из нашей сборной всё же придётся вмешаться...
В прошлом сезоне я был замом в сборной т.е. должен был подстраховывать Юрия Слободяна. Как-то сборной предстоял важный матч, видно было что игроки подготовлены и обязаны в своих стенах не только брать очки-но и при поддержке домашних стен побеждать! Взвесив шансы соперников-был спокоен...-но заметил что приближается генерация матча а нащего главного увы небыло как больше чем суток в игре-и состав не был отправлен...-я отписал Юре что страхую его...-ну на всякий случай (всякое бывает). Я досконально и с большой ответственностью подхожу к делу...-и в итоге потратил много времени,также проанализировал соперника... Короче составил состав который по-всем параметрам превосходил соперника...-жду генерацию...-потираю руки в предвкушении победы... Написал даже Юре что всё досконально пробил... И что вы думаете??? А ВОТ ЧТО!!! Заходит за 10-12 минут (даже не за 15 !!!) и отправляет СВОЙ состав! Я понимаю-хозяин-барин, он главный тренер...-уважаю его Таифу Старс и были интересные игры его сборной-но за 10-12 минут разобрать всё о косточкам (а именно так должен (ОБЯЗАН ПРОСТО!!!) готовить состав к играм тренер выбранный тренеровать наших лучших дарований!!! Короче я очень разочаровался в тренере - мы тогда проиграли 0:1 и проиграли плюс колизию... И состав был просто смешной...-играли почти худшие по готовности... Мне было обидно-потратил столько времени...-завёл тетрадь, пробил игроков впредь до того кем они пришли в клубы (талант,суперталант и т.д.). Юра-хоть бы раз уж припозднился с отправкой как говорят "зевнул" мог бы подкорректировать отправленный и продуманный состав---нет(!) Он же просто по-видимому воспользовался ВИП ом и проКлонировал один состав из прошлого! А только на это ему время и оставалось!!!
P.S. Мой состав как раз ловил соперника на колизии...-самое грустное(( Вот такие пироги!!! Судите сами :wise:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Юра подойди к делу ответственней!!! Докажи нам и покажи на что ты способен... Таифа же отлично показала себя в кубке межсезонья!!!
Друг я честно не знаю сколько раз ты тренировал сборные,но опыта у тебя наверное не так много.Честно говоря как ты за мной следил, мне откровенно говоря нравиться,прям до минуты расписал.А вот за то что подстраховал с составом - за это спасибо.Без сарказма.Так вот помню я этот случай,немного с работы задержался,но как говориться состав уже у меня был набросан в уме.Я так же как и ты пишешь,считаю на листике силу игроков и тд и тп.Но во первых тогда уже была середина отбора и твой выбранный состав на матч терял по моему 3,3 % в сыгранности игроков,но был сильнее на 50-70 баллов моего и я решил сыграть на перспективу.думаю тут разжевывать не надо?Второе.Ты стили игроков не знаешь,я же знаю.И пытаюсь создавать связки по стилям чтоб команда хотя бы немного лучше была по силе.Третье.Супер талант и талант могут быть совсем разными игроками.Для сборной на матч главное это сила,спецухи и физическая форма игрока.Хоть он и хорошим пришел в команду.И последнее.Если бы я играл тогда комбой и попал на коллизию,то я бы из-за комбы потерял силу команды,у соперника бы британью сила была больше + коллизия,поэтому я решил не рисковать и сыграть спартаком,тем более что пол команды спартаковцы...
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 498
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение VladimirS 04 мар 2014, 04:50
У меня было пару вопросов и на них ни кто так и не ответил..
1. Ты наигрываешь 11-14 игроков с менеджерами этих ты общаещься, а вот менеджеры других 11 получается выкинуты из игры? но при этом обязаны 'в слепую' готовить игрока... И тратить изменения физы в холостую.. О том что ты не доверяешь мне это твоё личное дело, я ни разу ещё не подводил сборников... (Только в первом сезоне так как ещё был 'салагой' и не знал всех тонкостей).
Общение тренеров сборных с менеджерами будет или нет? Не избранными, а со всеми, ведь делаем общее дело.
2. Все внимательно прочитайте коменты нашего тренера молодежки и ответьте на вопрос 'Что оно у вас вызывает: чувство патриатизма за своих ребят или чувство обиды и разочарование?' Вот не стоило ли это написать в личку каждому менеджеру а не выставлять на всеобщее обозрение?
VladimirS
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение dfm88 04 мар 2014, 06:44
Не вижу, зачем надо общаться со всеми менеджерами, я тоже всегда пишу только тем, чьих игроков собираюсь использоваь. И согласен чтл костяк у сборной должен быть постоянным. Вопрос в другом, что второй вратарь был готов чуть чуть (ну совсем чуть чуть) лучше того, который играл. В данном случае не думаю что это повлияло на результат, но обиду понять могу...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 527
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 4еl5i 04 мар 2014, 10:13
Согласен с тем-что у зам.тренера по сборной нет скаут-листа игроков. А колизию я тогда выигрывал и ты это знаешь... -и точно помню что "воротчик" твой Митчелл тогда точно по всем параметрам уступал своему "визави" Но это-ладно... -это из прошлого... Мы должны учесть все плюсы и минусы и подойти к выступлениям сборников с большой ответственностью! Это даже думаю хорошо что мы всё перемываем-значит нам молодёжка не вдоль одного места. Удачи! :beer:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 449
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jura 04 мар 2014, 11:25
VladimirS писал(а):У меня было пару вопросов и на них ни кто так и не ответил..
1. Ты наигрываешь 11-14 игроков с менеджерами этих ты общаещься, а вот менеджеры других 11 получается выкинуты из игры? но при этом обязаны 'в слепую' готовить игрока... И тратить изменения физы в холостую.. О том что ты не доверяешь мне это твоё личное дело, я ни разу ещё не подводил сборников... (Только в первом сезоне так как ещё был 'салагой' и не знал всех тонкостей).
Общение тренеров сборных с менеджерами будет или нет? Не избранными, а со всеми, ведь делаем общее дело.
2. Все внимательно прочитайте коменты нашего тренера молодежки и ответьте на вопрос 'Что оно у вас вызывает: чувство патриатизма за своих ребят или чувство обиды и разочарование?' Вот не стоило ли это написать в личку каждому менеджеру а не выставлять на всеобщее обозрение?
да я другим просто не пишу,если вдруг их игрок срочно понадобиться,обязательно напишу об этом заранее,раньше претензий поэтому поводу претензий не было.некоторые тренеры в других федерациях вообще никому ничего не пишут и все менеджеры готовят игроков так как положено без каких либо просьб и при этом команда показывает результат.Так вот твой игрок не играет в основном составе не потому что ты там его не будешь готовить и тд и тп,а потому что я уверен что своего игрока я подготовлю всегда так как положено.Надеюсь теперь это понятно?Второй раз обьяснять не надо?
А по поводу коментов так я всегда пишу в них правду.Если игроки не готовы я так и напишу,что не готовы и команда будет сегодня слабее выглядеть,чем должна.Если готовы всегда напишу готовы и спасибо менеджерам.Просто когда ты,мой друг,начал играть во ВСОЛ,я уже тренировал молодежку Малави.А читать мои коменты начал наверное тока в этом сезоне,когда вроде как бы один из твоих игроков имеет претензии на место в основном составе.Так вот если тебе скучно и ты мне хочешь тут мозг поплавить,так я не против,только отвечать не всегда буду,потому что человек занятой настолько,что иногда даже нет времени почитать форум.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 498
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение VladimirS 04 мар 2014, 13:15
Вот если бы ты внимательно посмотрел на моих игроков то видел бы что они не первый сезон в сборных, (в обоих командах) я ни когда не возмущался по поводу того попал мой игрок или нет в основу, попал хорошо, нет значит где-то промнулся в его подготовке. Да и коменты я читаю каждый раз.. Но не всегда согласен с их формулировкой.. И не согласен с поставновкой и мнением Юрий, все менеджеры кроме него неспособны подготовить игроков к матчам.. Но действительно стоит ли переливать из пустого в порожее... Вы хотите команду, хотите костяк, но не видете смысла в общении. И все ложите на плечи менеджеров. Проиграли - виноваты менеджеры не подготовили, выиграли - тренер сборной молодец, удачны выставил состав.
VladimirS
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jura 09 мар 2014, 13:15
VladimirS писал(а):Вот если бы ты внимательно посмотрел на моих игроков то видел бы что они не первый сезон в сборных, (в обоих командах) я ни когда не возмущался по поводу того попал мой игрок или нет в основу, попал хорошо, нет значит где-то промнулся в его подготовке. Да и коменты я читаю каждый раз.. Но не всегда согласен с их формулировкой.. И не согласен с поставновкой и мнением Юрий, все менеджеры кроме него неспособны подготовить игроков к матчам.. Но действительно стоит ли переливать из пустого в порожее... Вы хотите команду, хотите костяк, но не видете смысла в общении. И все ложите на плечи менеджеров. Проиграли - виноваты менеджеры не подготовили, выиграли - тренер сборной молодец, удачны выставил состав.
ты что самый умный?хватит перекручивать мои слова.Я не писал что я единственный кто может подготовить игроков для сборной и не надо прикидываться тупым что ты не так понял мои слова...или ты действительно не прикидывался?(меня терзают смутные сомнения). И во вторых: я не писал что виноваты менеджеры в поражении,а выиграли тренер молодец.В следующий раз как ты будешь писать о том что я что то там напечатал,то подтверждай свои слова цитатами,а то выглядишь балаболом.И еще,кроме руководства лиги никто не вправе мне указывать что писать в в комментариях до и после матча.Если вам не нравиться то что вы прочитали - жалуйтесь(что вы уже и сделали,только получили кукиш).Впредь предлагаю вести подобные обсуждения в соотвествующей теме.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 498
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави