Бермуды 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 17 апр 2009, 21:36
Обсуждаем чемпионат...
Последний раз редактировалось bossob 23 авг 2010, 16:27, всего редактировалось 4 раз(а).
bossob
 
 
 


Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение Fl@yer 30 окт 2010, 21:41
cobain писал(а):"Рекриэйшн Клаб" Девоншир не попал в переходняки, Fl@yer, наверное, расстроен.
Сказать что я расстроен - это мало сказать... Сезон для "РК" провален, не выиграл решающий матч супером у автососа, так ещё и призовую спецуху провтыкал :( Последняя неделя была явно "чёрной" для меня :(
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение Мирон 31 окт 2010, 09:27
Прочитал только что новости от президента. В конце Артем многообещающе сообщил, что будет развернутый обзор итогов чемпионатов.
Поэтому может быть стоит всем желающим описать свои результаты и свое отношение к ним.

2. Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.
- Первая задача - это постараться навязать борьбу сопернику по мирокубкам, конечно разница между первым соперником, а возможно и последним в -400 ощутима, но гена иногда чудит, так что повезет удачливым.

К сожалению не удалось выполнить эту задачу. Команда была здорово подготовлена к мирокубкам, но оплошал в том что поставил атакующую манеру игры, стоял бы в защите, 100% был бы результат. Но участие в мирокубках подняло мои запросы на более высокий уровень. Теперь всегда передо мной будет стоять задача - выход в мирокубки. Надеялся, что в прошедшем сезоне удастся зацепиться за мирокубки через финал кубка страны, но увы в полуфинале без супера чуть чуть не выстоял против "собак". Но ничего в следующем году я стану еще сильнее и уже поборюсь за более высокие места.

Вторая задача - это оправдать ожидания таких замечательных тренеров как Перец и Боссоб, которые так высоко поставили мою кому в турнирной сетке.

С этой задачей вроде бы справился, занял достаточно высокое место, но по любому виноват в том что дал себя обогнать Сент Дэвидсу. Мне было по силам стать пятым, но где то не доработал

Третья задача - это сделать Такера и Сэми лучшими в какой нибудь номинации

Тут я уж сильно косякнул со своим вратарем, не надо было его выставлять на последний матч. Он бы не пропустил и занял бы первое место, но увы...
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение bossob 31 окт 2010, 09:53
Сергей79 писал(а):Вторая задача - это оправдать ожидания таких замечательных тренеров как Перец и Боссоб, которые так высоко поставили мою кому в турнирной сетке.

[i]С этой задачей вроде бы справился
А это мы с Саньком на внеочередном заседании замечательных тренеров решим ;) :grin: .И если заметим что где-то дал слабину-накажем по всей строгости Бермудской дедовщины!!! :king: :grin:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение cobain 31 окт 2010, 11:06
Кстати, в чемпионством Д2!!!!
Басиба, Дарагой.
Через сезон обратно вернусь за призовыми и спецухами 8)

в следующем году я стану еще сильнее
Мы все станем еще сильнее. Гы-ы... :sharik:
cobain
 
 
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение Encephalon 31 окт 2010, 11:21
Задачу на сезон не выполнил, если-бы не травма Майка, то конечно можно было побороться за кубок и за 2-е место. Хотя думаю это лучше чем ничего учитывая проблемы со временем, которые были в начале чемпионата. Поздравляю Маринерс
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение cobain 31 окт 2010, 11:40
если-бы не травма Майка
Мне кажется или и у вас такое же мнение "Лидеры больше травмироваться стали после реформы "Набора баллов после матча""?
Если второе, то строить планы надо с пессимистичным характером.
cobain
 
 
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение Encephalon 31 окт 2010, 15:00
Возможно ты и прав. У меня во второй команде тоже лидер травмирутеся чаще всего. Хотя возможно это зависит от перспективности игрока
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение Beanor 31 окт 2010, 19:26
Ну а я свою задачу на сезон выполнил на все 100%.
Чемпионство, кубок и рекорд по набранным очкам за сезон :)
Еще малость в номинации попал, что не характерно для Маринерс моего управления :)
Обидно малость, что с вратарями в последних матчах произошла такая лажа, занимали 2-3-е места, а стали занимать 5-6-е, но Скоулза надо было обязательно выставить до кубкового матча.
Теперь в следующем сезоне надо постараться выйти в групповой раунд в мирокубке. Чемп опять малость провалится, но если выйду в группу, все будет ок.

Всем спасибо за поздравления.
Beanor
 
 
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение Кум 31 окт 2010, 20:08
Ну я в клубе не из самого начала сезона, а только с первого тура чемпионата..) Считаю, что задачу на сезон выполнил на 90%.
Чемпионата мы прошли хорошо. Не проиграли больше чем победили и сыграли в ничью. Там вообще интересные числа: Поражений 9, ничей 10, а побед 11. В итоге как и была поставлена задача попасть в 8 мы туда попали..) Еще и баллов прихватили хорошенько.
Теперь про Кубок страны. прошли первый раунд, что и ставилось перед игроками. Хорошо, 500к заработали...)
Кубок Вызова. Цель была - попасть в финал. И все было бы хорошо, но в 1/2 нарвались на БАА Уондерерс... которых мы из кубка выбили, вот они нас и супернули...(( так что тут не до конца задача была выполнена...
Ну и еще есть цель в КТ попасть в тройку, а то в прошлом с Эритрейской командой изза гениных причудов в финале 4 так обидно проиграл..(
Кум
 
 
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение yaya perez 31 окт 2010, 20:27
КМ отсутствовал, наверное поэтому к сезону не очень хорошо подготовились.
В мирокубке вообще ни чего не получилось, хотя старались играть максимально во всех играх.
В суперкубке нас тоже бомбанули.
Кубок страны сознательно слили, что бы хоть чемпионат спасти.
Ну а в чемпионате смогли отстоять место в серединке и то хорошо. По тому как складывался сезон, результат хороший. Кстати команда стала пятой по забитым голам, причём всего на один мяч проиграли Робин Гуду, при этом разница между нами в 21 очко. Интересный момент.
yaya perez
 
 
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение Вельмесь 01 ноя 2010, 13:15
С одной стороны сезон не задался в игровом плане... с другой, туре в 20-м, оценив шансы в борьбе за места выше переходняков, пришел к выводу, что это будет сложной задачей и можно убить кому к переходным)
так что не без доли везения мы в переходняках) при этом глядя на соперника(точнее его усталость) могу наверное раскрыть карты)) у 14 лучших игроков на время переходных матчей физа от 121% до 125%, при нулевой усталости и небольшой сыгранности за прошлый матч на отдыхе)
таким образом получается, что команда в этих 2 матчах покажет свой максимум, силу, которую не удавалось показать еще ни разу (в стартовой рассчетке)))
не могу сказать, что сопернику ловить нечего... ведь есть Гена) но мне кажется... что факт вылета из Д-2 мизерен.
что касается остальных задач на сезон, то команда прибавила в стоимости около 50 лямов, что очень хорошо, команда прибавила в силе, уверенно проходит омоложение состава, так что в след сезоне молодеж будет доводиться до кондиций и надеюсь через сезон мы будем предендовать на выход в Д-1) пусть и ловить там будет нечего)
при этом уверенно держимся в зоне профицита...
что так же не мало важно)
в общем Уорвик радует меня больше всех остальных ком, хотя на данный момент и самый слабый из них) но это не на долго. :beer:
Пожелаю всем удачи в переходных и хорошего КМ, что бы все постарались привезти на бермуды как можно больше призов :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение Risen 01 ноя 2010, 23:24
Ну а я подведу итоги после переходняков. Тем более,что дома сегодня скромненько выиграли,всего 1:0 :( Нужно было больше атаковать... Ну хоть в ответном матче у меня супер есть,а у соперника нет.
Risen
 
 
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение bossob 02 ноя 2010, 17:48
2. Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.
-Главная задача в этом сезон для академиков-это закрепиться в вышке,а значит место выше 12 будет для команды удовлетворительным результатом.Провалом, соответственно,будет 15-16 место!

В принципе главная задача выполнена,в переходняки не попали-заняли как раз-таки 11 место...хотя,если честно готовился к переходнякам и физу вывел на максимум и два супера оставил.Поэтому остались двойственные впечатления от чемпионата,но уровень борьбы в Д1 становиться всё выше и выше и тем интереснее играть здесь,очень приятно что наш чемпионат собрал таких сильных менеджеров и развиваеться семимильными шагами!!!
bossob
 
 
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение Fl@yer 03 ноя 2010, 00:50
А вот я свой сезон на Бермудах провалил... Почти половину чемпионата я провёл в переходной зоне, при чём с 21 по 29 тур я сидел там безвылазно, но как-то слишком увлёкся и не рассчитал силы на конец чемпионата, как результат - 1 очко в 3 ключевых матчах и, увы, лишь 6-е место... Плюс забыл наиграть вратарю-дублёру 10-й матч и при средней оценке 7,18 балла за матч оставил его без призовой спецухи, зато один из самых сильных игроков неожиданно отхватил спецуху в ассистентах (жаль только что он уже заслуженный ветеран и уже в следующем сезоне, наверное, покинет команду).
В кубке впервые за период моего руководства командой не вышли в 1/8, что тоже никак в актив не запишешь, хотя тут уж нужно винить жребий, который уже в 1/16 свёл нас с действующим обладателем кубка и несмотря на кадровые проблемы 120 минут мы выстояли и проиграли лишь в серии послематчевых пенальти... Радует только то, что подрастают 3-4 довольно перспективных юниора, которые, думаю, уже через сезон смогут реально усилить команду)

В общем сезон оцениваю на 3 с минусом по 5-бальной шкале :?
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 539
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение Вельмесь 03 ноя 2010, 11:02
не знаю... я свой сезон оцениваю все же на 3 + на бермудах....
мы в этом сезоне реально не дотягивали до уровня Д-2, но в тоже время мы переросли Д-3... по крайней мере на данный момент. и сейчас нам наиболее выгодно оставаться в Д-2, нежели спуститься на див ниже... первый шаг к этому сделан, теперь игра в гостях...
от нее зависит провалим мы сезон или все же его можно будет пустить в зачет)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва