Бермуды 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 17 апр 2009, 21:36
Обсуждаем чемпионат...
Последний раз редактировалось bossob 23 авг 2010, 16:27, всего редактировалось 4 раз(а).
bossob
 
 
 


Re: Бермуды 14 сезон
Сообщение Cougar 21 апр 2009, 20:14
Респект Мирону ака Сергей79 за обзор первого тура в D1. :) Наконец-то у нас регулярно будут обзоры. ;) :cool:
Cougar
 
 
 

Re: Бермуды 14 сезон
Сообщение bossob 21 апр 2009, 23:46
Есть предложение для команд из Д2...заключить соглашение о НЕиспользование "нормального" стиля в играх друг с другом и возможно неиспользование "суперов" в чемпионате(оставить их для команд Д1 в кубке и переходняки)!
bossob
 
 
 

Re: Бермуды 14 сезон
Сообщение Sertt 22 апр 2009, 09:57
bossob писал(а):Есть предложение для команд из Д2...заключить соглашение о НЕиспользование "нормального" стиля в играх друг с другом и возможно неиспользование "суперов" в чемпионате(оставить их для команд Д1 в кубке и переходняки)!
Я и так, почти норму не использую, суперы тоже хотел приберечь до достаточно важных с моей точки зрения матчей
Sertt
 
 
 

Re: Бермуды 14 сезон
Сообщение Мирон 22 апр 2009, 10:06
Не переживайте мы - команды из D1 - тоже суперы придержим на всякий случай
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Бермуды 14 сезон
Сообщение Encephalon 22 апр 2009, 11:25
Ого тут заговор готовится(
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Бермуды 14 сезон
Сообщение Leader_M 22 апр 2009, 12:08
bossob писал(а):Есть предложение для команд из Д2...заключить соглашение о НЕиспользование "нормального" стиля в играх друг с другом и возможно неиспользование "суперов" в чемпионате(оставить их для команд Д1 в кубке и переходняки)!
Это конечно не есть файр плей :wise: Да и с первым дивом не хочется сориться, нам там играть в следующем сезоне :) Хотя если бы все поддержали...
Leader_M
 
 
 

Re: Бермуды 14 сезон
Сообщение Basarab 22 апр 2009, 15:43
Суперы в кубке это хорошо, но я уже разок обжогся и оставлю суперы на чемпионат :rot:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бермуды 14 сезон
Сообщение DyKe 22 апр 2009, 19:04
Да уж, не зря я так рвался во второй див! В этом сезоне здесь будет очень жарко!!! :cool: Я, правда, никак не могу раскачаться, а сегодня еще и принципиальный матч против "коммерсантов"!!!! :mg:
Будем надеяться на победу! :beer:
bossob
Ну, это предложение точно не ко мне - я в основном как раз-то нормой и играю... Разве что сообразишь какой-то конкурс - тогда можно попробовать!!! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды 14 сезон
Сообщение DyKe 24 апр 2009, 21:57
Ну наконец-то! Первая победа! Нормально. ;) :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды 14 сезон
Сообщение bossob 29 апр 2009, 13:52
Leader_M писал(а):
bossob писал(а):Есть предложение для команд из Д2...заключить соглашение о НЕиспользование "нормального" стиля в играх друг с другом и возможно неиспользование "суперов" в чемпионате(оставить их для команд Д1 в кубке и переходняки)!
Это конечно не есть файр плей :wise: Да и с первым дивом не хочется сориться, нам там играть в следующем сезоне :) Хотя если бы все поддержали...
Да я просто привёл пример куда потратить суперы,не обязательно их тратить на комы из д1...
bossob
 
 
 

Re: Бермуды 14 сезон
Сообщение bossob 13 май 2009, 22:49
Я просто охуеваю от Геннадия http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=150530 :mg: :mg: :mg:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды 14 сезон
Сообщение tesluc 13 май 2009, 22:55
Да сегодняшний тур ГЕНА отличился http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3300&match_id=150526, но я за три сезона видел варианты и похуже...
tesluc
 
 
 

Re: Бермуды 14 сезон
Сообщение Leader_M 14 май 2009, 07:34
Вот и пришло время попрощаться с Бермудами. Перебираюсь в Мали. Колтс оставляю в полной боеготовности на 3ем месте с растущей формой и всеми суперами в запасе. Так что возможности победить во втором дивизионе у команды хорошие. На время пока кома будет в свободных составы отправлены. Надеюсь очков много в этот период не потеряет команда. Так что если у кого есть желание бороться за победу в дивизионе то переходите в Колтс.

На Бермудах я провёл почти полный сезон. За это время более чем на треть увеличил стоимость состава команды. Также хорошо провёл КМ и неплохо стартовали в чемпионате. При этом активно развивал и базу. Надеюсь новый менеджер продолжит эти дела. Вообще уходить с Бермуд не хотел, но в последнее время заскучал. Так что решил немного сменить обстановку. Всем счастливо оставаться!
Leader_M
 
 
 

Re: Бермуды 14 сезон
Сообщение Encephalon 14 май 2009, 13:28
И тебе удачи)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

След.

Вернуться в Бермудские о-ва