Бермуды 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 17 апр 2009, 21:36
Обсуждаем чемпионат...
Последний раз редактировалось bossob 23 авг 2010, 16:27, всего редактировалось 4 раз(а).
bossob
 
 
 


Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение Risen 04 ноя 2010, 23:59
Цель на сезон выполнена-сохранили место в Д1,поэтому нет поводов быть недовольным)) В кубке вообще задач никаких не было,но сумели дойти до 1/4 финала. Ну а главное то,что удалось серьёзно омолодить состав(основа у нас вторая по молодости в стране),при этом прибавили в спецухах и почти ничего не потеряли в Vs. Ну а больше всего радовали баллы молодым игрокам,особенно Уилсону и Ричардсу,в результате стоимость игроков команды за сезон выросла приблизительно на 150 млн. Так что в следующих сезонах,думаю,команда будет станоситься только сильнее,ну а на 21 сезон у меня запланировано чемпионство :grin:
Risen
 
 
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение Мирон 05 ноя 2010, 01:29
Risen писал(а):Цель на сезон выполнена-сохранили место в Д1,поэтому нет поводов быть недовольным)) В кубке вообще задач никаких не было,но сумели дойти до 1/4 финала. Ну а главное то,что удалось серьёзно омолодить состав(основа у нас вторая по молодости в стране),при этом прибавили в спецухах и почти ничего не потеряли в Vs. Ну а больше всего радовали баллы молодым игрокам,особенно Уилсону и Ричардсу,в результате стоимость игроков команды за сезон выросла приблизительно на 150 млн. Так что в следующих сезонах,думаю,команда будет станоситься только сильнее,ну а на 21 сезон у меня запланировано чемпионство :grin:

Ну ты и загнул президент. Становись в очередь в 21-м сезоне :grin:
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение Вельмесь 05 ноя 2010, 09:43
Risen писал(а):Цель на сезон выполнена-сохранили место в Д1,поэтому нет поводов быть недовольным)) В кубке вообще задач никаких не было,но сумели дойти до 1/4 финала. Ну а главное то,что удалось серьёзно омолодить состав(основа у нас вторая по молодости в стране),при этом прибавили в спецухах и почти ничего не потеряли в Vs. Ну а больше всего радовали баллы молодым игрокам,особенно Уилсону и Ричардсу,в результате стоимость игроков команды за сезон выросла приблизительно на 150 млн. Так что в следующих сезонах,думаю,команда будет станоситься только сильнее,ну а на 21 сезон у меня запланировано чемпионство :grin:
на самом деле открою страшную тайну) в 21 сезоне уже все проплачено) так что выиграем мы :mrgreen: ;)
а так... место в Д-2 сохранили, в след сезоне будет чуть легче)
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.

Вернуться в Бермудские о-ва