Итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 22 мар 2009, 21:34
Думаю стоит подвести итоги 15 сезона.

Вопросы менеджерам:
1. Довольны ли вы выступлением бермудской команды?.
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Какие цели на КМ? Сколько очков планируете набрать?
4. Будите ли участвововатьв КТ? Если да, то на какой результат расчитываете?
5. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона?
6. Кого можно назвать открытием сезона?
7. Кого можно назвать разочарованием сезона?
Последний раз редактировалось bossob 30 окт 2009, 01:43, всего редактировалось 2 раз(а).
bossob
 
 
 


Re: Итоги сезона
Сообщение Михалыч 25 мар 2011, 23:06
1. Довольны ли вы выступлением бермудской команды?.
Очень. Причем скажу честно, даже для меня это было сюрпрайзом. Ребята с первых туров решили, не зависимо от меня, что им необходимо повышение в дивизионе. В переходняках помогал как мог, но думаю все решения принимались на корпоративах, куда меня не приглашали. Водку-то я не пью.
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Скажу честно... смотрел только новости. моя сборная в финал не вышла,дальше были только Офицеры..
Я конечно извиняюсь, что благополучие родной команды, для меня важнее сборной, но пока у меня такие задачи. (может поэтому и ОАЭ на ЧА не вышли.....)
3. Какие цели на КМ? Сколько очков планируете набрать?
Трудный вопрос. у нас сейчас совсем другие плана. но думаб побед шесть одержать должны.
4. Будите ли участвововатьв КТ? Если да, то на какой результат расчитываете?
Если про прошлый сезон, то хотелось пройти в полуфинал... но опять отсеялись. В следующем сезоне поменяем турнир. Или организуем свой.
5. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона?
А я всегда считал лучшим Перца. с удовольствием отмечу Макса(Вельмеся)ну и президент молодец!
6. Кого можно назвать открытием сезона?
6. Для меня это игрок моего дивизиона, тренер "Вест Энд Юнайтед" Михаил Стародубцев.
7. Кого можно назвать разочарованием сезона?
Последний раз редактировалось Anonymous 23 май 2011, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Beanor 27 мар 2011, 18:58
1. Довольны ли вы выступлением бермудской команды?
Да, все что хотели, добились, теперь надо еще бы добавить стабильное попадание в группу в мирокубках :)
2. Вы наблюдаете за выступлением сборных?
Следил за молодежкой, и то были свои причины :) Выступление норм, хотя ... вначале сезона были вопросы к тренеру сборной.
3. Какие цели на КМ? Сколько очков планируете набрать?
Сколько получится, но неплохо бы 30-ку сделать.
4. Как складывается, либо уже сложился для вашей команды КТ?
Традиционно в КТ играет только Крайстчерч - это истинно КТшная команда, но 6-ой титул получить не получилось :( Кто интересуется, мое мнение в комментсах к матчу.
5. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона? yaya perez однозначно. У меня цель в сезоне только одна, и лучшая команда соперников традиционно и доставляет мне наибольшее количество проблем.
6. Кого можно назвать открытием сезона? Возможно Вельмесь, далее посмотрим.
7. Кого можно назвать разочарованием сезона? Тафф Догс - совсем не ожидал от них подобного.
Beanor
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бермудские о-ва