Бермуды в Кубке Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertt 01 авг 2009, 06:53
А у меня еще ни одной победы нету ;(
Sertt
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение bossob 01 авг 2009, 11:43
Sertt писал(а):А у меня еще ни одной победы нету ;(
Сильно!!!А чего это у тебя случилось?
bossob
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Fl@yer 01 авг 2009, 13:55
Ухты... в список "весёлых" матчей попал даже мой матч со Стяуа :) У меня тоже иногда складывается впечатление что суперзащитную катю можно пробить только выигранной коллизией :) Уже не один раз я вытягивал так ничьи против гораздо более сильных соперников!)

З.Ы. Обидно, 6 матчей (2-7 туры) отстоял свои ворота в целости и сохранности чтобы в 8-м туре получить аж 4 безответных мяча :)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 546
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение bossob 01 авг 2009, 17:49
Fl@yer писал(а):Ухты... в список "весёлых" матчей попал даже мой матч со Стяуа :) У меня тоже иногда складывается впечатление что суперзащитную катю можно пробить только выигранной коллизией :) Уже не один раз я вытягивал так ничьи против гораздо более сильных соперников!)

З.Ы. Обидно, 6 матчей (2-7 туры) отстоял свои ворота в целости и сохранности чтобы в 8-м туре получить аж 4 безответных мяча :)
Fl@yer в КМ наоборот,чем больше пропускаешь-тем выше шансы получить слабого соперника...поэтому когда сливаешь лучше играть "все а атаку"!
bossob
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Fl@yer 01 авг 2009, 20:13
Да, но при этом если сыграть 0-0 против гораздо более сильного соперника то можно заработать больше баллов :) Хотя более слабый соперник это тоже неплохо :)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 546
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Risen 07 авг 2009, 23:45
Вот блин,сегодня травмировали нашего лучшего игрока на 9 матчей!Что ж за невезение такое! :( В прошлом сезоне без лучшего форварда полсезона играли,теперь то же самое начинается.Радует,что хоть до начала чемпионата он 4 матча уже успеет полечиться. :?
Risen
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Risen 10 авг 2009, 22:42
"Олл старс" пока поднялись на 8 место на Бермудах.Прошлогодний результат(20 очков) уже повторили,для выполнения плана осталось набрать ещё 4 :)
Risen
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Fl@yer 10 авг 2009, 23:31
У меня тоже 20 :) Я вернулся в 10-ку по Бермудам и на 1-е по Д3 :)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 546
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение bossob 11 авг 2009, 15:34
Сегодня играю с "Аль-Джазирой" в гостях!!!Думаю что против меня будут играть 11 террористов сметриников! :D :D
bossob
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение DyKe 11 авг 2009, 16:32
А меня сегодня очень серьезная игра... Попытаюсь выиграть, но соперник очень серьезный! Жаль, что он встретился мне в таких закоулках... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение DyKe 13 авг 2009, 21:51
Блин, вот это непруха... Лидер травмировался на 9-ть матчей!!! :mg: Абалдеть.... Как теперь играть в чемпе??!!! :shock: :gun:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Risen 13 авг 2009, 22:00
Не расстраивайся,ты не один такой. :) Мой правда уже 3 матча отсидел,ещё 6 осталось. :roll:
правда у тебя и лидер куда круче моего
Последний раз редактировалось Risen 13 авг 2009, 22:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Risen
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение bossob 13 авг 2009, 22:00
Andrew.OD писал(а):Блин, вот это непруха... Лидер травмировался на 9-ть матчей!!! :mg: Абалдеть.... Как теперь играть в чемпе??!!! :shock: :gun:
Сочувствую!!!Теперь надеюсь что мы с тобой сыграем в первой части чемпа! ;) :grin: А у меня на два матча основной правый вингер травмировался! :(
bossob
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение DyKe 13 авг 2009, 22:11
Спасибо за сочуствие! Особенно bossob!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: С тобой нам как раз надо играть в середине сезона - все разогретые, интрига и все такое! ;) :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Risen 13 авг 2009, 22:27
А Джорджс Олл Старс тем временем поднялся на 6 место на Бермудах и первое среди команд второго дивизиона :shock: Надо этот исторический момент зафиксировать! :) Порадовали ребята!
Risen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва