Юниоры 13-15-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cougar 14 ноя 2008, 15:51
Encephalon писал(а):Каугар я займусь CD
CD/CM? Или совмещение с крайним защитником?
Cougar
 
 
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение bossob 14 ноя 2008, 19:04
Парни,а можно не в бермудской команде заказать бермуда?(а то я в польше 5 баллов и спец берегу для молодого)
bossob
 
 
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение Encephalon 15 ноя 2008, 12:47
Я буду качать CD чистого, а в след сезоне решим какое ему совмещение вкачать
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение valik25 15 ноя 2008, 17:52
Я еще не определился кого точно буду заказывать, но спортшколу 8 уровня однозначно успею построить. Лично для моей команды нужен голкипер, только еще не определился талант он будет или суперталант. В зависимости от пришедших школьников оставлю в команде 2 или 1го. И баллами качну обоих по максимуму и совмещения дам. В следующем сезоне после старения все спецухи с тренцентра отдам одному кому нибудь. Еще до старения постараюсь приобрести 3-4 ветерана которые после старения дадут спецухи.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение Cougar 15 ноя 2008, 20:34
Valik25 писал(а):Я еще не определился кого точно буду заказывать, но спортшколу 8 уровня однозначно успею построить. Лично для моей команды нужен голкипер, только еще не определился талант он будет или суперталант. В зависимости от пришедших школьников оставлю в команде 2 или 1го. И баллами качну обоих по максимуму и совмещения дам. В следующем сезоне после старения все спецухи с тренцентра отдам одному кому нибудь. Еще до старения постараюсь приобрести 3-4 ветерана которые после старения дадут спецухи.

Голкипер нам нужен, так что это будет гуд. :) Ну а вообще все нужные позиции выше описаны, еще "незанятых" много...
Cougar
 
 
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение Мирон 17 ноя 2008, 07:40
Кстати я RD таланта закажу. А к концу сезона у меня появится 9 ветеранских баллов, которые я скорее всего вкачаю в RD. Так что я закрою LD и RD.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 576
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение Cougar 17 ноя 2008, 10:53
Сергей79 писал(а):Кстати я RD таланта закажу. А к концу сезона у меня появится 9 ветеранских баллов, которые я скорее всего вкачаю в RD. Так что я закрою LD и RD.
Не стоит на двоих распыляться... если будут ветеранские баллы - хорошо, вкачивай их тому же суперталанту... нам нужно не два посредственных игрока в сборной, а один - но зато выдающийся. ;)
Ну как мне кажется... хотя кто-то может со мной не согласиться...
Cougar
 
 
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение Мирон 17 ноя 2008, 11:31
Я наверное не соглашусь. Так как если их вкачивать суперталанту, то они пойдут по двойной цене и вместо 9 вкачаю всего лишь 4. А это для команды очень плохо
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 576
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение Basarab 17 ноя 2008, 11:44
лучше всего качать одного игрока, но уделять ему не 1 сезон а 2.
тогда можно вырасти сильного юниора :wise:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение Hvorost 24 ноя 2008, 13:50
Я Своему Райн Мак'у (из Туссера) CD 17-48 // Л Оп думаю вкачивать совмещение.. Посмотрел на список юниоров Бермуд, если позиция CD более не менее, то левые и правые защи просто ужасны (особенно правые..).. В связи с этим - видимо буду качать ему RD (тем более что мне в коме это совмещение больше нужно, чем LD)..

Хотелось бы услышать мнения тех, кто претендует на пост тренера юниорки для того чтобы прокачать игрока для сборной в максимально полезном направлении.. Или же просто умным замечаниям и мнениям всегда рады. :)
Hvorost
 
 
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение Cougar 24 ноя 2008, 19:41
Hvorost писал(а):Я Своему Райн Мак'у (из Туссера) CD 17-48 // Л Оп думаю вкачивать совмещение.. Посмотрел на список юниоров Бермуд, если позиция CD более не менее, то левые и правые защи просто ужасны (особенно правые..).. В связи с этим - видимо буду качать ему RD (тем более что мне в коме это совмещение больше нужно, чем LD)..

Хотелось бы услышать мнения тех, кто претендует на пост тренера юниорки для того чтобы прокачать игрока для сборной в максимально полезном направлении.. Или же просто умным замечаниям и мнениям всегда рады. :)
:cool:
CD/RD было бы классно, с правыми защитниками в сборной категорически сложная ситуация.
Надеюсь на хорошую прокачку игрока из тренцентра. ;) В сборную его включил, потому как сильных 17-леток у нас мало, к сожалению. :(
Ждем от игрока к середине сезона 17-55 Л4 Оп хотя бы. :)
Cougar
 
 
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение Hvorost 25 ноя 2008, 14:04
Cougar писал(а): :cool:
CD/RD было бы классно, с правыми защитниками в сборной категорически сложная ситуация.
Надеюсь на хорошую прокачку игрока из тренцентра. ;) В сборную его включил, потому как сильных 17-леток у нас мало, к сожалению. :(
Ждем от игрока к середине сезона 17-55 Л4 Оп хотя бы. :)

Ну 17-55 Л4 Оп к середине сезона ты конечно юморнул (ибо ему вкачано уже 2 балла, стало быть максимум - это 53, так как ветеранских нет) :)
Вообщем, могу на 200% гарантировать - CD/RD 17-53 Л2 Оп .. А остальное - будем смотреть по ходу дела :cool:
Hvorost
 
 
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение Basarab 25 ноя 2008, 18:13
Приятно смотреть на выпустинка школы Маринерс ;)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение Basarab 03 янв 2009, 16:36
Ну как все согласны качать сборников под спартак?
Если да то для начала качаем Л и Д
У кого есть возможность качает и Пк
У меня есть такая возможность, так при старении получу 7 ветеранских спецух.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры 13-15-го сезона
Сообщение bossob 03 янв 2009, 17:01
А что по поводу конкурса юниоров?,а то скоро уже приход...
bossob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва