Новость: 25.01.2008 - Выборы тренера молодёжной сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 01 фев 2008, 11:16
Самому за себя голосовать невозможно
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Dem 01 фев 2008, 11:21
Итак. 1 февраля 11:20 по МСК
Проголосовало 65% избирателей.
На данный момент лидирует Winner. За ним по-пятам идёт ivanov383.
Dem
 
 
 

Сообщение Winner 01 фев 2008, 19:06
Рад, что мою кандидатуру на роль менеджера молодёжной сборной Бермудских островов поддержало уже 7 человек. Если меня изберёте, обещаю руководить сборной грамотно и принимать решения, способствующие развитию бермудского футбола. В 10 сезоне всем командам, которыми я управлял, чуточку повезло, и с моей помощью они, не будучи самыми сильными командами в своих дивизионах, смогли выйти в высшие дивизионы с первых мест! Сделаю всё возможное для попадания в финальную часть чемпионата Сев.Америки и в молодёжной сборной! Я верю в нашу молодёжку и считаю, что потенциал у неё есть! Жаль, что не все так считают... :(

Обращаюсь к менеджерам тех команд, чьи игроки задействованы в молодёжной сборной или являются потенциальными кандидатами!
Постарайтесь максимально прокачать игроков, натренировать им необходимые спецухи и совмещения!

С уважением, Владимир. :pika:
Winner
 
 
 

Сообщение ivanov383 02 фев 2008, 00:14
Популизм - штука сильная. Winner, я в тебя верю. Только будь реалистичней. Ты сейчас многого наобещал)) И ещё раз: озвучь процент от тренерских, которые вернутся в федерацию.
Жаль, что многие не поняли о чём речь...
ivanov383
 
 
 

Сообщение Winner 02 фев 2008, 10:09
Как и ты, обещаю, что не менее 80% премиальных пойдут на развитие нашей Бермудской Федерации. Я буду руководить молодёжкой не ради какой-то своей собственной выгоды, а только ради развития нашей Федерации и внутреннего бермудского чемпионата! Хочу, чтобы наши молодые игроки достойно себя показали на чемпионате континента, а в будущем - и на мировой арене, подготовить игроков для первой сборной страны! И это - не популизм, это действительно так и будет, если будем прокачивать молодёжь, тренировать им спецухи и совмещения, изменять физическую форму к конкретному матчу, если потребуется. Наша молодёжка на многое способна!!!
Winner
 
 
 

Сообщение ivanov383 02 фев 2008, 10:45
Winner писал(а):Как и ты, обещаю, что не менее 80% премиальных пойдут на развитие нашей Бермудской Федерации. Я буду руководить молодёжкой не ради какой-то своей собственной выгоды, а только ради развития нашей Федерации и внутреннего бермудского чемпионата! Хочу, чтобы наши молодые игроки достойно себя показали на чемпионате континента, а в будущем - и на мировой арене, подготовить игроков для первой сборной страны! И это - не популизм, это действительно так и будет, если будем прокачивать молодёжь, тренировать им спецухи и совмещения, изменять физическую форму к конкретному матчу, если потребуется. Наша молодёжка на многое способна!!!


Отлично :beer:
ivanov383
 
 
 

Сообщение Cougar 05 фев 2008, 23:30
А все-таки - ну когда же это закончится?
Президент - в ТП не писал? Что-нибудь слышно по этому поводу?
Cougar
 
 
 

Сообщение Dem 06 фев 2008, 01:37
а разве выборы еще не закончились?
Dem
 
 
 

Сообщение Basarab 06 фев 2008, 09:17
Скоро.
По моему выборы затягиваются в связи с малой явкой на выборы.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Бермудские о-ва