Знакомимся!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Encephalon 25 авг 2008, 16:54
Я бы не сказал что слабейшие. Считаю что чем больше команд в стране тем больше она прогрессирует, а 200-300к это не деньги)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Знакомимся!
Сообщение Basarab 25 авг 2008, 17:24
Отвечу подругому.
Никогда не говори никогда!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Знакомимся!
Сообщение I_V_I_C_A 25 авг 2008, 23:01
Не надо так много оптимизмо, все совершенно плохо и нет пути наверх... пока нет....
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Знакомимся!
Сообщение Encephalon 26 авг 2008, 00:08
Ну понятно еще не скоро будем тягаться с сша, мексикой, ямайкой и т.д. Но каугарс уже доказал, что мы не последние в регионе
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Знакомимся!
Сообщение Basarab 26 авг 2008, 14:29
надо собирать команду, и думать о будущем
иначе грош цена тому кто сюда пришёл
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Знакомимся!
Сообщение DyKe 26 авг 2008, 21:40
да что ж вы все кислые такие???!!!!!! Все будет нормально!!! Мы на верном пути! Москва не сразу строилась, как говориться! Разрастемся и начнем всех выносить!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Знакомимся!
Сообщение Мирон 26 авг 2008, 23:05
Я полностью согласен с последним высказыванием.
Будет хорошая инфраструктура - спортшколы от 5 уровня и т.д., то будет все отлично.
Но конечно портят манагеры, которые приходят, потыкаются немного и сваливают. Я например когда брал команду вообще внимания не обратил, какой состав, какая база. Но вот вроде потихоньку строюсь. Состав усиливаю. И планирую в следующем сезоне кому С11 довести до 600.
А многие трудностей испугались и в кусты.))
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Знакомимся!
Сообщение Encephalon 27 авг 2008, 12:47
Молодец Сергей.
Так держать :cool:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Знакомимся!
Сообщение KibeR 18 ноя 2008, 03:47
Всем привет! :hello: Я тут с сегодняшнего дня новенький, и теперь буду править командой Троянс. :beer: В нее я перешел по обмену на команду из Европы (по личным причинам :? ) Зовут меня Серега. Менеджер я вроде не плохой: общительный, обзорчики пописываю, личные интересы иногда уходят на второй план, если речь идет о сборной и федерации... В общем, еще раз, Здравствуйте!
KibeR
 
 
 

Re: Знакомимся!
Сообщение Cougar 18 ноя 2008, 08:31
KibeR писал(а):Всем привет! :hello: Я тут с сегодняшнего дня новенький, и теперь буду править командой Троянс. :beer: В нее я перешел по обмену на команду из Европы (по личным причинам :? ) Зовут меня Серега. Менеджер я вроде не плохой: общительный, обзорчики пописываю, личные интересы иногда уходят на второй план, если речь идет о сборной и федерации... В общем, еще раз, Здравствуйте!
Приветствуем! :hello: Обустраивайся. :)
Cougar
 
 
 

Re: Знакомимся!
Сообщение Basarab 18 ноя 2008, 12:11
KibeR писал(а):Всем привет! :hello: Я тут с сегодняшнего дня новенький, и теперь буду править командой Троянс. :beer: В нее я перешел по обмену на команду из Европы (по личным причинам :? ) Зовут меня Серега. Менеджер я вроде не плохой: общительный, обзорчики пописываю, личные интересы иногда уходят на второй план, если речь идет о сборной и федерации... В общем, еще раз, Здравствуйте!
Нашей молодой федерации каждый опытный менеджер на вес золота, так что добро пожаловать и успехов.
По обзором и сборным, а также по делам федерации обезательно буду обращаться.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Знакомимся!
Сообщение Encephalon 18 ноя 2008, 13:33
Приветствую тебя гладиатор :)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Знакомимся!
Сообщение KibeR 18 ноя 2008, 15:01
Спасибо за радушный прием! :thanks: Постараюсь вложить максимум усилий чтобы поднять команду в таблице КМ... Команда вроде не слабая в своем дивизионе и даст интересный бой в чемпионате... Ну а так расскажите мне лучше, какие на данный момент первозадачи ФФ Бермуд ;)
KibeR
 
 
 

Re: Знакомимся!
Сообщение DyKe 12 июл 2009, 22:09
Кстати, у нас, я так понимаю, немало новичков в ФФ, но почему-то никто здесь так и не отписался... Обидно, однако... Ни фоток, ни инфы.. Неужели они просто играют и не желают общаться??? :shock: :shock: :shock:
Поактивней, новички!!! Мы вам всегда рады!!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Знакомимся!
Сообщение BrokenDream 11 авг 2009, 12:31
Всем привет !! я у вас в ФФ новенький, но опыт во ВСОЛе есть, в прошлом году играл 12-13 сезон за Домосдову (Албания) , Банкредито (Доминикана)
считаю что досталась неплохая команда, с неплохой базой, главный минус которой - много молодых и зеленых игроков, которых считаю нужным обменять\продать на более опытных 25+

Прошлый акк не удалось сохранить тк делал вынужденный перерыв на защиту и подготовку диплома :)
Сейчас решил восстановить свою карьеру
Мне 22, зовут Олег, живу в Санкт-Петербурге, надеюсь задержусь тут надолго
BrokenDream
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва