Беседы ни о чём и обо всём...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 23 мар 2011, 02:52
Беседы с интересными и интересующими вас людьми.
Находи интересующего тебя собеседника,общайтесь(о ВСОЛе,жизни,любви,спорте...)и выкладывайте на всеобщее обозрение!Можно брать интервью сразу друг у друга,чтоб убить сразу двух зайцев ;) !

Беседа с Александром Анисимовым(ака yaya perez)...
 Скрытый текст
Беседа с Александром Анисимовым(yaya perez)...
-Привет Саша.
-Привет Женя.
-Ну в первую очередь разреши тебя поздравить с завоёванным,в прекрасном стиле,серебром!!!Трудно оно тебе далось?
-Спасибо. В принципе не верилось что дотянем. Но повезло сильно, что сезон не задался у таких монстров Бермуд как Тафф Догс, Робин Гуд и Каугарс. Да и Звёзды с Академиками расслабляться не давали. Однако дотянули.
До финала кубка страны третье место в чемпионате было Амеро-кубковое. А когда оно пропало, что было больше - разочарования от непопадания туда или облегчение, что не требуется делиться и следующий сезон можно с самого начала выкладываться на полную в чемпионате?Хотя конечно есть вариант, попасть туда и сильно не напрягаться...

-Ты знаешь всё-таки разочарование.Амерокубки-это ж отличная возможность дополнительно прокачаться,если там даже проигравшая команда получает в среднем четыре балла силы за игру!))Ну и конечно мне не позволила бы совесть там не напрягаться,думаю что даже пожертвовал бы чемпионатом и вывел бы физу на максимум к тем матчам...ну и соответственно суперы так как Бермудам необходимо завоёвывать очки в интеррейтинг,три команды в Амрокубках-это конечно маловато!
И не уходя далеко от этой темы хочу спросить у тебя,Саша,о твоих планах на предстоящий твоей команде старт в Кубке Америки?Суперы тратить будешь или на чемпионат прибережёшь?)
-Я уже разок поучавствовал и честно сжёг суперы и физу, но принести очков в копилку Бермуд не смог, ну и чемпионат всвязи с этим благополучно провалил.Поэтому в данном случае планирую поступить аналогично. Только есть надежда что очки я таки в этот раз наберу, а там глядишь и на чемпионат силёнок хватит. Всё таки растём потихоньку.
Я вот часто вспоминаю времена в Д3, когда мы там сидели дружною толпою. Одеская мафия, я, ты, президент наш, короли Васко. Было весело. Или просто деревья были большими... Как у тебя с ностальгией?
Кстати в те времена Академики нас всегда драли...

-Дааа,ностальгия по тем временам есстественно имеется!))Практически каждый матч был с каким-то интересным дружеским подтекстом,потому что все знали друг друга...обзоры,помню были практически в каждом туре(даже я писал какие-то шуточные))).Честно говоря именно те времена я считаю своими лучшими и интереснейшими во ВСОЛе!!!
Саш,ну вот вроде у тебя не самая сильная команда,не самая дорогая...так за счёт чего тебе удалось выиграть,сейчас-серебро,а в 17-ом сезоне-зололо?
-На счёт игры, думаю это просто везение, и больше ничего.
Как ты считаешь, на сколько реально сделать одностилевую сборную у нас в Федерации?

-Конечно реально!У нас же не маленькая федерация,где практически нереально собрать не то что стилевую,а хотя бы средненькую сборную.У нас четыре дивизиона и думаю больше половины видит свою команду в "солнечном" стиле...всё реально,если есть дружный коллектив!)
-а много ли людей определяют любимые стили. Речь как раз об этом. При чём тут ведь нужно именно целенаправленно раскачивать только нужные стили, а не все подряд.
-Кто-то определяет-хорошо,а кто-то нет...и качать всё равно он будет самого молодого и перспективного,вне зависимости от его стиля...ты говоришь сейчас об идеальной сборной;-все спартаковского стиля и "солнечные"спецухи у всех.Это естественно очень сложно!!!
Саш расскажи как ты попал на Бермуды?
-Меня привёл в проект Мирон. И его первой командой был Гамильтон. Соответственно, он меня усиленно сюда звал. Ну я и пришёл, что бы надрать ему задницу. А так как его команда была в Д2, а потом в Д1 приходилось постоянно бороться за повышение в классе. И вот мы оба в Д1. Красота.
Во ВСОЛЕ на протяжении нескольких сезонов проходят реформы.Можно сказать игра развивается. Кто то всегда против, есть демонстративно уходящие, кто то всегда за. Какое у тебя отношение к переменам?

-Лояльные!Если делают значит надо,главное чтоб объясняли зачем.Конечно не все реформы пришлись по душе,но и к ним привык...главное получать цудовольствие от процесса,а если заходишь в ростер как на работу-значит пора раздавать команды!
Каугарс,Тафф Догс,Робин Гуд-многолетние лидеры на Бермудах.Каковы по-твоему причины такого неудачного сезона для этих команд?
-На счёт Каугарса не совсем соглашусь. Команда взяла кубок, много сил отдала интеркубке. Просто сделали кубок приоритетом за счёт чемпионата. А вот Тафф Догс и Робин Гуд... Может менеджеры уже наелись, и не уделяют должного времени развитию. Может я и ошибаюсь, но по моему в последние пару сезонов эти команды серьёзно сдали по сравнению с соседями по большой четвёрке. Как то так.


Беседа с Максимом(ака Вельмесь)
 Скрытый текст
Максим привет Жек)
так, ну что начнем интервью по тихоньку))))))
и мой первый вопрос как ни странно, что привело во всол впринципе и как оказался на бермудах)

Евгений Давай начнём Макс.
Во ВСОЛ попал случайно,бродя по просторам интернета-наткнулся на рекламку ВСОЛа решил попробовать...тогда как раз проходила регистрация команд на Бермудах,подал на Бермуда Моторс-отказали...решил попробовать ещё раз,но на этот раз на Академикалс...вот так началась моя карьера во ВСОЛе!))
Максим по итогам прошлого сезона ты был признан лучшим менеджером Бермуд,скажи что для тебя значит это звание и значит ли вообще?

Максим Жень, даже не знаю как ответить то) с одной стороны это круто конечно, и я очень рад, что ребята оценили то, что я делаю. с другой стороны, я сам считаю, что это несколько не заслужено. так как сборная, это все таки немного другое. у нас на бермудах 64 клуба если я не ошибаюсь, значит 64 менеджера, а сборных только три) и получается что трое имели некоторое преимущество при голосовании, так как играли и за клуб и за сборную. так что я не согласен что был лучшим)) но то, что за меня проголосовало больше ребят чем за других, однозначно радует и много значит. так как именно на Бермудские острова во Всоле сделана ставка и огромную роль в этом играют менеджеры составляющие нашу федерацию.
Жень, в данном сезоне ты будешь руководить молодежной сборной. расскажи немного о планах на сезон, о твоем видении состава и о возможностях этой команды, а так же о том, как ты думаешь строить сотрудничество с менеджерами игроков сборной.
Евгений Ну для начала нужно подождать жеребъёвки и посмотреть что за группа нам достанется,но в любом случае в планы сборной входит как минимум это выход на чемпионат мира.С составом всё просто...брал сильнейших по "солнечным" спецухам,в дальнейшем определится основной костяк команды...менеджеров этих игроков я и буду просить держать основу в зелёной зоне и с минимальной усталостью.
А кого ты считаешь лучшим менеджером прошлого сезона?и есть ли на Бермудах менеджеры с которых ты возможно пытался брать пример по развитию комманд?

Максим Честно говоря я бы выделил трех человек в прошлом сезоне. Это менеджер офицеров, потому что с командой практически лишенной спецух, да еще недавно созданной сумел выйти в Д-2. Да, в какой-то момент ему повезло, но везет, как правило, сильнейшим. Второй, жто Перец, все-таки с середнячком дивизиона занимать второе место - это о многом говорит, да и команда развивается бешенными темпами. Третий это наш През, все-таки звезды в этом сезоне стали настоящим открытием и чуть-чуть не дотянули до медалей. Все остальные на мой взгляд выступили либо ожидаемо, либо хуже, чем могли бы. Наконец, небольшое чудо сотворил менеджер Кугуаров) но со сборной, поэтому в список я его не включаю) выход юниорки на чемпионат был из разряда, желаемых, но очень трудно-достигаемых.
на счет примера - по началу, когда пришел, команда была в таком состоянии, что думал ппц... даже подал заявку на перерегистрацию, но отказали. тогда начал изучать как и кто играет, и в процессе понял, что опыт команд "грандов" моей команде не подходит. слишком мало ресурсов... ведь эти команды развивались во времена, когда каждый ветеран более 50 баллов давал спецуху и баллы, и можно было забить отребьем лавку и не париться)))) поэтому разработал свой план, который начал реализовывать в 17 если мне не изменяет память сезоне и который скорее всего последний сезон в строю. так как дальше, перейдем ко второй части развития) в чем суть распространяться не буду) но если посмотреть прошлый сезон Уорвика, можно заметить много интересного)

Жень, в прошлом сезоне была затронута тема определения стилей хотя бы для игроков сборных, что ты думаешь по этому поводу и определяешь ли стили сам? Кстати, от тебя так же хотелось бы услышать тройку на твой взгляд лучших манагеров, с комментариями за что и почему)

Евгений Думаю определение стилей-дело нужно,только тогда это нужно делать на ранней стадии игрока т.е. с момента прихода юниора из школы,чтобы уж точно знать тренить ему солнечные спецухи или нет(кстати в Кыргызстане уже несколько сезонов определют стили для сборной,можешь посмортеть там как они это делают).Сам я,к сожалению,не определяю стили...слишком это муторно для меня!))Тройку не назову(слишком трудно выбрать из многих),а вот в выборе лучшего за прошлый сезон у меня сомнений нет-это Перец!Не первая завоёванная медаль с не самой сильной командой,которая к тому же была зарегена намного попозже многих команд!!!

Как ты оценишь свой прошедший сезон и какие планы на этот,может в Д1 собираешься?

Максим Свой прошедший сезон я бы описал фразой "аппетит приходит во время еды"))) т.е. в начале сезона я предполагал побороться за место в 10-ке, а вышло так, что боролся за место в пятерке и было на самом деле обидно, когда за 2 или 3 тура до конца гена убил все шансы) когда проиграли Колтсу)) но это игра и команда выступила выше ожиданий) так что сезон на 4+ я бы оценил)
а что касается этого сезона, то очень сложно прогнозировать. с одной стороны Уорвик стал сильнее с другой стал слабее. посмотрим как подойдут к чемпионату соперники, и будем стараться побеждать. думаю при определенном везении команде по силе зацепиться за переходняки, так же как при определенном невезении попасть в зону переходняков Д-3. Но если будет шанс выйти в Д-1 не откажусь)))

Жень, а для тебя бронза стала ожидаемой или приятным сюрпризом? и в чем видишь основные причины твоего третьего места в прошлом сезоне?

Евгений Для меня бронза была пипец(!!!))) каким приятным сюрпризом,я был ну ОЧЕНЬ удивлён...вообще не ожидал и не планировал эту медаль!А основная заслуга-думаю это хороший календарь!!!))
Макс ну давай немного о твоейт личной жизни узнаем...ты на сколько я помню DJ на радио!?Расскажи немного об этом...

Максим DJ))) громко сказано)
на самом деле был, но все же это было не основное поле моей деятельности) основное в радио, это своя передача, полноформатный проект ... в общемесли коротко часовая программа с различными группами. из известных делали передачу с Tracktor Bowling (вот их я просто обожаю)))))))), с Хилависой (Мельница),с Papas Band (советую посмотреть видео где-нидь... чувак выдает по 20 нот в секунду... анриал))))) так же занимался отчетами с концертов, в том числе фотоотчетами) но все это было лишь хобби) сейчас с радио ушел, осталась работа с группами которые мне нравятся... те же Трактора, еще один проек Луси (голос Тракторов) и Вита (бас) - Louna, на самом деле мало на что похожая группа))) и уже очень популярная)) забейте на тот же ютьюб... и послушайте песенки "бойцовский клуб", "сделай громче", "свобода", "Вендетта", "Бизнес"...... в общем непередаваемое сочетание мощной альтернативы, в которую добавлено немного восточных мотивов, немного джазовых элементов... чуть чуть веяния рок-энд-рола.... и все это в сочетании с вокалом Луси (кстати неофициально - лучший женский вокал на рок-сцене СНГ) и приплюсовать сюда же социально-нравственные... и реально офигенные текста....
эм.... ну вот))) я уже пиарю вам тут Лусю и ее проекты))) слушайте если заинтересовал))
так вот с радио ушел. местное типа "начальство" не делало ничего и все тащили мы с звукорежесером))) ну и надоело в общем... вкладывать силы в болото...
а сейчас делаю то что нравится и не от кого не завишу))
а.. еще недавно стал пиар-менеджером группы De'Cadenta - тоже можно заслушать)
ну а в своей основной работе и профессии я пока что финансовый аналитик)))) хотя надеюсь не на долго....

Жень, а ты кто в реальной жизни? чем занимаешься и чем увлекаешься... и часто ли бываешь в Мск?)

Евгений В жизни я обычный человек...люблю пиво,футбол,Спартак,девушек,клубы,друзей,лето,пляж,хорошие фильмы,танцевальную музыку,люблю нашу Бермудскую братву-интересно тут у нас и играть и общаться,очень хорошая компания подобралась-стратегически грамотная,думающая и душевная,не люблю балбесов которые играют а-ля-"лишь бы выставить состав"!!!Думаю во ВСОЛе,для достижения каких-либо наград,нужно с появления расписания на сезон смотреть где ты должен 100% брать очки,а где и на удачу(читай Гена) понадеяться!!!
Вообщем-обычный,очень выделяющийся из толпы человек!!!))))
А в Москве я работаю,поэтому бываю минимум пять дней в неделю!)Кстати можно всем жителям московского региона как-нибудь встретиться пивка попить(конечно если кто захочет)Как смотришь Макс?)

Максим все Жек)) я переработал)) ты немного похож на моего знакомого внешне)) тоже Жека))
и блин, проглядываю сообщение мельком, думаю - от него ... думаю или перепил или спам....
чуть реально в спам не отправил и ему не отписал что его поломали в этом контакте)))) вот что значит заработался...
на счет предложения встретиться я совсем не против, тем более с теми, кто обитает во ВСОЛЕ на Бермудах, так как многие, если судить по форуму и комментам довольно интересные люди.
сам так же в МСК основную часть времени... хотя скажем ближайшие несколько выходных меня тут не будет.. но можно при желании встретиться в будни... правда очень вечером я бы сказал)) так как работа просто зашкаливает после отпуска)
на счет стратегического мышления согласен... как только вывешивают расписание чемпа, через некоторое время я с точностью до 80% (20 поправка на Гену) знаю примерный результат каждого матча в чемпионате... хотя игра вносит свои коррективы.. (травмы, красные карточки, суперы или отдыхи соперника... и тд и тп).
кстати если через неделю в воскресение будешь вечером в МСК, можно попробовать забить встречу и пригласить на нее тех кто живет в мск наших)
Евгений Через неделю!?...давай ближе к дню-Х и посмотрим как чего,нужно кстати ещё на форуме клич кинуть на счёт встречи!
Последний раз редактировалось bossob 23 май 2011, 21:05, всего редактировалось 2 раз(а).
bossob
 
 
 


Re: Беседы ни о чём и обо всём...
Сообщение Risen 15 апр 2011, 22:25
Кстати да,прикольный конкурс...в свете нынешнего распределения баллов при сливе соперника!!! А то устал уже терять 600-тысячные баллы молодых дарований!
Да,хороший и главное новый конкурс. Хорошо бы провести!

На правах рекламы...
Скоро в свет выйдет очередной "разговор по душам"( ),на этот раз с "Лучшим менеджером Бермуд 19-ого сезона"-В-В-В-В-В-В-еельмессссееммммм!!!Затариваемся пивом...
Отлично! С нетерпением ждём :beer:
Risen
 
 
 

Re: Беседы ни о чём и обо всём...
Сообщение Sertt 16 апр 2011, 06:38
Risen писал(а): Да,хороший и главное новый конкурс. Хорошо бы провести!
Не получается у меня с табличками ;(
Sertt
 
 
 

Re: Беседы ни о чём и обо всём...
Сообщение Fl@yer 16 апр 2011, 14:03
Sertt писал(а):Не получается у меня с табличками ;(

Тю... сделай принтскрин таблицы, вставь в Paint (при этом вырезав лишнее), потом загрузи на radikal.ru и вставь в топик ссылку на фотографию
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 539
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Беседы ни о чём и обо всём...
Сообщение Risen 16 апр 2011, 15:53
Либо ещё проще-скопировать экселевскую табличку сюда- http://irom.freeiz.com/hct.php , а полученный код вставить на форум.
Risen
 
 
 

Re: Беседы ни о чём и обо всём...
Сообщение Sertt 16 апр 2011, 17:55
Risen писал(а):Либо ещё проще-скопировать экселевскую табличку сюда- http://irom.freeiz.com/hct.php , а полученный код вставить на форум.
Fl@yer писал(а):
Sertt писал(а): Тю... сделай принтскрин таблицы, вставь в Paint (при этом вырезав лишнее), потом загрузи на radikal.ru и вставь в топик ссылку на фотографию
Парни, у меня единственная клавиша на клаве не работает и это принтскрин, по этому и не могу сделать. Если способ Risen подойдет, то усе будет.
Sertt
 
 
 

Re: Беседы ни о чём и обо всём...
Сообщение Spermike 17 апр 2011, 14:03
А давайте подведем итоги в конкурсах прошлого сезона! :oops:
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Беседы ни о чём и обо всём...
Сообщение Вельмесь 20 май 2011, 19:08
Как то тихо на Бермудах.... лето.... лето....
а мы с Женей закончили небольшую беседу с которой и предлагаю вам ознакомится

Максим привет Жек)
так, ну что начнем интервью по тихоньку))))))
и мой первый вопрос как ни странно, что привело во всол впринципе и как оказался на бермудах)


Евгений Давай начнём Макс.
Во ВСОЛ попал случайно,бродя по просторам интернета-наткнулся на рекламку ВСОЛа решил попробовать...тогда как раз проходила регистрация команд на Бермудах,подал на Бермуда Моторс-отказали...решил попробовать ещё раз,но на этот раз на Академикалс...вот так началась моя карьера во ВСОЛе!))
Максим по итогам прошлого сезона ты был признан лучшим менеджером Бермуд,скажи что для тебя значит это звание и значит ли вообще?


Максим Жень, даже не знаю как ответить то) с одной стороны это круто конечно, и я очень рад, что ребята оценили то, что я делаю. с другой стороны, я сам считаю, что это несколько не заслужено. так как сборная, это все таки немного другое. у нас на бермудах 64 клуба если я не ошибаюсь, значит 64 менеджера, а сборных только три) и получается что трое имели некоторое преимущество при голосовании, так как играли и за клуб и за сборную. так что я не согласен что был лучшим)) но то, что за меня проголосовало больше ребят чем за других, однозначно радует и много значит. так как именно на Бермудские острова во Всоле сделана ставка и огромную роль в этом играют менеджеры составляющие нашу федерацию.
Жень, в данном сезоне ты будешь руководить молодежной сборной. расскажи немного о планах на сезон, о твоем видении состава и о возможностях этой команды, а так же о том, как ты думаешь строить сотрудничество с менеджерами игроков сборной.

Евгений Ну для начала нужно подождать жеребъёвки и посмотреть что за группа нам достанется,но в любом случае в планы сборной входит как минимум это выход на чемпионат мира.С составом всё просто...брал сильнейших по "солнечным" спецухам,в дальнейшем определится основной костяк команды...менеджеров этих игроков я и буду просить держать основу в зелёной зоне и с минимальной усталостью.
А кого ты считаешь лучшим менеджером прошлого сезона?и есть ли на Бермудах менеджеры с которых ты возможно пытался брать пример по развитию комманд?


Максим Честно говоря я бы выделил трех человек в прошлом сезоне. Это менеджер офицеров, потому что с командой практически лишенной спецух, да еще недавно созданной сумел выйти в Д-2. Да, в какой-то момент ему повезло, но везет, как правило, сильнейшим. Второй, жто Перец, все-таки с середнячком дивизиона занимать второе место - это о многом говорит, да и команда развивается бешенными темпами. Третий это наш През, все-таки звезды в этом сезоне стали настоящим открытием и чуть-чуть не дотянули до медалей. Все остальные на мой взгляд выступили либо ожидаемо, либо хуже, чем могли бы. Наконец, небольшое чудо сотворил менеджер Кугуаров) но со сборной, поэтому в список я его не включаю) выход юниорки на чемпионат был из разряда, желаемых, но очень трудно-достигаемых.
на счет примера - по началу, когда пришел, команда была в таком состоянии, что думал ппц... даже подал заявку на перерегистрацию, но отказали. тогда начал изучать как и кто играет, и в процессе понял, что опыт команд "грандов" моей команде не подходит. слишком мало ресурсов... ведь эти команды развивались во времена, когда каждый ветеран более 50 баллов давал спецуху и баллы, и можно было забить отребьем лавку и не париться)))) поэтому разработал свой план, который начал реализовывать в 17 если мне не изменяет память сезоне и который скорее всего последний сезон в строю. так как дальше, перейдем ко второй части развития) в чем суть распространяться не буду) но если посмотреть прошлый сезон Уорвика, можно заметить много интересного)

Жень, в прошлом сезоне была затронута тема определения стилей хотя бы для игроков сборных, что ты думаешь по этому поводу и определяешь ли стили сам? Кстати, от тебя так же хотелось бы услышать тройку на твой взгляд лучших манагеров, с комментариями за что и почему)


Евгений Думаю определение стилей-дело нужно,только тогда это нужно делать на ранней стадии игрока т.е. с момента прихода юниора из школы,чтобы уж точно знать тренить ему солнечные спецухи или нет(кстати в Кыргызстане уже несколько сезонов определют стили для сборной,можешь посмортеть там как они это делают).Сам я,к сожалению,не определяю стили...слишком это муторно для меня!))Тройку не назову(слишком трудно выбрать из многих),а вот в выборе лучшего за прошлый сезон у меня сомнений нет-это Перец!Не первая завоёванная медаль с не самой сильной командой,которая к тому же была зарегена намного попозже многих команд!!!

Как ты оценишь свой прошедший сезон и какие планы на этот,может в Д1 собираешься?


Максим Свой прошедший сезон я бы описал фразой "аппетит приходит во время еды"))) т.е. в начале сезона я предполагал побороться за место в 10-ке, а вышло так, что боролся за место в пятерке и было на самом деле обидно, когда за 2 или 3 тура до конца гена убил все шансы) когда проиграли Колтсу)) но это игра и команда выступила выше ожиданий) так что сезон на 4+ я бы оценил)
а что касается этого сезона, то очень сложно прогнозировать. с одной стороны Уорвик стал сильнее с другой стал слабее. посмотрим как подойдут к чемпионату соперники, и будем стараться побеждать. думаю при определенном везении команде по силе зацепиться за переходняки, так же как при определенном невезении попасть в зону переходняков Д-3. Но если будет шанс выйти в Д-1 не откажусь)))

Жень, а для тебя бронза стала ожидаемой или приятным сюрпризом? и в чем видишь основные причины твоего третьего места в прошлом сезоне?


Евгений Для меня бронза была пипец(!!!))) каким приятным сюрпризом,я был ну ОЧЕНЬ удивлён...вообще не ожидал и не планировал эту медаль!А основная заслуга-думаю это хороший календарь!!!))
Макс ну давай немного о твоейт личной жизни узнаем...ты на сколько я помню DJ на радио!?Расскажи немного об этом...


Максим DJ))) громко сказано)
на самом деле был, но все же это было не основное поле моей деятельности) основное в радио, это своя передача, полноформатный проект ... в общемесли коротко часовая программа с различными группами. из известных делали передачу с Tracktor Bowling (вот их я просто обожаю)))))))), с Хилависой (Мельница),с Papas Band (советую посмотреть видео где-нидь... чувак выдает по 20 нот в секунду... анриал))))) так же занимался отчетами с концертов, в том числе фотоотчетами) но все это было лишь хобби) сейчас с радио ушел, осталась работа с группами которые мне нравятся... те же Трактора, еще один проек Луси (голос Тракторов) и Вита (бас) - Louna, на самом деле мало на что похожая группа))) и уже очень популярная)) забейте на тот же ютьюб... и послушайте песенки "бойцовский клуб", "сделай громче", "свобода", "Вендетта", "Бизнес"...... в общем непередаваемое сочетание мощной альтернативы, в которую добавлено немного восточных мотивов, немного джазовых элементов... чуть чуть веяния рок-энд-рола.... и все это в сочетании с вокалом Луси (кстати неофициально - лучший женский вокал на рок-сцене СНГ) и приплюсовать сюда же социально-нравственные... и реально офигенные текста....
эм.... ну вот))) я уже пиарю вам тут Лусю и ее проекты))) слушайте если заинтересовал))
так вот с радио ушел. местное типа "начальство" не делало ничего и все тащили мы с звукорежесером))) ну и надоело в общем... вкладывать силы в болото...
а сейчас делаю то что нравится и не от кого не завишу))
а.. еще недавно стал пиар-менеджером группы De'Cadenta - тоже можно заслушать)
ну а в своей основной работе и профессии я пока что финансовый аналитик)))) хотя надеюсь не на долго....

Жень, а ты кто в реальной жизни? чем занимаешься и чем увлекаешься... и часто ли бываешь в Мск?)


Евгений В жизни я обычный человек...люблю пиво,футбол,Спартак,девушек,клубы,друзей,лето,пляж,хорошие фильмы,танцевальную музыку,люблю нашу Бермудскую братву-интересно тут у нас и играть и общаться,очень хорошая компания подобралась-стратегически грамотная,думающая и душевная,не люблю балбесов которые играют а-ля-"лишь бы выставить состав"!!!Думаю во ВСОЛе,для достижения каких-либо наград,нужно с появления расписания на сезон смотреть где ты должен 100% брать очки,а где и на удачу(читай Гена) понадеяться!!!
Вообщем-обычный,очень выделяющийся из толпы человек!!!))))
А в Москве я работаю,поэтому бываю минимум пять дней в неделю!)Кстати можно всем жителям московского региона как-нибудь встретиться пивка попить(конечно если кто захочет)Как смотришь Макс?)


Максим все Жек)) я переработал)) ты немного похож на моего знакомого внешне)) тоже Жека))
и блин, проглядываю сообщение мельком, думаю - от него ... думаю или перепил или спам....
чуть реально в спам не отправил и ему не отписал что его поломали в этом контакте)))) вот что значит заработался...
на счет предложения встретиться я совсем не против, тем более с теми, кто обитает во ВСОЛЕ на Бермудах, так как многие, если судить по форуму и комментам довольно интересные люди.
сам так же в МСК основную часть времени... хотя скажем ближайшие несколько выходных меня тут не будет.. но можно при желании встретиться в будни... правда очень вечером я бы сказал)) так как работа просто зашкаливает после отпуска)
на счет стратегического мышления согласен... как только вывешивают расписание чемпа, через некоторое время я с точностью до 80% (20 поправка на Гену) знаю примерный результат каждого матча в чемпионате... хотя игра вносит свои коррективы.. (травмы, красные карточки, суперы или отдыхи соперника... и тд и тп).
кстати если через неделю в воскресение будешь вечером в МСК, можно попробовать забить встречу и пригласить на нее тех кто живет в мск наших)

Евгений Через неделю!?...давай ближе к дню-Х и посмотрим как чего,нужно кстати ещё на форуме клич кинуть на счёт встречи!


Вот такая беседа получилась....
читайте, оценивайте... и кто хочет пересечься в москве через неделю пишите здесь же друзья :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Беседы ни о чём и обо всём...
Сообщение yaya perez 20 май 2011, 19:52
Хорошо вам в мска, нет бы в ТатарИи где-нибудь стрелку забить... :grin:
yaya perez
 
 
 

Re: Беседы ни о чём и обо всём...
Сообщение Beanor 20 май 2011, 20:18
Норм беседа :))))
Всем привет, я уже 2 месяца как живу во вьетнаме :)
По крайней мере из бермуд я тут точно первый :)
Beanor
 
 
 

Re: Беседы ни о чём и обо всём...
Сообщение yaya perez 20 май 2011, 20:40
Вьетнам, нда... Два месяца, как самочувствие?
Зы. Палочки лаймом не чистишь в кафешках?
yaya perez
 
 
 

Re: Беседы ни о чём и обо всём...
Сообщение Beanor 20 май 2011, 21:34
Вьетнам, нда... Два месяца, как самочувствие?
Зы. Палочки лаймом не чистишь в кафешках?

Все тут нормуль :) просто офигенно все :) Да вот еще на Бермудах пока все путем идет, несмотря на растраты в мирокубках :)
Beanor
 
 
 

Re: Беседы ни о чём и обо всём...
Сообщение Spermike 21 май 2011, 14:52
yaya perez писал(а):Хорошо вам в мска, нет бы в ТатарИи где-нибудь стрелку забить... :grin:
Или в Кирове)))
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Беседы ни о чём и обо всём...
Сообщение Михалыч 21 май 2011, 15:10
Spermike писал(а):
yaya perez писал(а):Хорошо вам в мска, нет бы в ТатарИи где-нибудь стрелку забить... :grin:
Или в Кирове)))
Нет братцы! Лучше всего у нас в Хакасии встречаться. У нас температура около 30, рыба на подходе. Ну и пожары тушить помогать кому-то надо.......... :grin:

Добавлено спустя 4 часа 32 минуты 38 секунд:
И снова про таблички. Братцы! Ну научите делать енти гребаные таблицы. Ну лох я в ангельском языке и в компьютерах. :? Как собака, все понимаю, а сказать не могу. Хочется конкурс замутить, но результаты записать не можу. :?
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 437
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Беседы ни о чём и обо всём...
Сообщение Risen 21 май 2011, 21:08
Интересная беседа получилась!

И снова про таблички. Братцы! Ну научите делать енти гребаные таблицы. Ну лох я в ангельском языке и в компьютерах. Как собака, все понимаю, а сказать не могу. Хочется конкурс замутить, но результаты записать не можу.

А что не получается? Excel есть ?
Risen
 
 
 

Re: Беседы ни о чём и обо всём...
Сообщение Михалыч 22 май 2011, 08:28
Столбец1Столбец2Столбец3
Бермудские--
Острова--
лучшие--
---
Ура!!! Получилось. Оказывается все очень просто... вроде.. :beer:
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 437
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва