NEW! Конкурс "Остаться в живых" по-Бермудски!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Risen 22 авг 2010, 13:00
Изображение

Итак,как и обещал,учреждаем новый конкурс. На просторах ВСОЛа он известен под разными названиями: "Рулетка" , "Остаться в живых", "Последний герой" и т.д. Суть конкурса в следующем:

- команда, сыгравшая нормой, выбывает.
- команда, сыгравшая автососом, выбывает;
- команда, проигравшая коллизию, выбывает;
- команда, проигравшая в 4 и более мячей, выбывает.
- команда,проигравшая супером,выбывает


Конкурс стартует со 2 тура чемпионата ,участвуют все 64 бермудских команды,после каждого тура их будет становится всё меньше и меньше,пока не останется ТОЛЬКО ОДИН выживший в Бермудском треугольнике :grin: ! В зачёт идут только матчи чемпионата.
В случае,если за один тур выбыли сразу все оставшиеся претенденты,то конкурс продолжается для всех этих команд,пока не останется только 1 победитель!


Призовой фонд: ХXX к -достанется только победителю! Он же получит прижизненное включение в Зал Славы Бермудских островов.
Последний раз редактировалось Risen 23 дек 2010, 22:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Risen
 
 
 


Re: NEW! Конкурс "Остаться в живых" по-Бермудски!
Сообщение Risen 23 апр 2011, 17:11
Здесь подсчитаю завтра-послезавтра результаты за первые 2 тура
Risen
 
 
 

Re: NEW! Конкурс "Остаться в живых" по-Бермудски!
Сообщение yaya perez 23 апр 2011, 19:59
Оба на... А я и забыл про конкурс... :(
yaya perez
 
 
 

Re: NEW! Конкурс "Остаться в живых" по-Бермудски!
Сообщение Fl@yer 24 апр 2011, 00:51
Ну, мне кажется неправильно считать первые 3 тура, если о самом конкурсе заранее не объявлялось... Давайте тогда уже с 4-го тура начинать...

З.Ы. Хотя у меня вроде всё норм пока, вылететь вроде не успел)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 539
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: NEW! Конкурс "Остаться в живых" по-Бермудски!
Сообщение Risen 24 апр 2011, 12:48
Ну как это не объявлялось? В новостях целых 2 раза писал,для всех,от 18.04 и 19.04, так что кто не читал-я не виноват! :-)
Risen
 
 
 

Re: NEW! Конкурс "Остаться в живых" по-Бермудски!
Сообщение Risen 25 апр 2011, 19:32
Итак,за 2 первых тура нас покинуло 45 команд,в том числе и действующий(пока ещё) обладатель кубка "Вест Энд Юнайтед". Список погибших:

норма: Тафф Догс,Сент-Дэвидс,Робин Гуд,Академикалс,Лобстерпот,Вэлли ФК,Айленд,ЯМСК,Файр Сервис, Колтс Девоншир,Бульвар Коммерциал,Троянс, Веллингтон Роверс,МР Онионс,Волканус,Колтс С-Д,Бермуда Моторс,Данди Спортс Клаб Рутс,БАА Уондерерс,РС Лайонс,Маринерс,Магнум Форс,Проспект Файер,Рейнджерс

автосос: Уорриорс,Боуэри,Рэйдерс,Пест Контрол,Вест Энд Юнайтед,Кроссроуд Уорриорс,Бульвар Блэйзерс,Нэшнл Спортс Клаб,Хотелс Интернейшнл,Спиннинг Уилл,Пембрук Пантерс,Проспект Комманд,Фортис,Сомерсет Иглс

коллизия: Пэйджет Лайонс,Рекриэйшн Клаб,Кей Вест Рейнджерс,Икс Роадс

крупное поражение: Пембрук Гамильтон Зебрас,Гамильтон Париж

поражение супером: Касуалс

Пока остались в живых:
Каугарс, Джорджс Олл Старс,Проспект Юнайтед,Рэмс,Уорвик,Присон Оффицер,Дэнди Таун Хорнетс,Порт Ройял,СС Экстрос,Сальтус Граммар Скулл,Пембрук Гамильтон Клаб,Дэвилс,Фрисвеллс Нилл, Норд Вилладж Рэд Дэвилс,Айленд Рейнджерс,Док Хилл Рейнджерс,Пембрук Жуниорс,Эксайлес
Последний раз редактировалось Risen 26 апр 2011, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Risen
 
 
 

Re: NEW! Конкурс "Остаться в живых" по-Бермудски!
Сообщение Spermike 25 апр 2011, 20:31
Обидно, из-за проблем с техникой вылетели... :mg:
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: NEW! Конкурс "Остаться в живых" по-Бермудски!
Сообщение Risen 26 апр 2011, 15:38
Выбывшие в 3 туре(4 тур чемпионата):
норма: Рэмс
автосостав: Проспект Юнайтед,Дэвилс
коллизия: Дэнди Таун Хорнетс
крупное поражение: Док Хилл Рейнджерс, Пембрук Жуниорс

Продолжают участие: Каугарс, Джорджс Олл Старс, Уорвик, Присон Оффицер, Порт Ройял, СС Экстрос, Сальтус Граммар Скулл,Пембрук Гамильтон Клаб, Фрисвеллс Нилл, Норд Вилладж Рэд Дэвилс, Айленд Рейнджерс,Эксайлес,Вулвз
Risen
 
 
 

Re: NEW! Конкурс "Остаться в живых" по-Бермудски!
Сообщение Risen 30 апр 2011, 12:36
После 5 туров конкурса осталось 8 участников!

Список погибших
5 тур
коллизия: СС Экстрос,Вулвз
автосостав: Фрисвеллс Нилл

6 тур
норма: Пембрук Гамильтон Клаб
автосостав: Айленд Рейнджерс

Продолжают играть: Каугарс, Джорджс Олл Старс,Уорвик, Присон Оффицер РС, Порт Ройял,Сальтус Граммар Скулл, Норд Вилладж Рэд Дэвилс,Эксайлес.

Как видим,осталось ровно по 2 представителя каждого из бермудских дивизионов.
Risen
 
 
 

Re: NEW! Конкурс "Остаться в живых" по-Бермудски!
Сообщение Risen 06 май 2011, 14:37
Обновление.Список выбывших в 7 и 8 турах:
7 тур:
коллизия: Каугарс
крупное поражение: Джорджс Олл Старс,Уорвик
8 тур:
норма: Эксайлес

Каугарс и Джорджс Олл Старс ликвидировали друг друга в личной встрече,таким образом представителей Д1 в конкурсе не осталось. Лишь Присон Оффицер может помешать команде из Д3 в третий раз подряд выиграть конкурс.

Остались: Присон Оффицер РС, Порт Ройял, Салтус Граммар Скулл,Норд Вилладж Ред Дэвилс
Risen
 
 
 

Re: NEW! Конкурс "Остаться в живых" по-Бермудски!
Сообщение Risen 13 май 2011, 18:54
В 10 туре выбыл Сальтус Граммар Скулл(автосостав). Остальные 3 команды пока в строю.
Risen
 
 
 

Re: NEW! Конкурс "Остаться в живых" по-Бермудски!
Сообщение Risen 21 май 2011, 18:11
Ну а тут у нас стало ещё на одного участника меньше-не выдержал напряжения "Норд Вилладж Ред Дэвилс" (коллизия в 14 туре). Осталось всего 2 финалиста-"Присон Оффицер" и самый живучий клуб Бермуд "Порт Ройял", который в третьем конкурсе подряд до последнего борется за победу.
Risen
 
 
 

Re: NEW! Конкурс "Остаться в живых" по-Бермудски!
Сообщение Михалыч 21 май 2011, 19:36
С Вашего позволения проведу небольшой анализ.
Если бы в прошлом сезоне данный конкурс проводился с первого тура, "Порт Ройял" выбыл бы сразу, так как проиграл коллизию. Причем именно "Присону".
В этом сезоне вероятность выигрыша "Порт Ройяла" наиболее велика. В связи с тем, что вероятность проигрыша с крупным счетом практически равна нулю. Команда одна из лидеров группы, в отличии от "офицеров"
Остается ждать кто первый попадется на коллизии.
Делаю ставку 1к2,что выиграет "Порт".
Пи.Си. Но мы сдаваться не собираемся. Уж очень хочется попасть в историю островов. :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 22 май 2011, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 437
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: NEW! Конкурс "Остаться в живых" по-Бермудски!
Сообщение antemir 22 май 2011, 17:40
Хочу ответить Вам, уважаемый IZA
Вы не первый раз вспоминаете Вашу победу в коллизии.На сколько я понимаю она стала на столько для Вас значимой, что я готов еще раз Вам проиграть, чтобы доставить еще удовольствие. Это во первых. Во вторых, прошлым победителем кубка была команда "Вест Энд Юнайтед", но никак не "Норд Вилладж Ред Дэвилс". Надо внимательнее следить за происходящим вокруг.
А вообще мне интересно кто Вас больше раздражает я или моя команда, вроде ничего я вам плохого не сделал? НАдеюсь, что все это только моя мнительность.
P.C. Готов уступить Вам этот кубок в этом сезоне, для укрепления наших дружеских отношений, тем более что в этом сезоне у нас другие задачи.
antemir
Новичок
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:53
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 545
 
Брежице 1919 (Брежице, Словения)
Лун Лок (Макао, Макао)
 

Re: NEW! Конкурс "Остаться в живых" по-Бермудски!
Сообщение Михалыч 22 май 2011, 18:00
Уважаемый Антемиркан!
Извините, если Вас задели мои высказывания. Ни коим образом не хотел Вас обидеть. Готов принести публичные извинения, если это так будет нужно.
Что касается моей победы над Вами, для меня это действительно значимое событие. Ведь победа над любым соперником, который выше нас классом, всегда запоминается. А Вы и Ваш клуб, были для меня одним из примеров в третьем дивизионе.
Ни каких личных неприязней ни к Вам, ни к Вашему клубу у меня нет. Я вообще считаю, что на Бермудах, в отличии от некоторых других ФФ, собрался большой и дружный коллектив.
Ну и наверное главное. Не имею желания получать такой подарок без борьбы. Давайте уж честно доиграем. :beer:
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 437
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: NEW! Конкурс "Остаться в живых" по-Бермудски!
Сообщение antemir 23 май 2011, 06:26
никаких обид нет. просто немного не приятно.
А по поводу у кого можно поучится вы преувеличили, учиться надо у Вас. За столь короткое время выйти в D2 можно только мечтать.
P.S. После двух поражений 0:1 я надеюсь все таки у Вас выиграть.
antemir
Новичок
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:53
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 545
 
Брежице 1919 (Брежице, Словения)
Лун Лок (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва