Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winner 20 фев 2010, 17:47
Risen писал(а):
Процент игр купленного пенса считается с начала сезона, а не именно в твоей команде, так что если купленный пенс не играл в команде продавце, то ты уже никак его до 55% не наиграешь
Наверное,всё-таки наиграет.По правилам: "Полезным для команды игроком-ветераном считается игрок, который сыграл за СВОЮ команду в этом сезоне не менее 55% от ВСЕХ её официальных матчей (кроме товарищеских)". Новые команды пока не сыграли ни одного матча.
По правилам, это, конечно так. Но скорее всего, имеется в виду количество всех официальных матчей, в которых игрок мог принять участие. Вопрос нужно переадресовать Аверсу - учел ли он этот момент в разработке правил.
Winner
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Ximera 20 фев 2010, 18:24
Winner писал(а):
Risen писал(а):
Процент игр купленного пенса считается с начала сезона, а не именно в твоей команде, так что если купленный пенс не играл в команде продавце, то ты уже никак его до 55% не наиграешь
Наверное,всё-таки наиграет.По правилам: "Полезным для команды игроком-ветераном считается игрок, который сыграл за СВОЮ команду в этом сезоне не менее 55% от ВСЕХ её официальных матчей (кроме товарищеских)". Новые команды пока не сыграли ни одного матча.
По правилам, это, конечно так.
Так и есть. Когда игрок переходит в новую команду, то процент игр считается у него от игр его новой команды. А так как новые команды ещё не одной игры не сыграли, то ветераны свои 55% получат. Если конечно не травмируются :grin:
Ximera
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Loins 20 фев 2010, 18:34
В общем думаю так,буду делать упор на сш думаю в межсезонку когда закончаться чёмпы апать сш до 5 уровня,думаю так,фц4мц4сш5 примерно так.
Loins
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Encephalon 20 фев 2010, 18:50
Когда покупаешь ветерана, кол-во матчей становится 0
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Loins 20 фев 2010, 18:54
так и у меня 0 игр;-) кстати стоит ли записать моих в кт?и что кт даёт?
Loins
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Risen 20 фев 2010, 19:11
Если успеешь остроить немного медцентр,то можно поучаствовать, с слишком большой усталостью смысла наверное нету. А вообще КТ даёт деньги(призовые),ну баллы можно набирать,или ветеранам проценты наигрывать.
Risen
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение yaya perez 20 фев 2010, 20:31
Risen писал(а):Мне кажется,что ветеран 34+ просто съест в матчах те баллы,которые даст при старении. Лишний пенс будет грести баллы в играх,отбирая их у более молодых игроков. У тебя и так ветеранов трое и при старении с-11 прилично упадёт.

Не обязательно. Если пенсионера выпускать на замену на 80-ой минуте, то он баллы не будет брать,т.к. сыграл менее 15-ти минут. А вот матчи ему будут засчитываться.
yaya perez
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Loins 20 фев 2010, 20:42
Вот вот,и потом ух.пенс,заменит мне тц те даст+5 балов,и я смогу дать их молодому юниору,ну а там видно будет,либо продажа и стройка,либо оставлю себе,см правда какой шкет придёт,если 16+30-36 то однозначно продажа,дать ему балы+спецухи и на транс.
Loins
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Мирон 20 фев 2010, 21:29
ответьте мне пожалуйста. Правильным ли путем я веду свою бермудскую команду?
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение yaya perez 20 фев 2010, 21:35
Сергей79 писал(а):ответьте мне пожалуйста. Правильным ли путем я веду свою бермудскую команду?

По моему нет. Самая большая ошибка в этой команде это, как ни прискорбно, ты сам. Серёга, ты недоразумение в пиджаке, и твоя команда придёт в тоже место, где ты играешь в баскетбол, т.е. на площадку за решёткой, где то в районе бумажников. Пока не поздно бросай это дело. :D
yaya perez
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Мирон 20 фев 2010, 21:38
Вот не поверите, но именно первую реплику я ожидал от перца главного нашего шутника, как его недавно назвали в одном из матчей в Мавритании
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Пред.

Вернуться в Бермудские о-ва