Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Encephalon 05 ноя 2009, 13:39
Слышал в Одессе веселые люди живут)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Павел Петрович 05 ноя 2009, 16:51
Вопросов накопилось не очень много — ожидал большего, ну да ладно.
Начну по порядку удовлетворять каждого.
FSX писал(а):...всё таки 80 сообщений как то маловато для человека,которому надо будет форум поддерживать.
Флудить я не умею! Говорю только тогда когда это нужно.
Для банального общения можно использовать другие средства (ISQ к примеру).
А Ваши посты типа "Я за!", "Нет я против." "Ха ха ха, хи хи хи", "+100500" и тому подобное — считаю глупым!
Andrew.OD писал(а):...для того, чтобы помочь ФФ надо не просто почитывать форум, а быть здесь постоянно! ...
см.выше
Andrew.OD писал(а):А по поводу выбрали или нет - нет! Внимательно читай мои посты, я ведь писал, что буду рад, если в последний момент кто-то решит создать конкуренцию и сможет реально помочь Бермудам! Решаю не я, не кто-то другой - решают все менеджеры!
Радуйся я создам тебе кокурению.
Если Вы заметили я читаю внимательно и задал вопрос уже прочитав несколько высказываний по поводу избранника.
FSX писал(а):И каковы твои планы?
Encephalon писал(а):Интересно выслушать программу...
Мои планы и программа совершенно проста вот она ↓ (чуть ниже)
Andrew.OD писал(а):...Там ничего сложного нет - писать новости, следить за командами, за форумом...
А если по делу, то...
Расширение.
Перед расширением Бермуд нужно найти постоянных менеджеров сперва в эти команды: Айленд Рейнджерс; Уорриорс; Бульвар Блэйзерс; Троянс; Порт Ройял – только нашёл себе хозяина. И только после этого расширять и процветать.
Миро кубки.
Наши команды не проходят дальше квалификации в кубках КОНКАКАФ, даже в групповой этап не попадают. 28 место из 35 стран.
Как это исправить ??? С Нашей помощью. К примеру в реальном футболе (в РФС), клубам которые играют в еврокубках переносят матчи, конечно этого нельзя сделать во ВСОЛе, но можно кое-что придумать.
Как только НАШИ клубы поднимутся в рейтинге, вот тогда и пойдёт народ в федерацию Бермуд.
Форум.
Risen, Encephalon, bossob, Вельмесь, Cougar, Сергей79, Winner, aigar80, FSX, Andrew.OD, ну и я с Вашего позволения. Serttа я в расчёт не беру (как действующего президента). 12 человек из 48-ми команд. Не уже ли остальные 36, нет 32 человека не бывают на форуме???, бывают и читают и участвуют и знают что происходит. Все они здесь, только стесняются либо просто не находят времени для оставления постов.

И это только начало. В последствии можно и ещё больше. !!!

PS:
Теперь, если позволите, поеду-ка я в Самару. Поддерживать свою команду на пути к чемпионству.
Приеду в понедельник. С Тамбова до Самары не близкий путь. :hello:
С мобилы буду следить за Вами ...
Павел Петрович
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Вельмесь 06 ноя 2009, 14:31
Павел Петрович писал(а):Вопросов накопилось не очень много — ожидал большего, ну да ладно.
Начну по порядку удовлетворять каждого.
FSX писал(а):...всё таки 80 сообщений как то маловато для человека,которому надо будет форум поддерживать.
Флудить я не умею! Говорю только тогда когда это нужно.
Для банального общения можно использовать другие средства (ISQ к примеру).
А Ваши посты типа "Я за!", "Нет я против." "Ха ха ха, хи хи хи", "+100500" и тому подобное — считаю глупым!
Andrew.OD писал(а):...для того, чтобы помочь ФФ надо не просто почитывать форум, а быть здесь постоянно! ...
см.выше
Andrew.OD писал(а):А по поводу выбрали или нет - нет! Внимательно читай мои посты, я ведь писал, что буду рад, если в последний момент кто-то решит создать конкуренцию и сможет реально помочь Бермудам! Решаю не я, не кто-то другой - решают все менеджеры!
Радуйся я создам тебе кокурению.
Если Вы заметили я читаю внимательно и задал вопрос уже прочитав несколько высказываний по поводу избранника.
FSX писал(а):И каковы твои планы?
Encephalon писал(а):Интересно выслушать программу...
Мои планы и программа совершенно проста вот она ↓ (чуть ниже)
Andrew.OD писал(а):...Там ничего сложного нет - писать новости, следить за командами, за форумом...
А если по делу, то...
Расширение.
Перед расширением Бермуд нужно найти постоянных менеджеров сперва в эти команды: Айленд Рейнджерс; Уорриорс; Бульвар Блэйзерс; Троянс; Порт Ройял – только нашёл себе хозяина. И только после этого расширять и процветать.
Миро кубки.
Наши команды не проходят дальше квалификации в кубках КОНКАКАФ, даже в групповой этап не попадают. 28 место из 35 стран.
Как это исправить ??? С Нашей помощью. К примеру в реальном футболе (в РФС), клубам которые играют в еврокубках переносят матчи, конечно этого нельзя сделать во ВСОЛе, но можно кое-что придумать.
Как только НАШИ клубы поднимутся в рейтинге, вот тогда и пойдёт народ в федерацию Бермуд.
Форум.
Risen, Encephalon, bossob, Вельмесь, Cougar, Сергей79, Winner, aigar80, FSX, Andrew.OD, ну и я с Вашего позволения. Serttа я в расчёт не беру (как действующего президента). 12 человек из 48-ми команд. Не уже ли остальные 36, нет 32 человека не бывают на форуме???, бывают и читают и участвуют и знают что происходит. Все они здесь, только стесняются либо просто не находят времени для оставления постов.

И это только начало. В последствии можно и ещё больше. !!!

PS:
Теперь, если позволите, поеду-ка я в Самару. Поддерживать свою команду на пути к чемпионству.
Приеду в понедельник. С Тамбова до Самары не близкий путь. :hello:
С мобилы буду следить за Вами ...

Достойный ответ. Со многим согласен... даже если не выиграешь, думаю никто не будет против претворения стоящих идей в жизнь)
В д-2 мы еще встретимся в след сезоне) будет интересно)
ну и на последок....
Пожелать победы не могу))))) а вот хорошей поездки пожелаю)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Encephalon 06 ноя 2009, 15:09
Проголосовал за Андрея, но надеюсь твой энтузиазм не пропадет и ты не вычеркнишь себя из списка активных бермудцев и будешь помогать президенту, ктобы не был
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Выборы президента
Сообщение DyKe 27 янв 2010, 19:20
Жаль, но с поставлеными задачами не справился.... :molot: Кроме расширения так ничего и не сделал для родной ФФ. Да и временем лажа получается... Пока, по крайней мере... Поэтому решил, что пост прдется покинуть, но при этом, как пока действующий президент, хочется выслушать претендентов! :wise:
DyKe
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Risen 28 янв 2010, 12:40
Ну что ж, если Андрей всё-таки решил покинуть пост, то попробую подать заявку на президентство. Свободного времени у меня достаточно, на сайте и форуме ежедневно, так что думаю, жаловаться на моё отсутствие не придётся. Что касается программы, то тут никого, наверное, не удивлю: нужно пытаться совместными усилиями оживить форум,а то,к сожалению, с каждым сезоном тут становится всё тише... продолжим существующие конкурсы, придумаем ещё что-нибудь новое и интересное, продолжу выпуски нашей газеты(буду только рад, если кто-то присоединится), ввиду скорого расширения нужно будет поработать с новичками. Очень хотелось бы со следующего сезона создать наконец фонд федерации. Средства пошли бы прежде всего на поощрение команд, растящих юниоров для сборной, а также на другие конкурсы и вознаграждение активных журналистов и обзорщиков, если таковые появятся! Ну и, конечно, буду своевременно информировать о всех важных событиях, происходящих в федерации.
В общем,как-то так! Если есть ко мне вопросы-задавайте!
Ждём остальных кандидатов... :)
Risen
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Вельмесь 28 янв 2010, 13:24
думаю главное в этом деле - стабильность.
а потому вопрос.
сейчас со временем все норм. твои предположения, как долго это продлится?
так как совершенно понятно и абсолютно правильно при наличии дел в реале уменьшать или сводить на нет присутствие здесь. :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Encephalon 28 янв 2010, 13:30
Главное, чтобы освещались события в федерации постоянно.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Risen 28 янв 2010, 13:35
Что касается свободного времени, то по крайней мере в 2 ближайших года, что буду учиться в университете ничего существенно измениться не должно и времени должно быть достаточно, по крайней мере несколько часов каждый день могу гарантировать. :)

Главное, чтобы освещались события в федерации постоянно.
С этим тоже проблем не будет. :)
Risen
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Encephalon 28 янв 2010, 15:05
Тогда я за тебя :cool:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Выборы президента
Сообщение DyKe 28 янв 2010, 16:45
Вот и отлично! :cool: Кандидат нашелся и очень достойный! :cool: :beer:
Тёма, я тоже за тебя! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение FSX 28 янв 2010, 17:09
мой голос в поддержку Risen'а :cool:
FSX
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Sertt 28 янв 2010, 18:07
И я за :cool:
Sertt
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение bossob 29 янв 2010, 11:56
Мне тоже "нравиться" этот парень! Теперь на Бермудах будет свой Батька-Лукашенко,Risen у тебя кстати какой стиль правления;демократический или авторитарный??? ;) :D :D
bossob
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Risen 29 янв 2010, 12:29
bossob писал(а):Мне тоже "нравиться" этот парень! Теперь на Бермудах будет свой Батька-Лукашенко,Risen у тебя кстати какой стиль правления;демократический или авторитарный??? ;) :D :D
Вот выберете-узнаете! :D :) :beer: Пошёл составлять заявку.
Последний раз редактировалось Risen 29 янв 2010, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Risen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва