Бермуды в Кубке Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Risen 10 апр 2009, 22:33
Сегодня сливом едва не выиграли.Вел 2:0 уже на 11 минуте играя суперзащитой против команды,чей состав на 300 баллов сильнее.Но дожали нас всё-таки.в итоге 2:3.Затянулась серия без побед.но радует,что в наличии есть ещё 2 супера и форма потихоньку увеличивается.
Risen
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение DyKe 10 апр 2009, 22:37
Да уж, слив очень удачный вышел!!! +4 и одно очко - жить можно!!!! :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Leader_M 10 апр 2009, 22:45
Risen писал(а):Сегодня сливом едва не выиграли.Вел 2:0 уже на 11 минуте играя суперзащитой против команды,чей состав на 300 баллов сильнее.Но дожали нас всё-таки.в итоге 2:3.Затянулась серия без побед.но радует,что в наличии есть ещё 2 супера и форма потихоньку увеличивается.
Да уж я смотрю волевые тебе попались африканцы!
Leader_M
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение bossob 14 апр 2009, 02:13
Вот и я выполнил план,обыграв Рому и набрав 20-е очко! :king: Теперь буду перевыполнять,к тому же и "супер" завалялся... :mrgreen:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Leader_M 14 апр 2009, 07:00
Рома Макао это не совсем та Рома о которой я продумал только прочитав твой пост :D
У нас тоже 1 супер остался, первый по глупости потратили. Соперник был сильнее, но у него была большая усталость. Но этой усталостью он был бы вровень или чуть сильнее нас. По идее понятно было что сопернику нужно сливать, чтоб основа отдохнула, всё таки 3 матча до конца турнира ещё. Но проблема в том что предыдущую игру они автосом сыграли и щас автос висел до последнего, понятно дело автос не стал бы сливать, я перестраховался супернул, а он всё таки слил гад! :mg: В последний момент состав отправил!
Leader_M
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Encephalon 14 апр 2009, 13:38
Рома еще неделю назад была моей, но решил лучше уделять больше внимания 3-м командам
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение DyKe 14 апр 2009, 17:41
У меня что-то черная полоса пошла... Уже третью игру придется сливать... :(
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Sertt 14 апр 2009, 17:49
Единственный положительный результат этого КМ для меня то, что хоть 15 баллов к С11 прибавил, а в остальном :zhopa:
Sertt
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Leader_M 14 апр 2009, 18:24
Sertt писал(а):Единственный положительный результат этого КМ для меня то, что хоть 15 баллов к С11 прибавил, а в остальном :zhopa:
Решил свои баллы основой заработанные посчитать, получилось тоже +15, не считая тренировок.
Leader_M
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Risen 14 апр 2009, 22:39
Мы +14 насобирали уже.Сегодня потратили первый супер и наконец-то прервали затянувшуюся серию без побед(3:0).Хотя и без него выиграли бы скорее всего.Осталось 2 матча и надо взять 3 очка для выполнения задачи на КМ.
Risen
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Мирон 15 апр 2009, 07:18
У меня +12 основа насобирала
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 597
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Cougar 15 апр 2009, 19:41
А мы Норт Веллингтон обыграли... :king:
Cougar
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение DyKe 15 апр 2009, 19:56
А мне опять сливать придется - слишком основа устала, да и дисквалифицирован один из лидеров!!! :( Очень надеюсь, что в последнем туре попадется слабенькая кома, чтобы на мажорной ноте закончить КМ! :)
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Risen 16 апр 2009, 22:06
Мда...В последнем туре попались Шанхай Старз.48-я команда лиги по С11.Буду надеяться,что поставят слив,иначе с таким монстром не совладать и задачу набрать 20 очков не выполним.
Risen
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Leader_M 16 апр 2009, 23:07
Вот так жеребьёвка у тебя, они же в три раза сильнее! :shock:
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва