Бермуды 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 17 апр 2009, 21:36
Обсуждаем чемпионат...
Последний раз редактировалось bossob 23 авг 2010, 16:27, всего редактировалось 4 раз(а).
bossob
 
 
 


Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение bossob 05 сен 2009, 12:14
"Кроссроуд Уорриорс" уже начал суперить чтоб остаться на промежуточном первом месте...загоняя основу в приличную усталость,как бы это потом не аукнулось-чемпионат-то длинный!!!
bossob
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Risen 05 сен 2009, 12:30
"Кроссроуд Уорриорс" уже начал суперить чтоб остаться на промежуточном первом месте...загоняя основу в приличную усталость,как бы это потом не аукнулось-чемпионат-то длинный!!!
Пока хорошая форма,видно,пытаются выжать максимум из игроков,на красной физе всё равно особо ловить нечего...А основу и вправду прилично загнал-но нам ещё лучше,как раз играем с ними в 10 туре :)
Правда,в гостях,поэтому всё равно непросто будет!
Risen
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение DyKe 05 сен 2009, 15:59
Хе-хе! У брата выиграл!!! Правда игра напряженная была, но в итоге победа за мной осталась!!! Хоть немного вылез из низов!)))
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение bossob 19 сен 2009, 01:25
Завершился первый круг!!! :beer: :beer: Борьба конечно напряжённая у нас в Д2-особенно внизу таблицы!
А мои академики за весь первый круг пропустили всего ТРИ(!!!) мяча. :shock:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Risen 19 сен 2009, 12:08
Мы закончили первый круг десятыми,всего в очке впереди зоны переходых игр :) Тяжело в Д2 без 7 физцентра,уже второй спад в чемпионате переживаем :( Главное-сохранить место в диве,а в следующем году будем бороться за совсем другие места! :king:
Risen
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение DyKe 21 сен 2009, 18:37
А мне еще пару игра продержаться, а там можно будет и пободаться! Думаю, что више около 6-7-го места буду! :beer: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Risen 22 сен 2009, 23:55
Да уж,реформа заполнения спортшкол даёт свои плоды. В Германии например в Кайзерслаутерн из спортшколы пришли 4 игрока с одинаковыми именами и фамилиями http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=85 :D
Да и у нас на Бермудах есть игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=531616. И он наверное не один такой. :grin:
Risen
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение bossob 23 сен 2009, 00:10
Risen писал(а):Да уж,реформа заполнения спортшкол даёт свои плоды. В Германии например в Кайзерслаутерн из спортшколы пришли 4 игрока с одинаковыми именами и фамилиями http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=85 :D
Да и у нас на Бермудах есть игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=531616. И он наверное не один такой. :grin:
:D :D :D Прикольные вопросики у бермудчанина!!! :cool: Модеры жгут...
bossob
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Fl@yer 23 сен 2009, 07:44
А вот у меня пока идёт сверхудачная полоса :) :grin: Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить))) "Рекриэйшн Клаб" уже 10 матчей идёт без поражений, набрав в них 26 очков из 30 возможных - и как итог, после 16-го тура вышел в единоличные лидеры Д3 :) Эритрейцы же вообще на чемпионство идут - у них 27 очков за последние 10 туров и 1-е место в Д1 Эритреи :) Главное не накаркать)))
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 540
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Мирон 23 сен 2009, 09:33
У нас скоро с тобой встреча в кубке, готовься)))
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 614
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Fl@yer 23 сен 2009, 10:10
Сергей79 писал(а):У нас скоро с тобой встреча в кубке, готовься)))

Обязательно!) Постараюсь не ударить в грязь лицом! :grin:
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 540
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Мирон 23 сен 2009, 10:15
Fl@yer писал(а):
Сергей79 писал(а):У нас скоро с тобой встреча в кубке, готовься)))

Обязательно!) Постараюсь не ударить в грязь лицом! :grin:

Так как я вылетаю из D1 все надёжа на кубок, ты уж не обломи меня на первом круге))
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 614
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение FSX 23 сен 2009, 13:00
Сергей79 писал(а):У нас скоро с тобой встреча в кубке, готовься)))
а у нас в чемпе,готовся будем прервать твою безпроигрышную серию :)
FSX
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение DyKe 23 сен 2009, 16:15
А мне еще падать и падать... ;( Ну, ничего, пусть пока конкуренты порасслабляются, а я потом как Феникс возрожусь! :D :D :D :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Вельмесь 15 окт 2009, 20:27
Fl@yer писал(а):А вот у меня пока идёт сверхудачная полоса :) :grin: Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить))) "Рекриэйшн Клаб" уже 10 матчей идёт без поражений, набрав в них 26 очков из 30 возможных - и как итог, после 16-го тура вышел в единоличные лидеры Д3 :) Эритрейцы же вообще на чемпионство идут - у них 27 очков за последние 10 туров и 1-е место в Д1 Эритреи :) Главное не накаркать)))
на скок помню мы ее прервали)))) но то дело прошлое.... а сейчас 4 важнейших матча... хотя нет... три... один будем сливать) а то не выдержим)))))) ну или два) если точно стыки играть)))))) НО!
не хочется играть стыки)
Хотя... как бы сезон не завершился мы уже перевыполнили поставленную задачу в разы)))) Будет интересно если закончим как первый круг ))) три комы с одинаковым кол очков)))))
а вообще сезон интересный вышел... все время нос к носу шуруем) :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва