Прямой эфир, на линии Президент.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 08 май 2009, 12:49
Всем спасибо за доверие УДАЧИ!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение bossob 08 май 2009, 19:38
Basarab писал(а):Всем спасибо за доверие УДАЧИ!
Эд оставайся,ты нам нужен!!!
bossob
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Sertt 08 май 2009, 22:56
Эд, ты, что девочка с Бестужевских курсов?
Тебе доверили Федерацию (причем во 2-й раз, а это какой-никакой, а показатель), а как, проблемы сразу в кусты?
З.Ы. Ничего личного (если бы чем мог помог бы, но я в Дании веду 2 конкурса и мне очень сложно раздвоится)
Sertt
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Basarab 20 май 2009, 13:31
Sertt писал(а):Эд, ты, что девочка с Бестужевских курсов?
Тебе доверили Федерацию (причем во 2-й раз, а это какой-никакой, а показатель), а как, проблемы сразу в кусты?
З.Ы. Ничего личного (если бы чем мог помог бы, но я в Дании веду 2 конкурса и мне очень сложно раздвоится)
Поздравляю с назначением, успехов в руководстве! :beer:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Sertt 20 май 2009, 17:07
Basarab писал(а):Поздравляю с назначением, успехов в руководстве! :beer:
Спасибо, очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Sertt
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение J@GU@R 20 май 2009, 20:00
Всем привет :hello: :oops: Извиняюсь перед всеми за долгое отсутствие :baby: Конечно уход Эдуарда из Бермуд меня шокировал, кстати именно его сообщение о том, что его деньги кинули мне за заполнение спортшкол и побудило меня вернуться на форумы Всола и возобновить писать обзоры :roll: Поздравляю Сертта с назначением, интересно понаблюдать будет за руководством с новой точки зрения. В этом сезоне надеюсь из спортшколы придёт 16-летка СD, если это произойдёт, то к 17 годам по спецухам у него будет Л3, От3, Оп3 и скорее всего Д3, но с этим ещё подумаю, если Cougar в следующем сезоне вновь берётся за юниорку, то жду от него какие спецухи лучше качать парню CD|CM ;) Поскольку СM на мой взгляд лучше Л, Д, Км, Пк или Л, Г, Ск, Пд.
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Encephalon 20 май 2009, 20:26
Мы от тебя обзоров ждем)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение bossob 20 май 2009, 20:31
Поздравляю Serttа,и хочу пожелать удачи в этом не лёгком деле!!! :beer:
Сразу вопрос по новому конкурсу юниоров:если мы решили затачивать сборную под солнце,это должно как-то отображаться в конкурсе?
bossob
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Cougar 20 май 2009, 20:36
Поздравляю Sertta с назначением! :beer:
Cougar
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Sertt 20 май 2009, 20:58
bossob писал(а):Поздравляю Serttа,и хочу пожелать удачи в этом не лёгком деле!!! :beer:
Сразу вопрос по новому конкурсу юниоров:если мы решили затачивать сборную под солнце,это должно как-то отображаться в конкурсе?
Спасибо! :beer:
А вот по-поводу каких-либо бонусных баллов, за прокачку под солнце - довольно спорный вопрос. Сейчас даже не могу ответить.
Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу. :wise:
Cougar писал(а):Поздравляю Sertta с назначением! :beer:
J@GU@R писал(а):Поздравляю Сертта с назначением, интересно понаблюдать будет за руководством с новой точки зрения.
Спасибо! :beer:
Sertt
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение yaya perez 20 май 2009, 21:10
А как же, по любому солнечные спецухи должны стоить дороже. А что касается мнения большинства, то у нас же было всеБермудское голосование по необходимым спецухам для сборников, там всё и решили. Надо только придерживаться этой линии.
yaya perez
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение bossob 20 май 2009, 21:30
yaya perez писал(а):А как же, по любому солнечные спецухи должны стоить дороже. А что касается мнения большинства, то у нас же было всеБермудское голосование по необходимым спецухам для сборников, там всё и решили. Надо только придерживаться этой линии.
Сань да какое <del> всебермудское голосование???Большей половине тренеров это вообще не нужно,проголосуют на авось и <del> оно всё...здесь мне кажеться стоит лучше на форуме провести голосование(каждый небезразличный к Бермудам выскажет своё мнение)!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 май 2009, 20:52 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
bossob
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение KibeR 21 май 2009, 00:31
Всем привет! Прошу извинить меня за долгое отсутствие... В течении этой недели постараюсь все свои дела наладить до конца и полностью влиться в коллектив обратно. И верну все кому-что дложен..

ЭММММММММММММ...... :flue:
Sertt писал(а):
bossob писал(а):Поздравляю Serttа,и хочу пожелать удачи в этом не лёгком деле!!! :beer:
Сразу вопрос по новому конкурсу юниоров:если мы решили затачивать сборную под солнце,это должно как-то отображаться в конкурсе?
Спасибо! :beer:
А вот по-поводу каких-либо бонусных баллов, за прокачку под солнце - довольно спорный вопрос. Сейчас даже не могу ответить.
Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу. :wise:
Cougar писал(а):Поздравляю Sertta с назначением! :beer:
J@GU@R писал(а):Поздравляю Сертта с назначением, интересно понаблюдать будет за руководством с новой точки зрения.
Спасибо! :beer:

Вижу я тут много пропустил....(((((((((
Вопрос конкретно к Basarab:
Мы в аське с тобой общались, ты мне не говорил, ято хотел покинуть пост преза!!! Что такого я пропустил???
KibeR
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение tesluc 21 май 2009, 01:02
Думаю bossob - ты не совсем прав. Я считаю что голосование было правильным и результатам его стоит доверять. С выбранными голосованием солнечных спецух больше выбора и вариантов. Моё мнение, абсолютно небезразличное, что - по любому солнечные спецухи есть приоритетными и должны стоить дороже!
tesluc
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение bossob 21 май 2009, 01:18
tesluc писал(а):Думаю bossob - ты не совсем прав. Я считаю что голосование было правильным и результатам его стоит доверять. С выбранными голосованием солнечных спецух больше выбора и вариантов. Моё мнение, абсолютно небезразличное, что - по любому солнечные спецухи есть приоритетными и должны стоить дороже!
Ааа...yaya perez говорил о прошедшем голосовании,чего-то я затупил :molot: сорри,подумал что новое предлагает!
2tesluc именно это я предлагаю сделать
bossob писал(а):Поздравляю Serttа,и хочу пожелать удачи в этом не лёгком деле!!! :beer:
Сразу вопрос по новому конкурсу юниоров:если мы решили затачивать сборную под солнце,это должно как-то отображаться в конкурсе?
Я раньше писал где-то здесь вариант конкурса,думаю он подошёл бы...
bossob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва