Пост президента ФФ Маврикий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 23 авг 2010, 11:54
Марк, можешь рассчитывать на мою помощь! Я правда не закончил в прошлом сезоне конкурс комментариев, но это из-за того , что не увидел никакого интереса у менеджеров. А без этого любой конкурс теряет свой смысл.
ghost68
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Mark 23 авг 2010, 20:53
ghost68 писал(а):Марк, можешь рассчитывать на мою помощь! Я правда не закончил в прошлом сезоне конкурс комментариев, но это из-за того , что не увидел никакого интереса у менеджеров. А без этого любой конкурс теряет свой смысл.
Спасибо буду признателен.
Mark
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Mark 30 янв 2011, 17:40
Доброго времени суток.
Хотелось бы извиниться перед всеми менеджерами нашей федерации, я слишком мало времени уделяю делам нашей федерации. В ближайшее время у меня по не которым личным обстоятельствам времени на работу по федерации не будет, поэтому подаю в отставку. По возможности всегда помогу новому президенту чем смогу.
Mark
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение koresh 30 янв 2011, 17:57
да мы все будем помогать , главное выбрать достойного
koresh
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Sergi555 30 янв 2011, 18:25
koresh писал(а):да мы все будем помогать , главное выбрать достойного
присоединяюсь. даже и добавить нечего...
Sergi555
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение ghost68 30 янв 2011, 18:28
Очень жаль, но ВСОЛ, действительно еще не вся жизнь. Удачи, Марк!
ghost68
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Dennis_88 30 янв 2011, 23:46
Марк, это твое решение, будь здоров :beer:
Dennis_88
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение koresh 31 янв 2011, 09:17
надеемся , что ты опять вернёшься :-)
koresh
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Sergi555 08 фев 2011, 23:51
что то желающих не видно...
Sergi555
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение koresh 09 фев 2011, 21:36
ну это серьёзная должность , к ней надо очень серьёзно подойти , всё таки федерация у нас неплохая , нужен небольшой толчок в развитии только)
koresh
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение 2th 09 фев 2011, 22:06
Ну это все бла-бла-бла и ни о чем. Это твой субъектив. Что значит толчок в развитии? Мы отстаем от чего то? Играют менеджеры разного уровня одержимости этой гребаной игрой, разного возраста с соответствующими приоритетами в жизни и нажитыми взглядами на приоритеты в этом виртуальном геморрое. У многих это не первая и не единственная и даже не первостепенная из имеющихся клубов федерация. Тут нельзя так огульно и безапелляционно утверждать о толчках. Нас много и мы все разные. Я так вообще против шаблонов ВСОЛовских в "толчках федераций".
2th
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение koresh 10 фев 2011, 09:57
под словом толчок я подразумеваю это развитие дальше федерации , то есть открытие нового дивизиона и чтобы он такую тему или конкурс сделал , что весь народ туда потянется на общение
koresh
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение 2th 10 фев 2011, 12:05
Новый дивизион - нужна база реальных данных. Их нет. Я итак заполнял школы именами маврикийских аборигенов, листая онлайн прессу Маврикия и выколупывая попадающиеся имена и фамилии. У нас уже играют все члены правительства Маврикия, известные журналисты, выдающиеся люди этой страны, даже преступники.
А общение в этой игре дело десятое. Сюда заходят вообще то в первую очередь не общаться, а результата добиваться со своим клубом. Игру и общение надо четко разделять. Первое - обязательно, второе - факультативно, и даже если его не будет, игра ничего не потеряет.
2th
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение koresh 10 фев 2011, 12:35
без общения потеряют смысл игры сборных и подготовки их в общем
koresh
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение MOULDER 11 фев 2011, 12:46
koresh писал(а):под словом толчок я подразумеваю это развитие дальше федерации , то есть открытие нового дивизиона и чтобы он такую тему или конкурс сделал , что весь народ туда потянется на общение
Помимо отсутсвия информации ещё одним ОЧЕНЬ существенным пунктом ПРОТИВ расширения является то, что найти толковых менеджеров в свежезарегенные клубы д4 таких "нефутбольных" федераций как например Маврикий, будет КРАЙНЕ СЛОЖНО, а раздача их львиной доли нубам приведёт к вороху автосоставов, что крайне негативно сказывается на мирокубковом рейтинге федерации, не говоря уже о геморрое с кучей убитых команд.
Категорически против расширения
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий