Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 31 дек 2008, 16:34
да просто бери 7-8 команду из д2 ты сможешь с ними конкурировать? думаю нет а смысла плавать внизу дивизиона смысла осбого нет имхо
ASTA
 
 
 

Re: Д3
Сообщение бмв 31 дек 2008, 17:35
ASTA писал(а):я не претендую и сделаю все возможное чтоб на него не попасть =) мои предсказания что скорей всего с первого выйдет "Циркле де Ривьер-дю-Рампар"

У него автососы через раз в последнее время, да и на арендованных игроках далеко не уедешь, а у своих усталость высокая. Вообще в конце сезона посмотрим, но моя команда будет биться за первое место до последнего.
бмв
 
 
 

Re: Д3
Сообщение ASTA 31 дек 2008, 18:41
тебе из первой 5рки повезло меньше всего очень напряженный график в конце сезона собственно поэтому я и не дал тебе первое...
ASTA
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Chronno123 03 янв 2009, 14:53
Жопа вашему ЦДРДР, лишь бы в тройке удержаться с нынешним их положением. Еще хуже дела у Белина. Вот Джокер и Олимпик, я уверен, будут в тройке наравне с Додо. Только вот выходить пока что реально не советую. Да, есть там несколько слабых команд, но помните, они запросто вылетят в этом сезоне и на их месте вополне можете оказаться вы!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Д3
Сообщение ASTA 03 янв 2009, 15:15
ну второе место я постараюсь никому не отдать =)
ASTA
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Chronno123 03 янв 2009, 15:22
Ну Сандерланд тоже способен удержаться в тройке. Ну, а мы скромненько в десяточку метим.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Д3
Сообщение ukol_m 03 янв 2009, 16:55
А я бы вышел, потому что прокачка игроков в Д2 будет на много лучше... Проверил на румынском клубе, и прчем, я его конкретно ослабил в межсезонье, вот он за сезон набрал 40 баллов.
ukol_m
 
 
 

Re: Д3
Сообщение ASTA 03 янв 2009, 18:48
не знаю посмотрел на последнюю команду д2 не думаю что команда вышедшая из д3 будет намного выше, набирает и теряет команда примерно одинаково...
ASTA
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Chronno123 03 янв 2009, 22:08
Для нас сейчас главное спецухами подназапастись и тогда уже в бой. Вообщем будем мариновать себя в Д3 до тех пор, пока ребятам не надоест валять дурака. Надеюсь на приличные приросты по итогам сезона, и надеюсь еще на то, чтобы старики сделали свое дело.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Д3
Сообщение ukol_m 04 янв 2009, 01:14
Я думаю зря.
ukol_m
 
 
 

Re: Д3
Сообщение ASTA 04 янв 2009, 04:12
Мое имхо без базы хотя бы 5той и стадика 39к в д2 делать нечего, объясню +\- но все выше сказанное чисто чугубо имхо нуба, да я согласен что вроде когда играешь слабой командой против сильной гребешь много балов, но без денег ты далеко не уедешь ты не сможешь нон стопом тренировать игроков а ниже 3-4 тренцентра вообще имхо смысла нет кого то тренировать и еще развивать базу... а так как в д2 ты будешь в основном проигрывать, то рейтинг посещаемости будет низок соответственно денег ты будешь зарабатывать на 200-300к меньше, чем если ты будешь играть в д3... так что я пожалуй сезон еще точно в д3, а там посмотрим... да и пока ты в своем диве выигрываешь первое место на зубах суваться в след див имхо бесполезно... хотя у каждого свое имхо и свое мнение я никому не навязываю... Надеюсь каждый выберет для себя правильный выбор.
ASTA
 
 
 

Re: Д3
Сообщение ukol_m 04 янв 2009, 16:51
Посмотри мою Румынию...
ukol_m
 
 
 

Re: Д3
Сообщение ASTA 05 янв 2009, 02:31
Посмотрел твою румынию и что?
ASTA
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Titanus 05 янв 2009, 12:35
Приветствую всех!
С наступившим Вас Новым Годом!
Хорошую тему тут развили. Со своей стороны могу лишь сказать, что без помощи хорошего наставника, читаем зама,например, не возможно полностью или хотя б на процентов 40 вникнуть во все темы ВСОЛа. Поэтому в первую очерь нужно искать себе наставника, по первости несколько, чем больше, тем лучше, ибо один совет хорошо, но в начале слушаем разные точки зрения. Потом уже можно и остановиться на одном двух, при этом выбрав стратегию развития и всего остального.
Сейчас есть куча тем в форумах по развитию нового клуба, но новичку, который первй раз здесь, не то что не легко,а крайне тяжело это найти. Вообще навыками первыми новичка должен заниматься Президент Федерации, ибо на то он и глава всезнающий и пригласивший его.
Вот так вот.
Titanus
 
 
 

Re: Д3
Сообщение бмв 27 янв 2009, 20:04
Такой вопрос: посмотрел тут силы команд и чуть с кресла не упал - Циркле де Ривьер-дю-Рампар двадцатая по Vs. Оказалось восемь арендованных игроков, при чём не впервый раз за сезон. Ответьте пожалуйста, а не легче на все те деньги развивать свою команду и базу или аренда выгоднее? :???:
бмв
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий