На взлет 14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domosed 08 июн 2009, 14:55
Я вот кстати думаю, что это будет последний розыгрыш конкурса. С нововведениями на арендном рынке конкурс может превратиться в условность.
domosed
 
 
 

Re: На взлет 14
Сообщение domosed 04 июл 2009, 13:31
Последний раунд "На взлет" прошел скомкано, без промежуточных результатов. Постепенно отхожу от дел :(
Как и говорил, это был последний раунд. С нынешней системой аренды крнкурс практически исчерпал себя.

Но все же последние результаты:
В группе суперклубов Ахли ВМ наконец вложил свою казну в дело, купив двоих суперветеранов. На мой взгляд несвоевременно и неправильно (в Д2 они не нужны, да и купить можно было помоложе), но это только мое мнение. А пока рывок в силе позволяет получить лучший прирост в стране. Так же стоит отметить очень хорошее развитие Аль-Меррейха из ПС.

Вторая группа доказывает пользу вылета сильной команды в Д2. Лидер - Ахли из Атбары, получает 100К. Аль-Така может и могла бы посоперничать, но не вовремя сдала игроков по арендам.

Из третьей группы рвется в топ хасахисский Меррейх. Он уже обогнал Хилал из Омдурмана и на очереди Бурри. 200К ему на развитие. Скромно, но что поделать. Так же хороший рост показывает Хилал ЭО, а вот остальные так себе.

Группа 4 не очень бурно растущая, но отборно ровная. И все же победитель нашелся. Это тоже Ахли, только из Хартума. 300К

В 5 группе побеждает Иттихад из Эль-Фашера. 450К

Все финансы успешно переведены.

Ну а в болоте лучше всех барахтается Дакка
domosed
 
 
 

Пред.

Вернуться в Судан