Судан (национальная). Сезон четырнадцатый.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Viking 30 мар 2009, 16:18
Viking и lexa001 подали заявки.

Очень приятно, что Алексей в комментах к заявке не забыл всем напомнить, что есть еще и заявка от Vikingа, которая по его мнению навеяна оппозиционными взглядами. (заблуждающийся прямо Viking :D )

Удачи, Алексей :cool: Желаю победить и включить в заявку игроков от сильнейших шести клубов, а то им развития не хватает, баллов нужно побольше. А остальным зачем - им не нужно. :?
Алексей, а почему бы не включить в твой состав игроков не старше 25?
более молодые игроки дольше послужат своей стране чем старперы
:)
Алексей, а может в юношескую наберем исключительно 16-тилеток, в молодежную 17-19, и тогда в НАЦИОНАЛКУ бери только 20-летних. Очень будет перспективно, патриотично. :)

Алексей, если серьезно, хватит уже может гнать в мою сторону? Если бы намеков не было в заявке, я бы промолчал.
Viking
 
 
 

Re: Судан (национальная). Сезон четырнадцатый.
Сообщение domosed 30 мар 2009, 17:25
Viking писал(а):Удачи, Алексей :cool: Желаю победить и включить в заявку игроков от сильнейших шести клубов, а то им развития не хватает, баллов нужно побольше. А остальным зачем - им не нужно. :?
Сильнейшие 6 клубов (по цене, но и по силе примерно то же): Хартум, Ахли ВМ, Иттихад ВМ, Меррейх Аль-Таджер, Хилал Аль-Сахель, Шамбат.
Заявка Viking'a: 3, 0, 3, 0, 2, 3 игроков соответственно. Итого 11.
Заявка lexa001: 2, 2, 1, 2, 3, 4. Итого 14.
Любопытно, что, если исключить из составов собственных игроков (Андрей взял в состав 2 игроков своего Меррейха, которых нет у Лёхи, а Лёха - столько же своих, которых нет у Андрея), то счет по Топ-6 будет 11-12 (это на случай, если исключение игроков друг друга навеяно личным).[/quote]
Viking писал(а): Алексей, если серьезно, хватит уже может гнать в мою сторону? Если бы намеков не было в заявке, я бы промолчал.
Браво! Не прошло ни одного выпуска газеты со времени прошлых выборов, где бы ты не прошелся по этой теме в самой газете или в комментариях. Плюс обзоры матчей националки. Лёхе вообще намекать не свойственно. Он говорит что думает, хоть прав, хоть не прав.

В остальном я так устал от этой темы, что мне уже все равно чем она закончится. Очень хотелось бы, чтобы с выяснениями перешли бы наконец по личкам (если в этом вообще есть смысл после сезона споров), а на форум и в программы тренеров выкладывали бы свои идеи, а не мнения по позиции оппонента.
domosed
 
 
 

Re: Судан (национальная). Сезон четырнадцатый.
Сообщение Viking 30 мар 2009, 17:33
Это понятно, на чьей стороне будет domosed.

Найдите игрока пжл в возрасте 24-28 лет ПЕРСПЕКТИВНОГО, СИЛЬНОГО, который в 13-м сезоне не играл в НАЦ СБОРНОЙ? Почему мне никто, ни разу не возразил, что вот того то в сборной нет. Единственный человек который предложил своего игрока в состав - это Артур Коваль. Я ему объяснил, что к сожалению игрока нет среди кандидатов "при выборе в таблице".
Почему никто до сих пор этого не сделал?!

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
domosed писал(а): а на форум и в программы тренеров выкладывали бы свои идеи...
К стати, я единственный из тренеров кто вел топик по сборной, пусть и небольшой.
Viking
 
 
 

Re: Судан (национальная). Сезон четырнадцатый.
Сообщение domosed 30 мар 2009, 18:01
Viking писал(а):Это понятно, на чьей стороне будет domosed.
Не надо. По-человечески, я, конечно поддерживаю Лёху, но вопреки благу федерации все равно не пошел бы. Я стараюсь быть объективным. Например, могу признать, что мой вариант состава в этом сезоне ближе к твоему, чем к составу Лёхи.
Только речь, по крайней мере для меня, уже давно не о составе и не о сборной вообще, а о том, что кому-то очень хочется видеть заговор против себя там, где его нет.

Viking писал(а): Найдите игрока пжл в возрасте 24-28 лет ПЕРСПЕКТИВНОГО, СИЛЬНОГО, который в 13-м сезоне не играл в НАЦ СБОРНОЙ? Почему мне никто, ни разу не возразил, что вот того то в сборной нет. Единственный человек который предложил своего игрока в состав - это Артур Коваль. Я ему объяснил, что к сожалению игрока нет среди кандидатов "при выборе в таблице".
Почему никто до сих пор этого не сделал?!
Считаю постановку вопроса дважды некорректной. Во-первых, после прошлосезонной бучи ты все же несколько поменял свой подход к комплектации состава. Во-вторых, поставить в состав и молодого, и перспективного, и сильного игрока одновременно - не большая заслуга. К тому же тот, кто был перспективным, не попав в сборную, через сезон может таковым уже и не быть, недобрав нескольких баллов.
Назвать таких игроков могу все же попробовать, но сразу скажу, что за сборной я следил мало. Вполне возможно у них были проблемы с физой или позиция сверхконкурентная.
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=247711&season=13
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=248091&season=13

Viking писал(а):Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
domosed писал(а): а на форум и в программы тренеров выкладывали бы свои идеи...
К стати, я единственный из тренеров кто вел топик по сборной, пусть и небольшой.
За это тебе безусловное спасибо.
domosed
 
 
 

Re: Судан (национальная). Сезон четырнадцатый.
Сообщение Viking 30 мар 2009, 19:32
Первого даже среди кандидатов нет, как не было и в прошлом году. Сам же его в таблицу не впихну.
И вообще, выбор игроков для сборной иной раз очень ограничен, с учетом того что в наших клубах много сильной молодежи. А в этом сезоне что-то админы еще "нахимичили" таблицы RF , RM и СF по-моему работали чуть иначе.

Предполагаю, что и второго не было... хотя.,может и был... большинство спецух приобрел в конце прошлого сезона и начале этого (кто знал? хозяину клуба нужно говорить в таких случаях о будущей прокачке, очень мало кто раздает спецухи 25-ти леткам)
Viking
 
 
 

Re: Судан (национальная). Сезон четырнадцатый.
Сообщение takok 31 мар 2009, 08:12
Ответ Лёхи, как он есть:

Ответ Андрею!!!
Во-первых! На тебя ни кто не гонит, это ты выдумал вымышленный пузырь и раздуваешь его сам... Мне лично очень не понравился твой комент в газете... Так кто ж это гонит?! вопрос риторический, особенно после того как мы с тобой говорили в личке.

Во-вторых! Если говорить о развитии нац. команды! Ты видишь разницу составов 13-14 сезонов? Думаю нет! поскольку команда ни на капельку не развилась, ни капли не прибавила в силе, почему? ответ один!!! Старики не прогрессируют! Все те баллы которые ты заработал, они улетучились со старением!!!

В-третьих! На счет омоложения, а почему бы и не брать тех 20 леток?! если он будет пропускать игру в молодежном составе, чем он помешает в нац. команде? ты не думаешь что он может заработать лишний балл?! думаю ты не думашь, ибо тебе важнее сила, форма, усталость и Л4! Хотя эти показатели сезонов 4-5 точно еще будут не иметь НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ!!! А по твоей идеи лучше пусть заработает балл 30-80 нежели 20-60!!! Сам математически подсчитай!!! В твоем составе семь 30-леток, со старением они теряют 10% силы!!!!!!! Где развитие?! что ты имел в 13 сезоне с 22 1745, в этом УЖЕ 1728!!! Оболдеть у нас развитие!!! шагаем СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ!!!!

В-четвертых! На Счет игроков младше 25 игроков!!! А почему бы и нет?! Если эти игроки явно перспективней тех самых 30 леток!!! Твоя проблема в том что ты действуешь исходя из нынешних игроков, и совсем не задумываешься о будущем!!!

В-пятых! http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=247711 Как это он не был кандидатом в команду?! Когда он уже в 12 сезоне был Шт3СкКмПк2 !!! Да и по баллам он не изменился, ОДНАКО в ТВОЕМ НЫНЕШНЕМ СОСТАВЕ ОН ЕСТЬ!!! И ОН МОГ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ на балла 2-3 если бы его НЕ ВЫТЕСНИЛ БЫ СТАРПЕР 33-70!!!!

В-шестых!!! То что в моем составе игроки 6 клубов это факт!!! И это проблема, будет беспокоить нас еще не один и не два сезона!!! которую за сезон явно не решить!!!! Однако давай посмотрим на твой состав!!!! 29-63 Л3, 30-79 Л2, 30 76 От и т.д. Они сделаю погоду?! "О ДА, Конешно, они же с Л-ми" Это по твоей логике! а в следующем сезоне они будут такого же уровня!!! Да мой состав проигрывает в силе, но я думаю не об одном сезоне!!!

В седьмых! Я тебе лично в личку писал по этому игроку http://virtualsoccer.ru/player.php?num=247051!!! Я уверен что в след. сезоне он бы находился бы в твоем составе!!!! Однако ты ВСЕ РАВНО ПРЕДПОЧИТАЕШЬ НА ЕГО МЕСТО ВЗЯТЬ ЦД 30 79!!! Учитывая то что у нас явные проблемы с ОПОРНИКАМИ!!! О ЧЕМ НЕ РАЗ ГОВОРИЛ Леонид и Тимур!!!
Не надо глаголить и хорохориться что ты такой молодец, что вел отдельный топик по сборной! Ты себя еще в грудь поколоти за это!!! Конешно спасибо за топик, но не надо говорить об этом, не красиво это на фоне того, чего добилась сборная!!!! Я кроме зарабтка денег для ФФ ничего увидел!!!

П.С. Если честно, меня это вапще все бесит, я говорю А, ты слышишь Б!!! Вон Костя не даст соврать!!! После твоего интервью газете я был в ШОКЕ, я тебе так хотел ответить!!! Костя немного отговорил, вернее его слова! НИФИГА ТЫ ТАМ ПРО МЕНЯ, ПРО "СТАРОЖИЛ" ОТЧЕПУЧИЛ!!! ЭТО ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЛИ В ЛИЧКЕ!!!! ТАК КТО, НА КОГО ГОНИТ!? Я ТЕБЕ ПРИВЕЛ КУЧУ АРГУМЕНТОВ ПО ПОВОДУ РАЗВИТИЯ СБОРНОЙ!!! А ТВОИХ АГРУМЕНТОВ, КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕ БУДЕТ!!!

ПИСЕЦ... ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!

Добавлено спустя 6 часов 28 минут 48 секунд:
Оттуда же:
кинь еще! :) вот я тебя задолбаю ))) как Костю )))

ФАКТ по существу!!! В след. сезоне будут http://virtualsoccer.ru/player.php?num=247763, http://virtualsoccer.ru/player.php?num=247966, http://virtualsoccer.ru/player.php?num=185614 в сборной!!!!! ЭТО ФАКТ!!! Кого ты уберешь из нынешнего своего состава? Думаю 11,14 и 19... Это тоже факт!!! Так на кой черт они нужны в данный момент сборной?
takok
 
 
 

Re: Судан (национальная). Сезон четырнадцатый.
Сообщение Viking 31 мар 2009, 18:28
заявку свою удалил
Viking
 
 
 

Re: Судан (национальная). Сезон четырнадцатый.
Сообщение cleric 31 мар 2009, 19:56
Кроме Лёхи смотрю ещё одна заявка отвольная. Парень хочет замом стать :)
cleric
 
 
 

Re: Судан (национальная). Сезон четырнадцатый.
Сообщение takok 01 апр 2009, 13:30
Лёха:
Андрей!!! Пойми, ни я ни Костя, ни кто либо еще против, чтоб ты управлял сборной, просто твоя проблема в том что ты не хочешь воспринимать критику как критику, а гнешь какую то свою необоснованную линию, и всю критику воспринимаешь как какие то наезды!!!! Ведь все те аргументы мои они не взяты из воздуха, и где то в глубине души ты сам понимаешь что мои слова по поводу сборной не безпочвенны! Я с тобой во многом согласен, например что сборную не должны представлять 5-6 клубов, что 25-65 это такой же хлам как 30-70 и т.д. Но все эти твои аргументы имели бы место, если бы не НО! А именно... У нас молодые команды и на уровне сборной надо еще работать и работать! Вот сматри... Что показали юниоры, это то что со своими сверстниками они могу бороться, так давай готовить команду к этим юниорам!!! В ней тоже куча проблем, и чтоб все эти проблемы не помешали выступить плохо через 4-5 сезонов, команду уже надо готовить сейчас!!!
А ты ведешь себя как маленький мальчик, которого обидели!!! В газете написал, что типа это я изгнал некоторых игроков из команды, что не дал тебе выполнить твою программу!!! А где твоя программа? Какова она? Ты хоть раз написал про свое видение развития?

Еще раз говорю!!! я не против чтоб сборной управлял ты, или кто еще либо, главное чтоб это не шло во вред!!!

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 8 секунд:
cleric писал(а):Кроме Лёхи смотрю ещё одна заявка отвольная. Парень хочет замом стать :)
У него ничего не выйдет :grin:
takok
 
 
 


Вернуться в Судан