Программа "2 спецухи по цене одной"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 27 мар 2009, 21:35
Логическое продолжение темы юниоров.

Смысл программы предельно прост: если вы хотите качнуть своему воспитаннику две спецухи, вторую оплачивает Федерация по той цене, что и в тренцентре. В программу входят прежде всего спецухи Л, Пк, Км - остальные обсуждаются индивидуально. Для вратарей соответственно работают В и Р, а защитникам От и Оп (особенно В и Оп, так как скорее всего играть придется "по игроку" и втроем). Приоритетом будут пользоваться малые клубы, имеющие подходящего кандидата в сборную.

Вот обновленный список титанов, уже успевших получить по кратному числу спецух. Оранжевым отмечены команды, которым уже произведены выплаты обновление от 07.06
Изображение
За последние пол-месяца к нам подтянулся Ахли Вад-Медани с двумя юниорами. Более детально распределение выплат смотрите в последнем сообщении темы.

Внимание: наша казна иссякла :) Лавочка закрывается до нового президента и нового сезона.
Последний раз редактировалось takok 08 июн 2009, 17:09, всего редактировалось 8 раз(а).
takok
 
 
 


Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение KotYARa_76 08 июн 2009, 22:12
Ребят, да я собственно и не претендовал, просто спросил, интересно же. :) Я его в любом случае буду качать, правда не так интенсивно как Такок написал. В принципе на какую то компенсацию и не претендовал. +) Но все равно было интересно почитать.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение Scream 08 июн 2009, 22:21
я кстати спрашивал насчет своего Эль-Ханза, как только достроиться 6 трен. у него будет Л2, ответа так и не видел.
Scream
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение Бармалейка 09 июн 2009, 05:55
Такок писал(а):Переводы в Ахли Вад-Медани
Бармалей 50 Ахли ВМ
Перевел.
Бармалейка
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение takok 09 июн 2009, 06:32
Scream писал(а):я кстати спрашивал насчет своего Эль-Ханза, как только достроиться 6 трен. у него будет Л2, ответа так и не видел.
А в чем был вопрос? Я мог и забыть. Если про компенсацию - то конечно нет проблем, игрок очень даже неплохой, но деньги будут только после выдачи зарплаты тренерам сборных.
takok
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение Scream 10 июл 2009, 18:19
Кегля, пусть мне кто-нить денег даст за прокачу Л2 для http://simsoccer.ru/player.php?num=474275
Scream
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение Keglya 10 июл 2009, 18:46
Scream писал(а):Кегля, пусть мне кто-нить денег даст за прокачу Л2 для http://simsoccer.ru/player.php?num=474275
Леш, внимательней смотри шапку!
У нас, правда, есть еще деньги тренерские-зарплатные, но их планировалось оставить на след сезон...
Однако, в связи с реформами, подобные программы теряют актуальность. Надо бы все это обмозговать...
Keglya
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение Scream 10 июл 2009, 19:05
Ну как бы он уже давно прокачался, и планировалось что ему компенсация будет в этом сезоне. Правда Такок написал что деньги будут только после зп тренеров. Я так понимаю он уже разбиратсья не будет, поэтому я и попросил тебя...
Последний раз редактировалось Scream 10 июл 2009, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Scream
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение domosed 10 июл 2009, 19:36
Финансы еще есть

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
В смысле, я не очень в курсе что выплачено, а что зарезервировано, но на личном счету у меня не менее 2,1 миллиона в фонд.
domosed
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение Keglya 11 июл 2009, 13:51
domosed писал(а):Финансы еще есть

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
В смысле, я не очень в курсе что выплачено, а что зарезервировано, но на личном счету у меня не менее 2,1 миллиона в фонд.
У тебя тренерская зп.
Тимур говорил, что в этом сезоне фонд кончился... Однако, если никто не против, то поощрить Скрима можно.
Если возражений не будет до вторника, то Костя переводит сумму.
Keglya
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение lexa001 11 июл 2009, 14:21
да и я могу если че могу 200... и как раз на 15 сезон будет круглая сумма в 3000К =)
lexa001
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение Keglya 11 июл 2009, 16:08
Собственно, вопрос такой - что делать с этой программой в след. сезоне?
Мое мнение - закрыть, деньги пустить на реанимацию ооочень слабых команд!
Keglya
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение domosed 11 июл 2009, 17:02
Со слабыми комами проблема в отдаче. Если человек упраиться с комой не может, любые деньги просрет. Если удастся определить критерий, по которому выдавать деньги, я только за.
domosed
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение Scream 11 июл 2009, 18:47
Keglya писал(а):Собственно, вопрос такой - что делать с этой программой в след. сезоне?
Мое мнение - закрыть, деньги пустить на реанимацию ооочень слабых команд!
Поощрение должны быть за что-то, а не за то что ты такой слабый. У низ и смысла не будет стараться что-то изменить.
Я бы давал деньги, если бы новички учились читать соперника, например перед кждым туром разбирали предстоящие матчи Д1: пытались предугадать, кто как сыграет... Не конкурс прогнозов, тут счет не важен, как именно они бы дейстовали на месте менедежеров той или иной команды. И нам было бы интересно почитать. Надеюсь понятно написал.
Scream
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение Keglya 11 июл 2009, 23:57
Денег просто так давать не следует точно!!!
А вот поднимать надо... Скрим хорошую штуку предложил, кстати!
Keglya
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение domosed 12 июл 2009, 00:41
Scream писал(а):
Keglya писал(а):Собственно, вопрос такой - что делать с этой программой в след. сезоне?
Мое мнение - закрыть, деньги пустить на реанимацию ооочень слабых команд!
Поощрение должны быть за что-то, а не за то что ты такой слабый. У низ и смысла не будет стараться что-то изменить.
Я бы давал деньги, если бы новички учились читать соперника, например перед кждым туром разбирали предстоящие матчи Д1: пытались предугадать, кто как сыграет... Не конкурс прогнозов, тут счет не важен, как именно они бы дейстовали на месте менедежеров той или иной команды. И нам было бы интересно почитать. Надеюсь понятно написал.
А соперник бы палил и обламывал. А он в ответ дезу на форуме, ну и понеслась. Тогда надо как то скрытно до матча кидать инфу в личку ведущему, а потом выкладывать на форум.
domosed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан