Программа "2 спецухи по цене одной"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 27 мар 2009, 21:35
Логическое продолжение темы юниоров.

Смысл программы предельно прост: если вы хотите качнуть своему воспитаннику две спецухи, вторую оплачивает Федерация по той цене, что и в тренцентре. В программу входят прежде всего спецухи Л, Пк, Км - остальные обсуждаются индивидуально. Для вратарей соответственно работают В и Р, а защитникам От и Оп (особенно В и Оп, так как скорее всего играть придется "по игроку" и втроем). Приоритетом будут пользоваться малые клубы, имеющие подходящего кандидата в сборную.

Вот обновленный список титанов, уже успевших получить по кратному числу спецух. Оранжевым отмечены команды, которым уже произведены выплаты обновление от 07.06
Изображение
За последние пол-месяца к нам подтянулся Ахли Вад-Медани с двумя юниорами. Более детально распределение выплат смотрите в последнем сообщении темы.

Внимание: наша казна иссякла :) Лавочка закрывается до нового президента и нового сезона.
Последний раз редактировалось takok 08 июн 2009, 17:09, всего редактировалось 8 раз(а).
takok
 
 
 


Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение domosed 07 июн 2009, 18:02
Прямых конкурентов спонсирую. огда уже мне перепадет :(
И, кстати, сколько я еще должен в фонд, не считая ЗП тренера молодежки?
domosed
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение takok 07 июн 2009, 19:06
больше ничего. только боюсь за третий этап НВ тебе придется платить из своего кармана
takok
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение domosed 07 июн 2009, 19:21
Хм... Ну я надеюсь, я при этом могу залезть в зарплату теренера? Иначе будет проблематично.
domosed
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение takok 07 июн 2009, 19:35
Я это и имел ввиду :)
takok
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение takok 08 июн 2009, 17:09
Аль-Ахли Вад-Медани отказался от денег.
takok
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение domosed 08 июн 2009, 18:45
Припозднились как-то :)
domosed
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение KotYARa_76 08 июн 2009, 19:07
Разъясните мне, я в Шинник купил Суданца и планирую его качать потихоньку. Я на что то могу претендовать в Судане? Типа 2 по цене одной и т.п.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение takok 08 июн 2009, 19:45
Ну в этом сезоне такого прецедента не было, все 17-18-летние были в судацких клубах. Но вообще думаю да, он сможет участвовать в программе, если удастся ее продолжать в следущем сезоне
takok
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение domosed 08 июн 2009, 19:52
Не, деньги из страны не выпускаем. Как крайний случай - перевод денег в твою суданскую кому, но тогда теряется смысл конкурса как помощи в дальнейшей прокачке.
domosed
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение takok 08 июн 2009, 20:09
domosed писал(а):Не, деньги из страны не выпускаем. Как крайний случай - перевод денег в твою суданскую кому, но тогда теряется смысл конкурса как помощи в дальнейшей прокачке.
Смысл конкурса именно в прокачке юниора. Какая разница, кто нам поставляет качественных игроков? Если в сборной одним Л4Д4Пк4 будет больше - разве это плохо? Отнюдь. Другое дело, что база у Шиника настолько хороша, что спонсировать ее будет накладно :)
takok
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение domosed 08 июн 2009, 20:18
Я не вижу причин, по которым я должен переводить деньги Шиннику или какой-либо другой зарубежной команде, даже если ей руководит наш менеджер. Сборники из Баника и Трактора, например, получают игровое время потому что они полезны и при этом находятся у своих менеджеров. Но переводить этим клубам деньги за прокачку я против.
domosed
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение Scream 08 июн 2009, 20:31
действительно бред платить иностранцам за прокачку, они и так в плюсе что их игроки в сборной....
Scream
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение takok 08 июн 2009, 20:35
Если бы игроки из Баника и Трактора были на год помоложе, они тоже имели бы право на субсидию. И потом, одно дело право, а другое - приоритет в получении денег. Иттихад вот не меньше шести спецух в этом сезоне вкачал, а получил только за четыре, потому как и другим хотелось помочь. Вот и Шиннику поможем. Если из 13+5 спецух девять войдут в нашего юниора - почему не оплатить хотя бы часть из них? Ведь Яхия в Шиннике еще ой как не скоро войдет даже в запас, а тренькать его и пичкать спецухами будет накладно. Мне кажется, вполне стоит помочь. Может, не в том объеме? Для меня это вопрос не принципа, а только финансов. Будут у нас возможности оплачивать золотые тренировки на базе Шинника - не вижу причин этого не делать.
takok
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение domosed 08 июн 2009, 20:54
Я, конечно, не буду выдавать свою концепцию за единственно правильную, да и просто за однозначно правильную, но довольно давно у нас сложилось, как мне кажется, отношение, что сборные и клубы страны развивались параллельно и в интересах друг друга. Клуб берет на себя ответственность по прокачке игрока для сборной, федерация компенсирует клубу часть расходов (как сейчас - напрямую или, как в более бедные наши времена, - местом в составе сборной и возможными призовыми за конкурс юниоров). Сборной хорошо, клубу хорошо. При этом некоторым приходилось отказывать себе. Не хочу, чтобы это выглядело как персональная финансовая претензия, но рассмотрю что ближе: Камаль. Во-первых, ему за неполных полтора сезона прокачано 5 спецух - компенсация составила 0. Да, программа только с этого сезона, но и в нем прокачано Л и Ат. Я от компенсации отказался, чтобы ее смог получить кто-то другой с более полезными для сборной спецухами. Забавно тут то, что прокачай я ему Ат в том, а 2 Л-ки в этом сезоне, то он бы получал деньги. Причем это ведь не значит, что на этом прокачка остановилась. Поскольку юниорке изначально планировалось бороться в следующем сезоне, то и прокачка была распеределена на 2 сезона. Но в следующем я ему качну еще Ат + что-то еще и снова останусь без компенсации. При этом ты предлагаешь платить деньги иностранным клубам. Ну получим мы сборника, клуб получит баллы и деньги за матчи да еще и финансы из фонда. Какая выгода от этого тем, кто фонд формирует?
Может я конечно отстал от жизни, юниорка борется несколько за иные места, чем когда ее тренировал я, для дальнейшего роста может уже нужны новые ресурсы в виде легионеров, но все равно платить загранице, пока у нас остаются неоплаченные не только 2 по 1 цене, но и 1 по 0,5, считаю неправильным.
Что народ скажет?
domosed
 
 
 

Re: Программа "2 спецухи по цене одной"
Сообщение Scream 08 июн 2009, 21:34
Я и 10к не дам в фонд, если будем платить другим странам.... смысл в таком фонде.
Scream
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан