Реальный футбол, Судан.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Viking 05 янв 2009, 00:10
Сборные. Международный турнир. Уганда

04.01.2008 Судан - Джибути 1:1 (1:0)
Viking
 
 
 

Re: Реальный футбол, Судан.
Сообщение takok 23 окт 2009, 19:53
А где-то в реальной Африке столичные Хилал и Меррейх дерутся в Лиге Чемпионов и доходят до полуфинала...
http://www.cafonline.com/competition/ch ... 09/results
takok
 
 
 

Re: Реальный футбол, Судан.
Сообщение Sam Blizzard 23 окт 2009, 20:41
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Реальный футбол, Судан.
Сообщение domosed 23 окт 2009, 20:57
А вот главная сборная у нас и в реале с одним очком в 5 матчах http://www.fifa.com/worldcup/preliminar ... index.html
domosed
 
 
 

Re: Реальный футбол, Судан.
Сообщение takok 27 апр 2010, 09:03
Судан - территория чистых клубов!

Навеяно вот этой темой: viewtopic.php?f=122&t=119394

Господа судаки, как вы относитесь к тому, чтобы наши команды были больше похожи на реальные прототипы?

Думаю, не для кого не секрет, что открытой информации в интернете хватает только на клубы, которые за последние 5 лет выбивались в Премьер-лигу, это около 15 команд. Второй дивизион (не нынешний, а по времени создания) делался с грехом пополам, третий - уже с грехом целиком. Сейчас появилась возможность выходить напрямую на спортивных журналистов, бывших игроков полулюбительских клубов, менеджеров и тренеров команд. Некоторые даже отвечают.

Так вот, внимание вопрос: никто не против того, чтобы его клуб имел реальный прототип, а не состоял, прошу прощения, из преподавателей университетов и местной интеллигенции?

Да, для этого придется проделать огромную работу совместно с президентом и Аверсом. Скорее всего, лидеры команды, которых мы любим, поменяют имена. Но это уже будут настоящие имена, а не высосанные из пальца!
На мой взгляд, дело того стоит.

Даешь чистый Судан! Пусть каждый клуб дышит реальностью!
Тогда мы сможем с гордостью пойти на форум Каймановых / Сейшельских / других островов, нагло плюнуть им на пол и сказать: "Мы не такие, как вы!"
takok
 
 
 

Re: Реальный футбол, Судан.
Сообщение Жажа 27 апр 2010, 11:17
тю,я не против!не против изменения фамилий игрокам!
да я б хотел,чтоб у некоторых остались их фамилии,но я к ним еще не привык настолько,чтоб кричать:"не тронь!пусть будет так,как есть!"
Жажа
 
 
 

Re: Реальный футбол, Судан.
Сообщение DSN 27 апр 2010, 15:00
Взял команду только недавно, так что любимчиков нету. Менять, так менять :beer:
DSN
 
 
 

Re: Реальный футбол, Судан.
Сообщение Prophet 28 апр 2010, 00:53
Честно, для меня это не очень принципиально, да и просто времени нет этим заниматся.
Но если будут энтузиасты, то не имею ничего против изменения имен в моей команде.
Prophet
 
 
 

Re: Реальный футбол, Судан.
Сообщение BaiZet 28 апр 2010, 07:10
Из уважения к настоящему футболу нужно переименовать все что не соотвествует действительности
BaiZet
 
 
 

Re: Реальный футбол, Судан.
Сообщение Crespo 28 апр 2010, 20:29
я не против, просто интересно как все это будет выглядеть, ведь придется по сути регистрировать клуб. В плане имен/фамилий. Интересно как на это отреагируют АА. Но для этого должны быть факты

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
для этого нужно взять всех игроков нашей ФФ и переименовать. С нашими клубами проблем не будет. А как быть с теми, кто играет в других клубах? сезон - другой все продержится. Будут трансферы\обмены и игроки уйдут. Могут прийти какие то роботы. Потому что в недавние времена можно было в спорт школы ставить "братьев-близнецов" аля Березуцкие. Всё имхо, поэтому я сохраню хладнокровный нейтралитет пока, но не отказываюсь от такой идеи
Crespo
 
 
 


Вернуться в Судан