Д2 Судана, на шаг позади...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Keglya 18 дек 2008, 16:21
7 туров, почти четвртая часть чемпирната. Борьба налицо!
Попрошу всех ответить на вопросик - что вы ждете от выступления своей команды в Д2?

Я со своей молодой и достаточно сырой командой ставки на выход куда либо не ставлю, попытаемся укрепиться и в инфраструктуре и в личном составе, потом решать более сложные задачи. Баллы и деньги сейчас важнее... Однако, есть несколько соперников, которых хотелось бы обыграть)))
Начало удачное пока... Леха, извини, но это было принципиально - я тебе обещал)))
Keglya
 
 
 

Re: Д2 Судана, на шаг позади...
Сообщение Scream 18 дек 2008, 20:17
Да нормально все, я конечно собирался побеждать, но Гена подругому думает. Дубль меня радует, а основа совсем никакая...
Scream
 
 
 

Re: Д2 Судана, на шаг позади...
Сообщение cleric 29 дек 2008, 11:24
Я тоже перед своей комой не ставлю задачу выхода в Д1 "кровь из носа". Но, если в концовке удачно сложаться обстоятельства, почему бы и нет.
cleric
 
 
 

Re: Д2 Судана, на шаг позади...
Сообщение domosed 29 дек 2008, 19:29
Keglya, поаккуратней с арендой. Ведь ни за что деньги отдаешь.
Scream, Cleric - вам обязательно надо в Д1 выходить. Слишком силы ком задраны по сравнению со средним уровнем Д2
domosed
 
 
 

Re: Д2 Судана, на шаг позади...
Сообщение takok 29 дек 2008, 19:36
domosed писал(а):Keglya, поаккуратней с арендой. Ведь ни за что деньги отдаешь.
Ну почему же? если кома не в форме, а очки крайне нужны, то можно и взять двух-трех второсоставников силой 40, они на пике физы будут получше 60-сильных на спаде. Это как вариант, хотя я предпочитаю сдавать, а не арендовать :)
takok
 
 
 

Re: Д2 Судана, на шаг позади...
Сообщение Keglya 30 дек 2008, 00:02
domosed писал(а):Keglya, поаккуратней с арендой. Ведь ни за что деньги отдаешь.
Дыры надо затыкать, пока молодежь не подросла... Иначе баллов потеряных не успеваешь считать...
Keglya
 
 
 

Re: Д2 Судана, на шаг позади...
Сообщение cleric 30 дек 2008, 10:02
С Такоком полностью согласен. При плохой физе можно парочку капитанов взять в аренду.
cleric
 
 
 

Re: Д2 Судана, на шаг позади...
Сообщение Viking 22 янв 2009, 02:05
Цитата из сегодняшних новостей
У Аль-Шатии новый тренер - совершенно новый человек в игре - Саня Харченко ака 89demon. Прошу обращаться по всем вопросам. В первой игре ты уже напрасно использовал супер. Понимаю, от старания. Но можно и не наступать на чужие грабли.
Костя, это ты про что?!! Попрошу поправить новости.
:wise: Саня, молодец супернул в тему! +2 балла и победа, что еще нужно?
Вот то что не дал отдохнуть паре игроков, это другой вопрос. Но, в целом матч неплохой.
Viking
 
 
 

Re: Д2 Судана, на шаг позади...
Сообщение Scream 22 янв 2009, 02:36
Зачем нужна была эта победа ? Лучше побыстрее сбросить усталость, чтобы хотя бы к концу чемпионата команда выдала несколько хороших матчей. 1 из баллов вообще ушел дублеру, у самого сильно игрока команды, усталость (!) равна его силе... это никуда не годиться. в общем я тоже считаю что зрая суперил, лучше было его в кубке истратить.
Scream
 
 
 

Re: Д2 Судана, на шаг позади...
Сообщение cleric 22 янв 2009, 10:24
Scream +1. Если парень не знает как сбить усталость, нужно объяснить. И ещё, снеси скаут-центр - он не работает и школу. Вместо них, когда собьёшь усталость, строй физ.центр.
cleric
 
 
 

Re: Д2 Судана, на шаг позади...
Сообщение Viking 22 янв 2009, 13:18
В Кубке бороться убитой коме , смеетесь?
Ждать конца чемпионата, и сыграть 2 матча? Так он и их и так сыграет. Если посмотреть, то он почти всем игрокам дал отдых, (как я сказал - кроме пары игроков). Может еще скажете эти 2 последних матча его выведут на строчку выше?
Для первого матча он сыграл хорошо, если дальше будет давать отдыхать все будет в норме.
...
Посмотрел бы я на вас, на ваши первые матчи... Учителя млин, сразу набросились на парня не за что, прямо в новостях! Парень хорошо сыграл.
Viking
 
 
 

Re: Д2 Судана, на шаг позади...
Сообщение Scream 22 янв 2009, 14:28
Да не на него мы набрасываемся, а на тебя =) Зачем учить плохому ?
Я где то написал что он будет бороться за кубок ? В первом матче был слит супер, по-иоему бессмысленно. В кубковом матче можно было победить, наверняка соерник бы не суперил такую дохлую кому...а лишний кубковый мачт - это деньги. Три очка и деньги за них, ни стоят ничего.... В итоге самый сильный игрок еще 7 матчей будет как неудачник с огромной усталостью, да и остальные тоже не после курорта.

З.Ы. можешь посмотреть мои первые матчи, я может и косячил, но слава богу, мне указывали на ошибки, а не уверяли что все замечательно...
Scream
 
 
 

Re: Д2 Судана, на шаг позади...
Сообщение 89demon 22 янв 2009, 15:20
драсте) Вы так меня активно обсуждаете)))))ну первый раз играл, с каждым разом буду прибавлять.......
89demon
 
 
 

Re: Д2 Судана, на шаг позади...
Сообщение Keglya 22 янв 2009, 16:26
89demon писал(а):драсте) Вы так меня активно обсуждаете)))))ну первый раз играл, с каждым разом буду прибавлять.......
Вообще-то, мы только за! Попытаюсь объяснить почему менеджеры-старожилы ВСОЛа здесь обсуждают тебя (хотя прекрасно понимаю, что это не слишком этично в таких тонах).
Просто нам всем хочется, чтобы в нашей федерации играли ответственные и грамотные менеджеры. Однако, бывают такие случаи, что приходят новые менеджеры не в самые сильные команды (они потому и не сильные, что свободные да убитые) и, не разобравшись в процессе, правилах и т.д., начинают гробить команды, вполне годные к использованию.
Соответственно, при таких действиях результата быть не может, куча проигрышей не вызывает ни у кого положительных эмоции, и тренеры просто сбегают из команд (или, что еще хуже, просто забивают на них).
Вот отсюда и появляются достаточно резкие цитаты ревнителей суданского футбола.
Ты правильно сделал, что зарегился на форуме, читай правила, задавай вопросы по игре - все готовы ответить на твои вопросы как на форуме, так и в личке.
Если планируешь в этой игре задержаться, показать результат и получить удовольствие от проекта, то для начала рекомендую почитать эти топики:
viewtopic.php?f=196&t=78105 - познакомиться со многими "местными"
viewtopic.php?f=196&t=49584 - суданский топик о вопросах новичков
viewtopic.php?f=196&t=86347 - что делается с автососами на протяжении сезона
http://virtualsoccer.ru/rules.php - ну, и самый главный раздел сайта, без знания и периодического обращения к нему не пойдет...
Keglya
 
 
 

Re: Д2 Судана, на шаг позади...
Сообщение Viking 22 янв 2009, 18:11
Scream писал(а):Да не на него мы набрасываемся, а на тебя =) Зачем учить плохому ?
Я где то написал что он будет бороться за кубок ? В первом матче был слит супер, по-иоему бессмысленно. В кубковом матче можно было победить, наверняка соерник бы не суперил такую дохлую кому...а лишний кубковый мачт - это деньги. Три очка и деньги за них, ни стоят ничего.... В итоге самый сильный игрок еще 7 матчей будет как неудачник с огромной усталостью, да и остальные тоже не после курорта.

З.Ы. можешь посмотреть мои первые матчи, я может и косячил, но слава богу, мне указывали на ошибки, а не уверяли что все замечательно...
Победить "Аль-Муреда (Омдурман, Судан)" ? Ну-ну...
Лишний матч в Кубке для него это усталость. Денег с таким стадионом и в дождь (у нас обычная погода) получит он не более чем от товы. Еще и билет нужно научиться ставить.
Указывать на ошибки можно, но не нужно набрасываться на него в новостях федерации. Тем более, ошибок серьезных пока нет. Я посмотрю, как ты все свои суперы применишь эффективно. Это дело не простое. Он выиграл, взял два балла, взял три очка. Страшного ничего абсолютно не произошло. А вот если он под конец чемпионата свои супером проиграл бы, было бы лучше? Или в том же Кубке в первом же матче, с потерей баллов?
Все это мое мнение, конечно, и оно не беспочвенно.
Ясно абсолютно одно, человек сыграл всего один матч. Пожелаем удачи ему.

Keglya молодец, вот так нужно поддерживать. :cool:
Viking
 
 
 

След.

Вернуться в Судан