первый див Судана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 17 дек 2012, 21:38
Хоть тебе это интересно, остальным наверное это не нужно :shock:
Джексон
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение Lion_Tula 18 дек 2012, 06:55
Читают, только не отписываются.
Lion_Tula
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение Джексон 23 янв 2013, 21:53
Поздравляю Меррейх с золотом, а вот за остальные медали будет решать последний тур, это вам не прошлые сезоны когда все решалось досрочно. :rot:
Джексон
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение Ars2555 23 янв 2013, 23:26
Так я надеялся что возьму медаль легко :grin: А тут просто жесть...
Ars2555
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение Lion_Tula 24 янв 2013, 08:05
Ars2555 писал(а):Так я надеялся что возьму медаль легко :grin: А тут просто жесть...
В следующем сезоне наверно возьмешь легко :) Аль-Нсур чуть в силе потеряет, Джезират тоже.
Lion_Tula
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение Ars2555 28 янв 2013, 18:00
Постараюсь. Очень медалей охота. :beer:
Ars2555
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение Джексон 28 янв 2013, 18:30
Ars2555 писал(а):Постараюсь. Очень медалей охота. :beer:
Но мы все равно будем под ногами мешаться :grin: :beer: :beer:
Джексон
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение krupa 28 янв 2013, 20:08
Если у меня не получится хоть кого-нибудь продать, то про медали забудьте :D :beer:
krupa
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение Ars2555 26 апр 2013, 18:41
Блин, сезон жесть, битва не на жизнь а на смерть. Надо было мне на КАФ забивать - все равно не светило ничего :((((
Ars2555
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение krupa 26 апр 2013, 18:48
Ars2555 писал(а):Блин, сезон жесть, битва не на жизнь а на смерть. Надо было мне на КАФ забивать - все равно не светило ничего :((((
Не надо было ни на что забивать, у тебя ещё все шансы есть даже на золото
krupa
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение Lion_Tula 27 апр 2013, 09:14
Ars2555 писал(а):Блин, сезон жесть, битва не на жизнь а на смерть. Надо было мне на КАФ забивать - все равно не светило ничего :((((
КАФ - это ваши балы и деньги. К томуже усталость там растет гораздо меньше. Сливать абсолютно невыгодно. Есть один такой, из Джезирата, который забил. И где он?
Lion_Tula
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение lexa001 27 апр 2013, 10:36
Lion_Tula писал(а):
Ars2555 писал(а):Блин, сезон жесть, битва не на жизнь а на смерть. Надо было мне на КАФ забивать - все равно не светило ничего :((((
КАФ - это ваши балы и деньги. К томуже усталость там растет гораздо меньше. Сливать абсолютно невыгодно. Есть один такой, из Джезирата, который забил. И где он?

он в южный судан сиганул
lexa001
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение Lion_Tula 27 апр 2013, 13:16
lexa001 писал(а):
Lion_Tula писал(а):
Ars2555 писал(а):Блин, сезон жесть, битва не на жизнь а на смерть. Надо было мне на КАФ забивать - все равно не светило ничего :((((
КАФ - это ваши балы и деньги. К томуже усталость там растет гораздо меньше. Сливать абсолютно невыгодно. Есть один такой, из Джезирата, который забил. И где он?
он в южный судан сиганул
Кто сиганул, тот форму на пик на мирокубки выводил. Это приемник уже сыгранность скинул и слил международные матчи.
Lion_Tula
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение Ars2555 21 май 2013, 23:31
Поздравляю наставника Аль-Меррейх (Хасахиса, Судан) с заслуженным 1 местом. Надеюсь сделаете дубль взяв еще и кубок :beer:
Ars2555
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение RedPepper 22 май 2013, 11:25
Ars2555 писал(а):Поздравляю наставника Аль-Меррейх (Хасахиса, Судан) с заслуженным 1 местом. Надеюсь сделаете дубль взяв еще и кубок :beer:
Раскатал губяку на международные матчи)) А в начале сезона утверждал, что их сливать надо, чтобы хорошо в чемпе выступить! Ты определись, может они тебе и сейчас не нужзны :mg: :grin:
RedPepper
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан