первый див Судана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 05 дек 2008, 10:54
Менеджеры первого дива это тема для Вас :beer: будем обсуждать здесь все что связано с нашим чемпом :)
moduki
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение domosed 05 дек 2008, 18:21
Раз есть такая тема, подведем в ней, для начала, итоги недавнего опроса:
Чемпионом Судана 13 сезона станет...
В очередной раз Аль-Иттихад (Вад-Медани) 8 (28%)
Наконец, Хартум-3 8 (28%)
До сих пор путаюсь в названиях команд, так что воздержусь... 5 (17%)
Кто-то другой 5 (17%)
Хилал Аль-Сахель 1 (3%)
Вспомнит былое Шамбат 1 (3%)
Меррейх Аль-Таджер 1 (3%)
Аль-Така 0 (0%)
Аль-Ахли (Вад-Медани) 0 (0%)
Вполне закономерно основная масса голосов разделилась между двумя флагманами, что характерно, поровну. Правда сейчас уже у Иттихада есть небольшое преимущество - на 4 очка больше в турнирной таблице.
5 человек признались, что еще не знают, где находятся. Надеюсь, это менеджеры Д2, а не кто-то из списка кандидатов голосования. Еще 5, похоже, точат ножи и готовы сами раскидать более богатые и сильные клубы на пути к чемпионству. 3 голоса разделили между собой 3 призера первого чемпионата Судана, старожилы Д1. А вот в успех зажиточного Аль-Ахли и амбициозных кассальцев никто не верит...
domosed
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение takok 05 дек 2008, 18:29
Амбициозные кассальцы пусть Кубок Африки завоевывают, а не чемпионат размениваются :grin:
takok
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение domosed 05 дек 2008, 18:38
Для этого придется ставить под ружжо все население города и брать штурмом стадион во время финала.
domosed
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение takok 06 дек 2008, 11:00
Постараюсь написать обзор ко 2 туру, просьба меня не опережать :)
takok
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение moduki 06 дек 2008, 15:27
Такок писал(а):Постараюсь написать обзор ко 2 туру, просьба меня не опережать :)
ждем обзора :)
пс: а я.. может буду каждые пять туров обзоры писать
moduki
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение takok 06 дек 2008, 16:12
Не фонтан, конечно, но все-таки написал. Сложно писать про нулевые матчи :(
takok
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение moduki 06 дек 2008, 16:18
отличный обзор. спасибо :thanks:
moduki
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение domosed 06 дек 2008, 16:24
Твои обзоры всегда приятно читать :beer: Я вот за второй тур не взялся именно из-за большого количества скучных матчей.
domosed
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение Tol666 06 дек 2008, 21:23
domosed писал(а):Раз есть такая тема, подведем в ней, для начала, итоги недавнего опроса:
Чемпионом Судана 13 сезона станет...
В очередной раз Аль-Иттихад (Вад-Медани) 8 (28%)
Наконец, Хартум-3 8 (28%)
До сих пор путаюсь в названиях команд, так что воздержусь... 5 (17%)
Кто-то другой 5 (17%)
Хилал Аль-Сахель 1 (3%)
Вспомнит былое Шамбат 1 (3%)
Меррейх Аль-Таджер 1 (3%)
Аль-Така 0 (0%)
Аль-Ахли (Вад-Медани) 0 (0%)
Вполне закономерно основная масса голосов разделилась между двумя флагманами, что характерно, поровну. Правда сейчас уже у Иттихада есть небольшое преимущество - на 4 очка больше в турнирной таблице.
5 человек признались, что еще не знают, где находятся. Надеюсь, это менеджеры Д2, а не кто-то из списка кандидатов голосования. Еще 5, похоже, точат ножи и готовы сами раскидать более богатые и сильные клубы на пути к чемпионству. 3 голоса разделили между собой 3 призера первого чемпионата Судана, старожилы Д1. А вот в успех зажиточного Аль-Ахли и амбициозных кассальцев никто не верит...
Да братья а про нас и вовсе забыли, про то как мы в прошлом чемпионате у лидиров очки покушали! :wise:
Tol666
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение domosed 07 дек 2008, 00:22
Tol666 писал(а):Да братья а про нас и вовсе забыли, про то как мы в прошлом чемпионате у лидиров очки покушали! :wise:
Извини. Результат предыдущего сезона и прям выдающийся. Но вот именно что выдающийся. Все же объективно чемпионство Хилала или подобной комы невероятно выглядит. Но если сможешь опровергнуть... ;)
domosed
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение Tol666 07 дек 2008, 01:24
domosed писал(а):
Tol666 писал(а):Да братья а про нас и вовсе забыли, про то как мы в прошлом чемпионате у лидиров очки покушали! :wise:
Извини. Результат предыдущего сезона и прям выдающийся. Но вот именно что выдающийся. Все же объективно чемпионство Хилала или подобной комы невероятно выглядит. Но если сможешь опровергнуть... ;)
Опровергать не буду, но и списывать нас со счетов не надо!
Tol666
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение Tol666 07 дек 2008, 16:19
Что то результат первых трех туров заставляет задуматься! Что с геной кто знает! :???:
Tol666
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение Viking 07 дек 2008, 16:34
Очень мощно подрос всего за 3 тура Аль-Така (Кассала) , прямо таки как на дрожжах (по силе и финансам) :cool:

Тимур, спасибо за обзор. :beer:
Viking
 
 
 

Re: первый див Судана!
Сообщение domosed 07 дек 2008, 16:57
Tol666 писал(а):Что то результат первых трех туров заставляет задуматься! Что с геной кто знает! :???:
А что собственно с геной? Я ничего особенного не заметил, ну кроме отдельных стандартных косяков.

Viking писал(а):Очень мощно подрос всего за 3 тура Аль-Така (Кассала) , прямо таки как на дрожжах (по силе и финансам) :cool:
Ничего удивительного. Сочетание хороший физы, сильных (но все же слабее) соперников и матчей в афрокубках, где набрали +8 -1 и полтора миллиона на билетах. Вот результаты Муреды в этом плане гораздо больше впечатляют (смотрим топик "На взлет")
domosed
 
 
 

След.

Вернуться в Судан