Конкурс "Вырасти Суданца". Юниоры Судана 13-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Viking 19 ноя 2008, 17:18
С приходом юных игроков с наших баз стартует конкурс.
В конкурсе будут принимать абсолютно все юноши, пришедшие из спортшкол 13-го сезона в возрасте 16-18 лет, только Суданцы. А так же все игроки 17-18 лет, без учета всего набранного "добра" до начало конкурса.
Участие для всех бесплатное.

Подсчет баллов будет производится мной (или др. добровольцем), результаты обновляться примерно один раз в 5 игр.

Итоги будут подведены после 15 тура чемпионата 14 сезона.
Есть условие, любой юноша должен играть в суданском клубе.

Призовой фонд
Основу призового фонда составляет 2 282к (100% зарплаты тренера национальной сборной)
К этой сумме прибавляется 2 800к (из КАЗНЫ Федерации Судана)

    Общий призовой фонд (5080K) делится между лучшей десяткой игроков в соотношении:
    1. место - 15% - 750к
    2. место - 14% - 700к
    3. место - 13% - 650к
    4. место - 12% - 600к
    5. место - 11% - 550к
    6. место - 9% - 450к
    7. место - 8% - 400к
    8. место - 7% - 350к
    9. место - 6% - 300к
    10 место - 5% - 250к
    ... поощрительный приз 80к
Постоянная ссылка на таблицу нашего конкурса

Может кто-то осуждает меня за небольшие призовые 1-3 место, но мое мнение устраивать конкурс, когда 3 кандидата заранее известны (примерно), бессмысленно. У нас федерация маленькая, и отрыв топ-клубов большой. Наш конкурс должен быть полезен большинству клубов. Любой клуб способен растить одного сборника.
Считаю, что финансовая помощь должна направлена как можно на большее число суданских юношей, именно юношам нужно помогать, и создавать условия конкуренции при их росте.
Не призываю тратить деньги федерации на бездарей, но и не сторонник, что бы деньги возвращались постоянно только к топ-клубам в подобных конкурсах.

Все проблемные позиции нашей юниорки на следующий сезон, будем заранее обсуждать в этом топике. Что бы, все менеджеры знали наперед, какие им позиции заложить в своей спортшколе в надежде, что именно их игрок станет в будущем игроком юношеской или другой сборной.

Подсчет баллов ведётся из расчета:
    1. увеличение силы на 1 ед. - (+3 балла)
    2. трен. спецухи "Л" - (+7 баллов)
    3. трен. спецухи под сборную "Г, Пд, Ск, Пк, Км, Д" - (+5 баллов)
    *. для вратарей спецухи "под сборную" В, Р - (+5 баллов)
    4. трен. остальных спецух - (+3 балла) - К, Ат, См, Шт, Уг, П, От, Оп, У
    5. трен. совмещения - (CD/CM, RM/RF, LM/LF, CM/CF, LD/RD, LM/RM) - (+4 балла)
    6. трен. остальных совмещений - (+2 балла)
    7. вратари начинают конкурс с форой (+3 балла), т.к у них нет совмещений.
    8. потеря балла в игре - (-3 балла)
Последний раз редактировалось Viking 26 май 2009, 10:55, всего редактировалось 14 раз(а).
Viking
 
 
 


Re: Конкурс "Вырасти Суданца". Юниоры Судана 13-го сезона.
Сообщение Viking 21 ноя 2008, 18:28
domosed писал(а):... Игнорировать 5 дней красную строку станут не все,...
Ты прав Костя, я вспомнил, что однажды в одной из стран не хотел голосовать ни за один из пунктов. Так это голосование у меня долго еще висело. :D Об этом не подумал.

Добавлено спустя 5 минут:
В 3-й вкладке моего "творчества" можем полицезреть уровень наших спортшкол и тренцентров. По картинке той очень наглядно видно сколько придет молодежи, как мы способны ее тренировать. Команды сортированы по их стоимости.
См. ссылку
Viking
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти Суданца". Юниоры Судана 13-го сезона.
Сообщение domosed 21 ноя 2008, 19:13
Кстати, как насчет такой таблички (тут требуется взаимодействие с менеджерами): Кома, уровень физцентра (кол-во индивидуальных изменений физы), игроки в нац. сборую, игроки в молодежную сборную, игроки в юн. сборную. Если удастся поддерживать ее в актуальном состоянии, тренерам будет гораздо проще распределить ресурсы в виде изменений физы между собой.

По теме предыдущего сообщения - у меня будет 7 СШ
domosed
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти Суданца". Юниоры Судана 13-го сезона.
Сообщение takok 21 ноя 2008, 20:42
domosed,
А зачем? Каждый ведь и так знает своих сборников.
takok
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти Суданца". Юниоры Судана 13-го сезона.
Сообщение domosed 21 ноя 2008, 21:14
Ты не совсем понял. Это для тренеров, чтобы нагляднее было и проще поделить ресурсы между собой.
domosed
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти Суданца". Юниоры Судана 13-го сезона.
Сообщение Arturbeliy 21 ноя 2008, 21:23
Скажу за себя! Я реально проголосовал за третий пункт Затрудняюсь ответить. Пока всех тонкостей я еще не знаю, да и тренцентра пока еще нет, соответственно, прокачивать не могу. Если бы была возможность качать спецухи, то, я думаю, качал бы как командные под сборную для хорошей погоды, так и остальные, и поэтому предпочтения отдать пока не могу.
Mitin по поводу твоего сообщения. 6 уровень к середине 13 сезона точно будет, 7 вряд ли потянем, времени не хватит. Ну и сразу после него начнем строить тренцентр. Надеюсь в это сезоне придет нормальная молодежь, а не такие отбросы, как в прошлом.
Arturbeliy
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти Суданца". Юниоры Судана 13-го сезона.
Сообщение Владислав 03 янв 2009, 17:53
Это те кто в этом году придут..тогда меня запишите
Владислав
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти Суданца". Юниоры Судана 13-го сезона.
Сообщение Viking 04 янв 2009, 01:02
Владислав, участвуют все, абсолютно все, и запрос подавать не обязательно.
Viking
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти Суданца". Юниоры Судана 13-го сезона.
Сообщение Владислав 05 янв 2009, 19:50
аа...ну тогда понятно,Спасибо
Владислав
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти Суданца". Юниоры Судана 13-го сезона.
Сообщение Viking 16 янв 2009, 22:20
Итак, наша таблица обновлена. Сняты показатели всей молодежи (55 игроков) пришедшей до 13 сезона, и внесен список школьников 13-го сезона - 71 игрок.
http://spreadsheets.google.com/pub?key= ... 9eqikkxFWg

71 футболист - неплохое пополнение в этом году. :)
Viking
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти Суданца". Юниоры Судана 13-го сезона.
Сообщение domosed 16 янв 2009, 22:34
Вижу, работа идет. Если надо, могу хоть сейчас все имена с позициями юниоров предоставить
domosed
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти Суданца". Юниоры Судана 13-го сезона.
Сообщение Viking 16 янв 2009, 23:55
domosed писал(а):Вижу, работа идет. Если надо, могу хоть сейчас все имена с позициями юниоров предоставить
Да не, наверное не стоит. Подождем денек.
...............
Приходит пополнение 71 игрок, из них:
9 - суперталантов, 22 - талантов, 35 - хороших, 5 - средних. В 3 клубах спортшколы нет.
Viking
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти Суданца". Юниоры Судана 13-го сезона.
Сообщение takok 18 янв 2009, 17:12
А недурна молодежь пришла! :beer: Жаль только баллов очень мало осталось, Кобер все съел, мелким не оставил :grin:
takok
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти Суданца". Юниоры Судана 13-го сезона.
Сообщение domosed 18 янв 2009, 20:42
Я надеялся, талант будет моложе :(
domosed
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти Суданца". Юниоры Судана 13-го сезона.
Сообщение Viking 18 янв 2009, 22:34
По-моему СУДАНУ повезло, 39 шестнадцатилеток пришло !!! Очень молодо.
До прихода школьников, Судан имел всего 13 семнадцатилеток, теперь же игроков младше 18-ти лет у нас 60+13. Очень большое и молодое пополнение. :)

Напоминаю, что наш конкурс взял старт.
http://spreadsheets.google.com/pub?key= ... 9eqikkxFWg
Viking
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти Суданца". Юниоры Судана 13-го сезона.
Сообщение Бармалейка 19 янв 2009, 07:48
Теперь если найти миниму 13-15 команд у которых есть желание по максимуму качать одного 16ти летку, то в 15-16ом сезонах мы на юниорском уровне будем серьезной силой.
Бармалейка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан