Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domosed 14 дек 2008, 19:22
Андрей, я никогда ни на что не намекал и на личности не переходил. Просто у нас с тобой принципиально противоположные взгляды на команду и ее развитие. Я нормально к тебе отношусь и вообще, и как к тренеру сборной. Мне конечно было бы намного удобнее развивать федерацию в соответствии только с моими взглядами, если бы вообще все команды принадлежали мне и всеми сборными управлял я. Вот это был бы пример идеальной "коллективной" организации. Но ведь это невозможно, да и не нужно :) Мне как президенту действительно наверное не стоит каждым сообщением противоречить тренеру национальной сборной и постараюсь больше этого не делать, хотя как менеджеру, имеющему свои взгляды, это и не просто.
На всякий случай еще раз уточню. Я не против тебя и не за Лёху или кого-то еще. Я за юниорку в данной конкретной ситуации.
На этом постараюсь закончить высказывать свое мнение по данному вопросу публично.

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
Зря стер вторую часть. Ведь непонятно с чего я такой речью разразился :)
domosed
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение Сашок 14 дек 2008, 21:42
когда я начинал играть, включение грубой и сразу отключение приводило к тому, что сила так и оставалась больше, а грубой не было...просто привык...тем более, что экономится условие в строчке...я пишу в условии "не проигрываем - играем нормально"...ставлю грубую...она сразу же работает...отключает, так как в первые две минуты никто не забивает обычно...и потом, по ходу матча, если проигрываем - включается грубая, но сразу отключается, как сравнивается счет...я не знаю, честно, ни о каких побочных эффектах...в матчах очень редко травмирую соперника...в рамках общей...нормальной статистики..( пробегитесь по матчам, например, Гамбы...там все видно)....единственный минус - влияние на рейтинг менеджера - в строчке - грубая против нормальной....поэтому он у меня не особо высокий....но мне так до фени на рейтинг...кстати, я играю не с первого сезона...а на весь матч грубую НИКОГДА не ставлю - это чревато удалениями...а вот такое дергание ...с грубой на нормальную, да с атакующей - все в атаку...это нормально...рваный ритм как в реальном футболе, так и у Акара в генераторе (читайте Доса) полезен для побед...Удачи...группа сложная в ней чемпион...как его обойти - ума не приложу...силенок не хватает...
Последний раз редактировалось Сашок 15 дек 2008, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение Viking 14 дек 2008, 22:46
Сашок, спасибо за советы и удачи.

Судан (национальная) - Кот-Дивуар (национальная) 0:4
Мы удачно сыграли: деньги собрали, и 4 балла только молодым. Довольно "хитрые" замены привели к получению баллов молодыми. ;) Не проиграли ни построения, ни защиту. Нет травм, нет удалений. Нормально.

Изображение
Viking
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение Viking 21 дек 2008, 23:27
День 2946, 3-й матч сборной (дома) Судан (национальная) - Зимбабве (национальная) 0:2

К сожалению проиграли, уступив более сильному сопернику. Мы извлекли максимальную прибыль, заработали 4 балла, обошлись без травм и удалений.
Все перспективные игроки были задействованы. Учитывалась физическая готовность, которая надо признать была у большинства игроков наихудшей из трех первых матчей нашей сборной.
В "зеленой физе" находились лишь 9 из 22-х, из них только 7 смогли попасть в стартовый состав. (исключены легионер и повторение позиции)
Пятеро перед этим поединком сыграли по два матча в чемпионате, а один три матча, отдыхать сборникам менеджеры не дают.
Все Л2-Л4, были задействованы в матче, кроме молодого кипера Л4. Он уступил место более старшему (Л3), имеющиму максимальную физу.
Баг с заменами, не позволил выпустить одного игрока.
.......................................

День 2948, 4-й матч сборной (гости) Сенегал (национальная) - Судан (национальная) 3:0
Все примерно аналогично матчу №3, заработали 4 балла, обошлись без травм и удалений.
Легионеры не были задействованы.
Наконец, выяснился баг с заменами. Теперь, в следующих матчах проблем с заменами быть не должно, хотя баг и не поправлен.
Viking
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение domosed 21 дек 2008, 23:31
Нормально. А что выяснилось с багом?

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Уже нашел
domosed
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение Viking 28 дек 2008, 23:03
День 2973, 5-й матч сборной (гости) Маврикий (национальная) - Судан (национальная) 0:0
Первое очко, в гостях. :) и 4 плюсика.
Лишь 9 игроков из 11 играли с зеленой физой. Так как чувствовалось, что можно ухватиться за очко, пришлось включить в состав мощного легионера Муххамед Тоти Аль-Шейх, из молдавского "Бешикташа", физа его была на максимуме, а капитан сильный нам очень нужен. В итоге очко взяли, но и бал свой легионер получил. Абсолютно все перспективные игроки были задействованы, кроме одного - Махмуд Ахмад отбывал дисквалификацию из-за перебора желтых карточек.
Viking
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение Viking 16 янв 2009, 22:39
День 3010 , 6-й матч сборной (дома) Судан (национальная) - Ботсвана (национальная) 0:1

К сожалению обратно проиграли, но предматчевая задача выполнена. +4 балла и только "судакам", и игра на максимальную прибыль. Легионеры не задействованы.
Хотя стоит признать, используй мы домашний бонус - ничья вполне была возможна.
Viking
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение Viking 25 янв 2009, 22:48
День 3037 , 7-й матч сборной (гости) Кот-Дивуар (национальная) - Судан (национальная) 3:1

Забили, наконец гол. :) Задача выполнена: 4 балла взяты, игра без легионеров. В составе отсутствовали пара перспективных игроков из-за перебора карточек и удалений.
Нашему главному сопернику "Маврикий", сегодня подвезло, в гости прибыл автосостав, что позволило взять три очка. Разрыв увеличился теперь до 4-х очков.
    1. Кот-Дивуар 21
    2. Зимбабве 14
    3. Сенегал 11
    4. Ботсвана 7
    5. Маврикий 5
    6. Судан 1
Viking
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение domosed 25 янв 2009, 22:56
Ивуар просто ужасающе сильнее. В 2 раза на отдыхе...
domosed
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение Viking 01 фев 2009, 22:37
День 3059 , 8-й матч сборной (гости) Зимбабве (национальная) - Судан (национальная) 2:0
Сегодня наша сборная выдала рекордный показатель силушки для себя, в 1234 балла.
Уступив хозяевам +735 балла, мы вновь проигрываем - 2:0. Итог для нас 4 балла силы, легионеры не задействованы.
Впереди остались два матча, оба из которых проведем на домашней арене.

1. Кот-Дивуар 24
2. Зимбабве 17
3. Сенегал 14
4. Ботсвана 7
5. Маврикий 5
6. Судан 1
Viking
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение domosed 01 фев 2009, 23:03
Хороший результат для такой разницы. Авось через несколько сезонов и на этом уровне поборемся
domosed
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение Viking 08 фев 2009, 22:44
День 3083 , 9-й матч сборной (дома) Судан (национальная) - Сенегал (национальная) 0:3

Сегодня в очередной раз сыграли на максимальную прибыль, итого сейчас на нашем счете 8 381 852 $ (и еще один матч у нас дома).
Сегодня, из-за не убранного бага (я конечно забыл про него) не сработала одна усиливующая замена. Но переживать особо нечего, чудеса случаются редко, соперник очень силен был.
Без травм, без удалений, новый рекорд силы состава был сегодня зафиксирован 1340 (конечно, благодаря отменной физе игроков) и 4 балла плюсом.

1. Кот-Дивуар 27
2. Зимбабве 20
3. Сенегал 17
4. Ботсвана 7
5. Маврикий 5
6. Судан 1
Viking
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение Viking 15 фев 2009, 22:56
День 3111 , 10-й матч сборной (дома) Судан (национальная) - Маврикий (национальная) 1:2

Плохо, место последнее, и все-же, немного оправдания ...
Сыграли мы достойно, и ошибок совершено было минимум.
1. Мы не сделали автосоставов (а такое кое у кого случалось)
2. Мы заработали большое количество денег. Финансы: 10 810 623 $ (сравните с другими сборными, что у них в кассах, к примеру, мощнейшая Япония - 9 987 353 $) Возможно, у нас рекордная сумма. )
Деньги очень важны! Все они идут в федерацию, в наши команды.
Кто-то возразит: "мы очень сильно помогли финансами команде - хозяину стадиона, на котором сборная проводит домашние матчи. Зачем?"
Ответ: "хозяин молодец, он в этом сезоне еще больше увеличил стад, что означает он работает на нужды федерации. Больше стад - больше денег в кассу федерации. Ему спасибо!"
Кстати. Огромное кол-во тренеров сборных играет естественно домашним бонусом. Это хорошо, но! Сколько ошибок у них в неграмотном его использование? Т.е. и денег не заработал, и бонус не использовал. У нас же такого быть просто не могло, максимум денег.
3. Мы заработали почти максимальное кол-во баллов силы - 38 из 40. За очень редким исключением, все баллы пошли в суданские команды.

Можно ли было сыграть лучше? Врятли мы могли избежать последнего места, используя дом. бонус.
Спасибо всем менеджерам, кто помогал добрым советом, кто откликался на просьбы тренера поберечь того или иного игрока в предверии матча сборной.

Напомню, что вся зарплата моя (зарплата тренеру сборной) идет на конкурс молодежи.

Всем удачи, будем играть и продолжать тренировать суданцев в своих командах (только суданцев!), будем работать и победы придут.
Viking
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение Viking 19 фев 2009, 20:39
итак, зарплата тренера =2 282 625$ 20% от 10 810 623 $
все деньги идут на конкурс "Вырасти Суданца". Юниоры Судана 13-го сезона.
Viking
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение balf 29 июл 2020, 23:06
У тренера национальной сборной Igor Zayats нет команды в нашей федерации. Недавно он покинул команду Бадр (Айлафун, Судан)
Последний матч команда сыграла автосоставом. Поэтому прошу поставить "МИНУС" - https://virtualsoccer.ru/nation.php?num=102183
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Судан