Сборные 13 сезона + юниорка в частности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 26 янв 2009, 07:24
Viking писал(а):Жаль, Леха обратно не использовал дом. бонус. :(
Лёха то использовал, но юниорский стадион поменялся. Как это принято в Судане, с 12го сезона, за несколко минут до игры. Вот только раньше это не так критично было.
Бармалейка
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона + юниорка в частности
Сообщение domosed 26 янв 2009, 19:42
А, жесть! На чем только не проколишься...
domosed
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона + юниорка в частности
Сообщение takok 01 фев 2009, 22:32
Это просто наваждение какое-то! В лучших традициях сборной Италии - шестая ничья в восьми играх!!!
Зимбабве (юношеская) - Судан (юношеская) 0:0

C другой стороны, конечно, не так уж все и плохо: идем на втором месте, только Ботсвана на хвосте сидит... Но у них тоже приключилась ничья :mrgreen:
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=u&tour=8 - Самая "ничья" группа - 14 ничьих из 24 матчей!
takok
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона + юниорка в частности
Сообщение domosed 01 фев 2009, 22:40
Это просто ад. Не знаю как там Лёха, а я с валокордином сижу. Что мы имеем? Чтобы гарантировать себе 2 место надо побеждать Ботсвану. Играем дома. Суперов ни у кого нет. Если не справимся, дальше выезд в Сенегал, а это почти без шансов. Но даже и второе место не решение - выходят 7 вторых мест из 9. На данный момент мы 7-е только по разнице мячей. В общем, надо побеждать в следующем матче. Даже ничья - результат недостаточный.
domosed
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона + юниорка в частности
Сообщение Viking 01 фев 2009, 22:42
Безхитростно как то Леха сыграл, никаких тактичиских шажков. :? Продолжаем молиться, и верить что нам повезет в итоге.
Viking
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона + юниорка в частности
Сообщение takok 08 фев 2009, 22:33
Смех сквозь слёзы...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=26900
Пока не знаю даже, к чему придраться и за что зацепиться. Может позже прокомментирую. Мы с Сенегалом, Ботсвана на своем поле с Ивуаром, больше претендентов нет.
takok
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона + юниорка в частности
Сообщение linki 08 фев 2009, 22:43
Вообщем задача не из легких, судя по таблице, победа над Сенегалом у них дома мало реальна, в лучшем случае ничья.
Так что остается надеяться, что Ботсвана не сможет выиграть у Кот-Дивуар, в противном случае мы лишь 3-и...
linki
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона + юниорка в частности
Сообщение Viking 08 фев 2009, 22:50
Надеюсь, ничья... нам достаточно?
Если столько ничеек скатали, то почему бы и нет?!
Viking
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона + юниорка в частности
Сообщение linki 08 фев 2009, 23:47
Viking писал(а):Надеюсь, ничья... нам достаточно?
Если столько ничеек скатали, то почему бы и нет?!
в случае выигрыша Ботсваны, мы 3-и. Так что остается верить, что еще не исчерпан запас ничьих в нашей группе)
linki
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона + юниорка в частности
Сообщение domosed 09 фев 2009, 01:06
К сожалению, кроме победы нас вообще ничего не устраивает. 2-е то место еще есть шансы занять, а вот среди вторых мест подняться выше 8-го почти нет. Надо только побеждать, а такого почти не бывает... Почти...
domosed
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона + юниорка в частности
Сообщение takok 09 фев 2009, 12:19
Во всяком случае, наши шансы на финальную часть призрачны, а вот у Ботсваны их вовсе нет.
takok
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона + юниорка в частности
Сообщение domosed 09 фев 2009, 18:29
Кость закинь на форум!

Всем привет!
Итак был сыгран самый решающий матч сборной в котором мы могли уверенно занять 2 место и пройти в плей-офф, однако при значительном преимуществе этот день оказался просто не нашим... по ходу матча нам даже пришлось отыгрываться с неполным составом ботсваны ((( К этой игре все игроки подошли в оптимальной форме но к сожелению, что случилось то случилось... увы ((( На данный момент у нас есть один шанс на миллион, это если мы победим сенегал в гостях, а сборные Карбо-Верде и Замбия не смогут одолеть своих аппонентов... Только при таких раскладах мы проходим дальше!

По сезону: Хочу сказать... Что все равно сборная в этом сезоне выступила достойно (пока не проиграв ни одного матча), однако провальным для меня, как для тренера :( С этой сборной из этой группы мы должны были выходить со 2 места!!!
Хотя и были по ходу казусы ( например смена стада на матче с Маврикием), ну и мои ошибки с выбором тактики,стратегии и т.д. Поэтому в след. сезоне я скорей всего не буду претендовать на юниоров! Думаю есть более достойные кандидатуры!
Всем спасибо за то что, не игнорировали мои просьбы по игрокам!

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Вообще посмотрел я на табличку... Дело в том, что в группах по 6 команд количество очков у вторых команд в группе в рейтинге "без последних" зависит еще и от того, кто в группе последний. То есть в некоторых группах возможны хитрые перестановки, если в последнем туре изменится последняя команда. Предсказать что-то сейчас нереально, но ясно, что при не-поражении от Сенегала у нас будут хоть какие-то шансы на выход.
domosed
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона + юниорка в частности
Сообщение domosed 15 фев 2009, 22:30
Для счастья не хватило 1 очка и 3 голов или 2 очков :(
И все же это был хороший отбор. Дай бог, чтобы мы не в последний раз претендовали на путевку на чемпионат континента.
domosed
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона + юниорка в частности
Сообщение Viking 15 фев 2009, 22:38
жаль ... :(
Viking
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона + юниорка в частности
Сообщение Viking 20 фев 2009, 00:38
Призовые от игр за сборную ...
Никто не задумывался, что есть цифорки такие +726 765 Не знает ни кто за какую сборную этот игрок играл? ;)
Националка. :) Это не то что например +367 560 в молодежки. (юниоры не в теме)
Viking
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан