Сборные 13 сезона + юниорка в частности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 04 ноя 2008, 17:43
Вот я подумал, а не поразмыслить ли нам о наших сборных?.. Кто хочет стать тренером - пишите, побеседуем))

Я вот хочу руководить юниоркой, навык у меня в этом деле есть :) Ниже нарисую состав сборной на данный момент с комментариями.
Последний раз редактировалось takok 21 дек 2008, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
takok
 
 
 

Re: Сборные Судана 13 сезона
Сообщение moduki 04 ноя 2008, 17:51
такок удачи )) :beer:

Насчет меня... МОЖЕТ БЫТЬ буду баллотироваться на молодежку. Хотя вряд ли т.к. в Литве юниорку беру))
moduki
 
 
 

Re: Сборные Судана 13 сезона
Сообщение takok 04 ноя 2008, 18:12
Пока еще не все баллы и спецухи розданы-натренерованы, могу порекомендовать кое-что для потенциальных сборников.

GK
Мохамед Альтаиб GK 19 61 Л2 В "Аль-Ахли" Вад-Медани
Адем Раджаб GK 18 50 Л "Аль-Така" Кассала
на перспективу - . Али Мабрук GK 18 44 В Л "Аль-Меррейх" Хасахиса (нужно докачать баллы и спецух не плохо бы)

LD
в недалеком будущем - слабая позиция, единственный игрок с силой больше 50 легионер, да и тому 19 лет...
Юсуф Аль-Бахри RD/LD 19 53 "Виллем II" Тилбург
Абдалрахман Кранго LD/LM 18 48 "Аль-Ахли" Вад-Медани (неплохо бы докачать до 50 и Л-ок!)
Муса Мухамед LD 17 45 Л "Аль-Муреда" Омдурман (качать, качать и еще раз качать!)

CD
Атта Гобара CM/CD 19 47 Л2 От "Аль-Така" Кассала (лидер по спецухам - срочно вкачать полтинник!)
Амин Ибрагим CD/CM 18 50 "Хартум-3" Хартум

RD
Идрис Хатир RD/RM 18 55 Л4 "Трактор" Ташкент
Омер Хассан RD 17 49 Л3 "Аль-Иттихад" Вад-Медани (тут все ясно - будет полтинник с лишком, будет в основе)

LM
Рахман Мустафа LM/LF 19 56 Д2 Л "Баник" Соколов
Ике Франсис LM/LF 18 55 "Хартум-3" Хартум
Асам Платини LM/LF 17 53 Л "Аль-Ахли" Вад-Медани (этот молодец скоро будет под стать своей фамилии, при должном каче)

DM
слабоватая позиция, есть Атта Гобара и Амин Ибрагим (см. выше), остальные несколько слабее
Ибрагим Хуссейн CM/CD 19 49 "Меррейх Аль-Таджер" Порт-Судан
Ханур Альнаир CD/CM 18 48 "Меррейх Аль-Таджер" Порт-Судан

АМ, CF
Ибрагим Мустафа CF/CM 18 59 Л4 Д "Меррейх Аль-Таджер" Порт-Судан
Валид Альфа CM/CF 18 51 Л Д "Аль-Ахли" Вад-Медани (еще спецухи не помешают)
Мохид Халид CM/CF 18 50 Пк "Аль-Хилал" Омдурман (нужны спецухи!)
Малик Айссак CF 18 50 "Хартум-3" Хартум (нужны спецухи!)

RM
Ахмед Аль-Амин RF/RM 18 54 Д4 Пк Л2 Ат "Баник" Соколов
Саид Аль-Суди RM 19 55 Л "Аль-Меррейх" Омдурман
takok
 
 
 

Re: Сборные Судана 13 сезона
Сообщение domosed 04 ноя 2008, 18:18
Тимур, по Гобаре - постараюсь докачать, но если еще терять будет, то может просто баллов не хватить с трена. В общем, надеюсь на лучшее.
По всему обзору - не со всем согласен, попозже сюда же выложу свой вариант (как уже говорил, в этом сезоне на юниорку не баллотируюсь).
domosed
 
 
 

Re: Сборные Судана 13 сезона
Сообщение takok 04 ноя 2008, 18:37
Так не выпускай его на матчи пока - а то он у тебя все ВОМ да ВОТ :)
takok
 
 
 

Re: Сборные Судана 13 сезона
Сообщение domosed 04 ноя 2008, 18:54
Вот именно сейчас это довольно затруднительно.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 3 секунды:
В общем, как бы я выбирал состав, если бы снова шел на юниорку. Никому не навязываюсь, просто рассуждения...
ВР
Мохамед Альтаиб 19 61 Л2 В "Аль-Ахли" Вад-Медани
Адем Раджаб GK 18 50 Л "Аль-Така" Кассала
Тут все понятно. Чистый первый номер и дублер на случай... Даже не на случай даже (вратари то травмы не получают), а чтоб был. Остальные вообще врядли попадут в сборную.

ЛД
Юсуф Аль-Бахри RD/LD 19 53 "Виллем II" Тилбург
Абдалрахман Кранго LD/LM 18 48 "Аль-Ахли" Вад-Медани
Муса Мухамед LD 17 45 Л "Аль-Муреда" Омдурман
Наконец то можно почти отказаться (на правом то фланге тоже все в порядке) от легионера, который 3 сезона затыкал нам все позиции в обороне и упер немало баллов в Голландию. Надо по максимуму задействовать Мухамеда, добиваться докачки до 50 и дальнейшей прокачки спецух от тренера.

РД
Идрис Хатир RD/RM 18 55 Л4 "Трактор" Ташкент
Альтахир Абдалла RM/RD 18 50 "Меррейх Аль-Таджер" Порт-Судан
Омер Хассан RD 17 49 Л3 "Аль-Иттихад" Вад-Медани
Помимо упомянутого уже Аль-Бахри справа есть эти трое. В первую очередь внимание на Хассана. Тренеру обязательно качать до 50. От Хатира отказаться правда все равно не получится, активно используем его. Абдаллой затыкаем дырки, если будут.

ЦД, ДМ
Амин Ибрагим CD/CM 18 50 "Хартум-3" Хартум
Ибрагим Хуссейн CM/CD 19 49 "Меррейх Аль-Таджер" Порт-Судан
Ханур Альнаир CD/CM 18 48 "Меррейх Аль-Таджер" Порт-Судан
Атта Гобара CM/CD 19 47 Л2 От "Аль-Така" Кассала
Джексон Коа CM/CD 18 46 Оп "Аль-Ахли" Атбара
Мохаммед Салах CD 18 46 "Джезират Аль-Фил" Вад-Медани
Равный состав опорников и защитников. Если так же останется к отбору будет решать физа. Тут важно все согласовать с тренерами игроков.

ЛМ, ЛВ
Рахман Мустафа LM/LF 19 56 Д2 Л "Баник" Соколов
Ике Франсис LM/LF 18 55 "Хартум-3" Хартум
Асам Платини LM/LF 17 53 Л "Аль-Ахли" Вад-Медани
Валид Сайед LM/LF 19 50 "Аль-Нил" Хасахиса
Азам Валид Аль-Азам LM/LF 18 49 "Трактор" Ташкент
Казалось бы беспроблемная позиция, ан-нет! В молодежке нет левых вингеров и придется юниорке делиться. Считаю, приоритет выбора тут все равно за юниоркой и выбирать надо тех, кто моложе (в молодежке у них меньше будет шансов получить баллов)

РМ, РВ
Саид Аль-Суди RM 19 55 Л "Аль-Меррейх" Омдурман
Ахмед Аль-Амин RF/RM 18 54 Д4 Пк Л2 Ат "Баник" Соколов
Главная звезда - Аль-Амин тут вне конкуренции. Тем не менее, Аль-Суди нужно совмещение вингера (еще сезон назад это говорил, а воз и ныне там). При большой необходимости можно заткнуть позицию кем то из РД/РМ.

ЦФ, АМ
Ибрагим Мустафа CF/CM 18 59 Л4 Д "Меррейх Аль-Таджер" Порт-Судан
Валид Альфау CM/CF 18 51 Л Д "Аль-Ахли" Вад-Медани
И еще 13 игроков с силой 40-50 и некоторыми спецухами.
Эти двое в составе наверняка (Мустафа то вообще точно), с остальными нужно работать по физе.

ЦМ (без совмещений)
Мохамед Али CM 18 48 Д2 Л "Аль-Ахли" Атбара
Надо давать игроку совмещение. В принципе гарантированно основным не будет ни в атаке ни в обороне, но пользу может принести и там и там. До начала отбора совмещение должно быть ;)

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Ориентировочная С11 570-585
В прошлом сезоне начинали с 517
В 11 - 483
domosed
 
 
 

Re: Сборные Судана 13 сезона
Сообщение Scream 04 ноя 2008, 20:36
О, Такок, спасибо тебе.... Взял просто и убил 2 моих ЦМ. ты считаешь 19-49 сильнее чем 18-46 Оп, причем тренирующийся сечас ? А CM 18 48 Д2 Л вообще для тебя не человек ?... надеюсь что это случайный косяк...
Scream
 
 
 

Re: Сборные Судана 13 сезона
Сообщение domosed 04 ноя 2008, 20:41
Естественно это заговор :evil:
domosed
 
 
 

Re: Сборные Судана 13 сезона
Сообщение linki 04 ноя 2008, 21:27
Надо будет глянуть, что в молодежке)
Чуть позже отпишусь о ее перспективах в соответствующей теме)
linki
 
 
 

Re: Сборные Судана 13 сезона
Сообщение Бармалейка 05 ноя 2008, 02:41
Муса Мухамед LD 17 45 Л "Аль-Муреда" Омдурман (качать, качать и еще раз качать!)
Надо по максимуму задействовать Мухамеда, добиваться докачки до 50 и дальнейшей прокачки спецух от тренера.
Осталось дождатся постройки и трен центра и обязательно займусь.
Бармалейка
 
 
 

Re: Сборные Судана 13 сезона
Сообщение takok 05 ноя 2008, 09:24
Scream писал(а):О, Такок, спасибо тебе.... Взял просто и убил 2 моих ЦМ. ты считаешь 19-49 сильнее чем 18-46 Оп, причем тренирующийся сечас ? А CM 18 48 Д2 Л вообще для тебя не человек ?... надеюсь что это случайный косяк...
Там очень много игроков примерно равных по силе, поэтому выбрал не всех, к тому же пока спецух у Мохамеда Али не работает. Постарайся сделать ему совмещение CD и силу за 50, и будет ок :)
takok
 
 
 

Re: Сборные Судана 13 сезона
Сообщение domosed 06 ноя 2008, 18:32
Лёха просил написать, что снова собирается выбираться на националку.
domosed
 
 
 

Re: Сборные Судана 13 сезона
Сообщение takok 17 ноя 2008, 12:10
Жаркая у нас борьба организовалась!
Код: Выделить всё
   Судан                  Рейтинг игроков   Рейтинг менеджера   Рейтинг голосования    Итого   
Андрей Лупанов aka pskov   1631               538                       140                 678   
Алексей Ким aka lexa001  1556                 538                       110                 648   
takok
 
 
 

Re: Сборные Судана 13 сезона
Сообщение Viking 17 ноя 2008, 14:12
Да уж, вот это интрига, после 26 голосов: 140-120
как я понимаю, в любом случае, она будет "жива" до самого окончания выборов.
Viking
 
 
 

Re: Сборные Судана 13 сезона
Сообщение Viking 20 ноя 2008, 17:55
У нас два кандидата на пост молодежки - Валентин Леонидович aka linki и Алексей Ким aka lexa001

В целом в составах различий почти нет, я могу их видеть лишь в следующем.
Первое, оба кандидата используют легионеров: Алексей - троих (что удивительно для меня ;) ), а Валентин - двоих.
Второе, в составе Алексея задействованы 9 суданских клубов, в составе Валентина - 10.
Третье, как расценивают претенденты на пост тренера шансы игроков своих клубов:
из команды Алексея, оба кандидата включили в состав двоих;
из команды Валентина, Алексей выбрал 4 футболиста, а наставник своей команды - 5.
........(возможно, составы еще будут редактироваться)

Скоро будем голосовать. Выбор сделать непросто, ведь в их компетенции никто из нас не сомневается.
Viking
 
 
 

След.

Вернуться в Судан