Проект "Автосоставы лесом"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domosed 20 окт 2008, 20:08
Кодовое название "автосос хуже 3-2-раза"

Статистика по автосоставам за 12 сезон на сайте еще не обновлена, но уже ясно что прошедший сезон для нас был по этому показателю лучше предшествующего ему. Состав менеджеров выровнялся, надо начинать борьбу с автосоставами.

Цель: Избавиться от автосоставов, как следствие ускорить среднее развитие федерации, увеличить конкуренцию в чемпионате и интерес к игре.

Суть:
1. VIP менеджеры
Каждый суданский менеджер, у которого есть вип обязуется к моменту старта программы назначить постоянного заместителя, проводящего во всоле много времени, с правом выставления составов и довести до его сведения данную программу. При возникновении проблем с поисками надежных замов можно найти помощь у президента федерации.

2. Не vip менеджеры
Каждый суданский менеджер, у которого нет випа, в случае своего отсутствия или невозможности отправления составов хотя бы на 2 матча подряд обязуется поставить перед этим статус "в отпуске" и назначить заместителя, проводящего во всоле много времени, с правом выставления составов и довести до его сведения данную программу. При возникновении проблем с поисками надежных замов можно найти помощь у президента федерации.

3. Инспектор
Из числа наших менеджеров назначается доброволец, который за час-полтора до каждой генерации просматривает неотправленные составы и сообщает об этом заместителю. Если менеджер успеет вернуться до генерации, он сможет просто изменить отправленный замом состав.

4. Нарушения и амнистия
Если автосостав все же произошел, единственной возможностью получить амнистию у менеджера будет написать самую неправдоподобную и смешную объяснительную в соответствующей теме (будет создана со стартом программы) не позднее следующего тура. За флуд и юмор у нас прощается все.
За 5 автосоставов в сезоне без своевременной и качественной объяснительной менеджер лишается какой-либо поддержки действующего президента как минимум до конца сезона.
За 3 автосостава в сезоне при условии невыполнения пункта 1 или 2 программы независимо от наличия объяснительных менеджер лишается какой-либо поддержки действующего президента как минимум до конца сезона.

5 туров КМ на раскачку. Затем начнем вести статистику. С замами готов помочь. Есть сильные менеджеры и просто хорошие люди, готовые подстраховать нас.


Инспектор по автосоставам - Scream


Ревизия номер 3 (после 3-го тура чемпионата)

"Серый список" - список vip-менеджеров, до сих пор не поставивших заместителей:
cleric
Жозе Моуринью
Бармалей
Dollar
alex-d
linki
ahmad


"Черный список" - список автосоставщиков (Пока без карточек. С 7-го тура КМ пойдут предупреждения):
Kruu (3) Изображение(КМ-7) Изображение(КМ-9) Изображение(КМ-10) Изображение(п. 2 правил) Изображение(КМ-13) Изображение(КМ-15)
imperator A (2) Изображение(КМ-7) Изображение(КМ-14) Изображение(Ч-3) Изображение(Ч-4) Изображение(п. 2 правил) Изображение(Ч-5) Изображение(Ч-6)
Ska-Rock Изображение(КМ-9)
v1ny Изображение(КМ-9)
treeant Изображение(КМ-10)
Keglya :)(КМ-10)
Scream :) (Тунеядство)
Антон Грачёв Изображение(КМ-13) Изображение(Ч-3) Изображение (Ч-6)
Weter Изображение (Ч-2) Изображение (Ч-3)
Orel Изображение (Ч-3)
Lionel Изображение (Ч-3) Изображение(Ч-4) Изображение(Ч-5) Изображение(п. 2 правил) Изображение(Ч-6)
Последний раз редактировалось domosed 14 дек 2008, 14:50, всего редактировалось 17 раз(а).
domosed
 
 
 


Re: Проект "Автосоставы лесом"
Сообщение Scream 20 окт 2008, 21:22
Положительно начинание, всячески поддержу.
Scream
 
 
 

Re: Проект "Автосоставы лесом"
Сообщение takok 21 окт 2008, 06:42
Отличная идея, я за)))

За флуд и юмор у нас прощается все
Уж это завсегда :mrgreen:
takok
 
 
 

Re: Проект "Автосоставы лесом"
Сообщение rаyon 21 окт 2008, 13:52
Я на правах менеджера,у которого автососов просто не бывает,1 пункт отказываюсь выполнять,но программу поддерживаю:)
Мой опыт с замами пару раз заканчивался неприятно,повторений не хочу:)
rаyon
 
 
 

Re: Проект "Автосоставы лесом"
Сообщение linki 21 окт 2008, 14:33
1-й пункт выполнять не буду, не вижу смысла, а с остальным согласен)
linki
 
 
 

Re: Проект "Автосоставы лесом"
Сообщение domosed 21 окт 2008, 14:48
С чем тут соглашаться то, кроме первого пункта? :)

В общем так. Опасений ваших насчет замов не понимаю, но дело ваше. Заставить я все равно не могу. Да и отказываются пока только те, кто автососов не допускают. Само невыполнение условий программы нарушением не является, нарушение - автосостав. Но автосостав, при условии невыполнения программы - нарушение злостное.
Ну и в список потенциальных нарушителей вы все же будете внесены :)

Хорошо бы еще придумать наказание пострашней, но рычагов нет :evil:
domosed
 
 
 

Re: Проект "Автосоставы лесом"
Сообщение rаyon 21 окт 2008, 14:54
Я могу отмазаться:)У меня действительно были неприятные истории с замами в новых командах:)Сами понимаете,я себя ценю и потому к заму у меня много критериев))))В 10м сезоне у меня в новых комах замами были Цур и Данино:)Как итог,на национальных форумах меня все обосрали,что командами управляю не я а мегазамы))))Причем эти слухи тогда так и не развеялись:)
Замом я способна взять только очень сильного менеджера,доверительное лицо)))Но повторения подобных историй тоже не хочу:)Так как не автососю,могу се позволить невыполение таких условий)))На крайняк у меня всегда есть друг,который если что знает мой пароль:)
rаyon
 
 
 

Re: Проект "Автосоставы лесом"
Сообщение linki 21 окт 2008, 15:06
domosed писал(а):Ну и в список потенциальных нарушителей вы все же будете внесены :)

Хорошо бы еще придумать наказание пострашней, но рычагов нет :evil:
Спасибо, значит буду нарушать :grin:
linki
 
 
 

Re: Проект "Автосоставы лесом"
Сообщение Arturbeliy 22 окт 2008, 13:51
Вообще идея хорошая. Вот только по первому пункту я согласен с вышенаписавшими. Хотя у меня и есть заместитель, но это скорее только для галочки, все составы отправляю я. Если человек не допускает автососов, то и зам ему не нужен, а вот если были автососы, то это другой разговор.
Главное нужно найти инспектора, и что если зам тоже недоступен или еще что-нибудь?)
Arturbeliy
 
 
 

Re: Проект "Автосоставы лесом"
Сообщение domosed 22 окт 2008, 21:07
Простая ситуация: время 21:30, состав не выставлен (забыл, задержали на работе, попал в больницу, свидание, свет отключили и т.п.) Инспектор пишет заму. Это по крайней мере шанс не допустить автосостав, ну а сработает или нет, тут уж как повезет.
domosed
 
 
 

Re: Проект "Автосоставы лесом"
Сообщение moduki 22 окт 2008, 22:13
У меня ваще на этот сезон цель 0 автососов.
замы для этого не обязательно)))
Последний раз редактировалось moduki 23 окт 2008, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
moduki
 
 
 

Re: Проект "Автосоставы лесом"
Сообщение takok 23 окт 2008, 18:35
moduki писал(а):У меня ваще на этот сезон 0 автососов.
замы для этого не обязательно)))
А мне бы зам не помешал - у меня за два сезона 48 автососов))))))))))
takok
 
 
 

Re: Проект "Автосоставы лесом"
Сообщение Viking 24 окт 2008, 04:17
domosed писал(а):... попал в больницу,...
ну вооще, :?

...

Утверждаю, кто автососов не делает, имеет неизлечимый диагноз - "болен ...".
Viking
 
 
 

Re: Проект "Автосоставы лесом"
Сообщение domosed 24 окт 2008, 15:33
mitin писал(а): Утверждаю, кто автососов не делает, имеет неизлечимый диагноз - "болен ...".
Совершенно согласен :)
domosed
 
 
 

Re: Проект "Автосоставы лесом"
Сообщение domosed 27 окт 2008, 22:03
Насколько я могу судить, перед генерацией онлайн чаще всего я, Scream, Оля, Артур и Moduki. Никто из этого списка не хочет стать инспектором?
domosed
 
 
 

След.

Вернуться в Судан