Конкурс "Лучший менеджер!!!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 23 июн 2008, 22:02
И вот, первый из конкурсов в нашей федерации объявляется открытым)
Вашему вниманию конкурс Лучший менеджер!!!
Его старт с 1-го тура КМ и продлится он до конца чемпионата (кубковые матчи учитываться не будут)!!!
Призовой фонд: 2000К
linki 600К
domosed 800К
rаyon 200К
damiren 200К
cleric 200К


Хотелось бы видеть призовой фонд больше, но это уже будет зависеть от вашего желания увеличить его в размере (кто готов его увеличить, отписываемся в этой же теме. Давайте вместе сделаем его неприлично большим :rot: )!!!

Призовые получат 3 первых менеджера в пропорции 50-30-20.

Правила:
1. 20 очков - Если менеджер угадает коллизию!
2. -15 очков - Если менеджер проиграет коллизию!
3. 5 очков - Получение +1 пункта силы (не учитывается получение баллов игроками с силой менее 30)
4. -5 очков - Получение -1 пункта силы (не учитывается получение баллов игроками с силой менее 30)
5. 5 очков - написание тренером обзора!(За это еще и деньги дают.За 1 обзор в туре вы получите 50К а за 2- 25К! Так что 5 очков в этой номинации могут получить только 2 менеджера! Так что дерзайте)
6. 3 очка - явка на пресс конференцию, срок написания до генерации следующего тура, далее коммент не фиксируется (Сюда входит любой комментарий более 4-х слов,только без цензуры! В зачет не входит комментарий типа:"Спасибо за игру! За это вы также получите деньги от журналистов! 10К или 5К, а можете ничего не получить, зависит сколько и что вы напишете!)
7. -20 очков за автосостав! Здесь все, надеюсь, понятно!
8. 30 очков - выигрыш у супера
9. -20 очков - проигрыш супером
10. При смене менеджера обнуляться будет все, кроме баллов силы.

Пожелаю всем удачи!!! :thanks:

Итоги
1. Аль-Хилал (Эль-Обейд) aka Arturbeliy 402 очка
2. Аль-Муреда (Омдурман) aka Бармалей 400 очков
3. Аль-Меррейх (Хасахиса) aka pskov 342 очка

Поздравляю победителей!!!
Теперь о распределении призовых
1. Аль-Хилал (Эль-Обейд) aka Arturbeliy получает 1 млн. перечисляют domosed 800К и rаyon 200К
2. Аль-Муреда (Омдурман) aka Бармалей получает 600 тыс. перечисляет linki 600К
3. Аль-Меррейх (Хасахиса) aka pskov получает 400 тыс. перечисляют damiren 200К и cleric 200К
На этом конкурс окончен, спасибо за внимание)
Последний раз редактировалось linki 26 сен 2008, 22:50, всего редактировалось 21 раз(а).
linki
 
 
 


Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение linki 20 сен 2008, 13:48
обновлено, последнее обновление через 4 тура)
linki
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение linki 26 сен 2008, 22:52
Конкурс закончен, результаты в шапке.

Перевел свою часть призовых согласно распределению призовых)
linki
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение Бармалейка 27 сен 2008, 06:00
Отрывок из коммента к 30му туру Аль-Муреды:
З.Ы. Вот еще 400К потерял т.к. пишу этот коммент рано утром(в конкурсе лучший менеджер проиграл два очка). Хотя вообще не считаю себя лучшим. Что бы носить это звание надо быть не только хорошим тренером но и быть полезным стране(например активно участвовать в жизни форума). У меня пока на Судан не хватает времени, даже денег скинутся на конкурс в котором занял призовое место не могу."

Спасибо Линки за этот конкурс, и призовые ;) .

Но труд не оценен: конкурс никто не обсуждает, ни комментирует. Всем нужны только результаты.
(Вот так и в Омане вел тему сборной и в ней два конкурса. Только если очень попросить, надавить так сказать, два три человека в теме отпишутся. ИТОГ: Если возьму сборную конкурсы проводить не буду.)

А правила считаю нужно пересмотреть. Лучшим всё-таки должен быть тренер не только показывающий результа, но и проявляющий активность Суданец или Суданка.

З.Ы. Еще раз спасибо за конкурс. Был приятно удивлен заглянув в эту тему где-то в районе пятого - восьмого тура.
Бармалейка
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение takok 27 сен 2008, 10:29
Линки, спасибо :cool:
Только хотелось бы всех посмотреть, верни пожалуйста ссылку на таблицу, которая в шапке была :)
takok
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение Viking 27 сен 2008, 11:52
Линки, спасибо :beer:
Занял третье место в невероятной борьбе, а ведь начинал очень плохо..

200к кто-то перечислил уже, а 200 к должны. ;)
Viking
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение rаyon 27 сен 2008, 12:01
Аль-Хилалу 200К перевела)
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение domosed 27 сен 2008, 12:20
С Аль-Хилалом расчитался. Поздравляю с отличным дебютом
domosed
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение Arturbeliy 27 сен 2008, 22:27
Спасибо за переводы. Хотелось бы выразить благодарность Линки, который взвалил на свои плечи проведение этого конкурса. Подсчитывать все эти цифорки очень утомительно. А вообще конкурс очень интересный. Честно говоря, я вообще не рассчитывал на победу. Это мой первый сезон в Судане и вообще во ВСОЛе, поэтому поначалу даже не обращал внимания на конкурс - разбирался с правилами, писал отсчеты.. Понял о том, что попаду в тройку и могу даже победить, когда Линки обновил результаты после 26 тура. Ну и окончательный итог стал приятной неожиданностью. Спасибо еще раз!
Arturbeliy
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение domosed 20 окт 2008, 20:09
Линки, готов ли ты продолжить конкурс в этом сезоне?
domosed
 
 
 

Пред.

Вернуться в Судан